Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Франсмобиль КМВ (Минеральные Воды) (ранее ТПГ ИнтерРос)

Новичок Аватар для maxvel
    Мой авто
    рено клио 3,сын уже рассекает на Престиже,1.6,8V

По умолчанию Франсмобиль КМВ (Минеральные Воды) (ранее ТПГ ИнтерРос)

Какой то кошмар! Три месяца очень сложно по телефону получить информацию по машине.(Сандеро Престиж) Хотя оплатил предоплату 100 тыр.13.03.2010г. Договор на получение Сандеро до 31.05.2010г. Говорил с директором автосалона Ковальчук М.И. 02.06. Заверил,что авто получу к 15.06. 25.05. получил извещение о поднятии цены на авто с 01.06. (т.е после окончания срока договора, с момента которого начинают действовать штрафные санкции к автосалону.) 05.06. написал заявление с требованием не поднимать цену,т.к. нарушены условия договора о поставке. Предварительно снял копию заявления с реквизитами получения. Ответа никакого. Завтра звоню на Горячую линию. А затем,если не поможет, подаю заявление в суд.Простите,господа, но такое отношение к людям, которые доверили Вам свои сбережения, ни в какие рамки не лезет. Что, писать президенту?

Официальный сайт http://www.francemobile.ru/

телефон: 8 (87922) 6-10-00. Режим работы: с 9 до 19 часов, без перерыва и выходных
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 28.11.2013 в 11:41. Причина: *корректировка наименования дилера, добавление информации
    Безвластна жизнь в своих страданиях над разумом

Новичок
    Имя
    олег
    Мой авто
    RENAULT SANDERO STEPWAY светлый базальт

Василий прочитал ваше сообшение и могу рассказать как я вернул предоплату 50 тыс рублей после 7 месяцев мучений. Перепробывав все варианты договориться с салоном похорошему я по электронной почте написал заявление на сайт краевого управления внутренних дел на имя начальника с просьбой рассмотреть мое дело по факту мошенничества и невозврату предоплаты. Мое заявление автоматически было зарегестрировано заведено дело и только тогда дело о возврате сдвинулось с мертвой точки. Так что если есть проблемы смело обращайтесь в правоохранительные органы лично мне это помогло. Удачи!

Новичок
    Имя
    олег
    Мой авто
    RENAULT SANDERO STEPWAY светлый базальт

Прошел год как купил машину пришло время делать ТО-1. Сегодня приехал в Мин воды узнать как пройти ТО но к сожалению обнаружил салон рено закрыт и неизвестно когда откроется. Видимо придется забыть о гарантийном обслуживании не ехать же на ТО в Краснодар за 500км. Вот такие у нас дилеры в Ставропольском крае сначала обманули людей а теперь и вовсе закрыли салон.Не представляю что делать в данной ситуации . Остается одно махнуть на все рукой и понять что мы живем в такой стране.

Супермодератор Аватар для IVT
    Имя
    Илья
    Мой авто
    Sandero Stepway 8V, чип-тюнинг Мотор Мастер Клуб ЕВРО 2

Цитата Сообщение от alta1268 Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал в Мин воды узнать как пройти ТО но к сожалению обнаружил салон рено закрыт и неизвестно когда откроется.
    А вы пробовали им позвонить перед тем как ехать?

Некоторые (если не многие) думаю попали конкретно с этим салоном.
    Я так понимаю началось все еще летом... См. тему Дастер-клуба

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права