Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 333940414243
Показано с 421 по 423 из 423

Тема: Б/у выше классом

Администратор Аватар для Bullet
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Hyundai Solaris 2015 Special Edition 1.6 АКПП6 Седан

Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Какой ещё грузовоз?!? Вот вы тоже не разбираетесь в Транзитах, это не Газель. Это лёгкий микробус, т.е. легковой автомобиль с огромным багажником. Вспомните каково ватрушки зимой возить на Сандеро, особенно у тех у кого двое детей.
    Не забывай, еще ездить жене. Я бы взял универсал или минивен, но она говорит будем, как старпёры А уж микроавтобус... Я сейчас выбираю из двух, но пока склоняюсь к Октавии, лифтбэк это удобно.

Супермодератор Аватар для IVT
    Имя
    Илья
    Мой авто
    Sandero Stepway 8V, чип-тюнинг Мотор Мастер Клуб ЕВРО 2

Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Я бы взял универсал или минивен, но она говорит будем, как старпёры
    Понятно. Ох уж эти женщины...

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Какой ещё грузовоз?!? Вот вы тоже не разбираетесь в Транзитах, это не Газель. Это лёгкий микробус, т.е. легковой автомобиль с огромным багажником. Вспомните каково ватрушки зимой возить на Сандеро, особенно у тех у кого двое детей.
    Я не спорю, что практичный авто. Но крупный же. А по расходу на топливо как? По обслуживанию - приемлемо? Может чаще останавливают для проверки?

Бывалый Аватар для Фокс
    Мой авто
    Logan, а-ля Privelege 1,4. Опал, 2005г. Sandero Prestige 16V Sport. Синий электра, 2010г.

Цитата Сообщение от IVT Посмотреть сообщение
    Понятно. Ох уж эти женщины...

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Я не спорю, что практичный авто. Но крупный же. А по расходу на топливо как? По обслуживанию - приемлемо? Может чаще останавливают для проверки?
    Крупным я бы не назвал. Ну не знаю какой он крупный если в паркинг свободно влезает при высоте 2,1 м. Вот ты скажи, что меньше, мини или микро.
    Расход как на 16кл Сандеро, по трассе 7-8 л, по городу 10 л. Обслуживание не дорогое, цены на запчасти умеренные т.к. комплектующие производят в Турции, там же и сборочное производство Форд Транзит. В Европе их уже не производят. Проверки на дорогах редкость, за 15 лет ни разу для проверки документов не останавливали, только за нарушение ПДД (скорость, не пристёгнутый ремень).

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Не забывай, еще ездить жене. Я бы взял универсал или минивен, но она говорит будем, как старпёры А уж микроавтобус... Я сейчас выбираю из двух, но пока склоняюсь к Октавии, лифтбэк это удобно.
    Женщинам управлять таким микроавтобусом в радость. Руль намного легче чем на Сандеро, + очень удобные передние сиденья с регулировкой поясницы. Да и много женщин встречаю за рулём Транзита, моя супруга тоже с удовольствием садится за руль. Так что не надо бла-бла. Ах да, совсем забыл. Если женщина за рулём Транзита в норковой шубе или дублёнке, то тут я соглашусь, это нонсенс.

4. Пользователь сказал cпасибо:

IVT (14.08.2018)

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 333940414243

Ваши права