Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Франсмобиль КМВ (Минеральные Воды) (ранее ТПГ ИнтерРос)

Новичок Аватар для maxvel
    Мой авто
    рено клио 3,сын уже рассекает на Престиже,1.6,8V

По умолчанию Франсмобиль КМВ (Минеральные Воды) (ранее ТПГ ИнтерРос)

Какой то кошмар! Три месяца очень сложно по телефону получить информацию по машине.(Сандеро Престиж) Хотя оплатил предоплату 100 тыр.13.03.2010г. Договор на получение Сандеро до 31.05.2010г. Говорил с директором автосалона Ковальчук М.И. 02.06. Заверил,что авто получу к 15.06. 25.05. получил извещение о поднятии цены на авто с 01.06. (т.е после окончания срока договора, с момента которого начинают действовать штрафные санкции к автосалону.) 05.06. написал заявление с требованием не поднимать цену,т.к. нарушены условия договора о поставке. Предварительно снял копию заявления с реквизитами получения. Ответа никакого. Завтра звоню на Горячую линию. А затем,если не поможет, подаю заявление в суд.Простите,господа, но такое отношение к людям, которые доверили Вам свои сбережения, ни в какие рамки не лезет. Что, писать президенту?

Официальный сайт http://www.francemobile.ru/

телефон: 8 (87922) 6-10-00. Режим работы: с 9 до 19 часов, без перерыва и выходных
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 28.11.2013 в 11:41. Причина: *корректировка наименования дилера, добавление информации
    Безвластна жизнь в своих страданиях над разумом

Новичок
    Имя
    михаил
    Мой авто
    Stepway базальт МКПП

люди добрые!!!мой совет и убедительная просьба-никогда,не при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами автосалона Франсмобиль КМВ.я свой авто должен был получить в мае.уже середина июня,долблю день-через день этих уродов.мой менеджер разводит руками соглашаясь со мной когда я говорю что такого страшного бардака я еще не видел и кивает головой.сервис стремотный,обещают одно,делают другое.короче авто пришел за день до окончания срока прописанного в предварительном договоре,я уже все волосы повыдергивал себе.сразу оплатил авто,заказал допов на 24 тысячи,начальник отдела продаж на кмв и исполняющий обязанности директора уверяя меня пообещали достать ПТС за 5 дней.жду уже более 2 недель,информации никакой,бесят собаки!!!звоню,ругаюсь но всем по барабану.хладнокровно отвечают:срок ожидания ПТС 15 рабочих дней...ждите,а кто вам и что обещал нам пофиг...причем все менеджеры салона в разговоре спокойно признают что такого бардака как у них,еще поискать надо и все в один голос ссылаются на хозяина салонов у него их оказывается несколько в минводах и так же в ставрополе.в общем огромная ...ОПА.поверьте горькому опыту и передайте друзьям и знакомым не пользоваться услугами Франсмобиль КМВ!!!P.S при заказе авто,а я его заказывал в сентябре 2011г.т.е.за 8 месяцев специально так рано для того что бы не просрочили.менеджер божился что получу авто в мае,без всяческих задержек и просрочек...так что думайте.

Супермодератор Аватар для Vert
    Имя
    Виталий
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III

Зачем же вы еще и допы заказали у них, тем более если там сервис поганый а вы сигналку или еще что не простое в установке попросили поставить.

Sent from my HTC Hero using Tapatalk
    <= Моя бывшая

"И когда сейчас кто-то орет, что он думает иначе. Может быть есть смысл сперва убедиться, в том что он вообще думает!" М. Мишин
    Я на DRIVE2.RU

Новичок
    Имя
    WARDEN
    Мой авто
    Renault Sandero Expression 1.6 АКПП, "черная жемчужина"

Цитата Сообщение от миха26 Посмотреть сообщение
    люди добрые!!!мой совет и убедительная просьба-никогда,не при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами автосалона Франсмобиль КМВ.я свой авто должен был получить в мае.уже середина июня,долблю день-через день этих уродов.мой менеджер разводит руками соглашаясь со мной когда я говорю что такого страшного бардака я еще не видел и кивает головой.сервис стремотный,обещают одно,делают другое.короче авто пришел за день до окончания срока прописанного в предварительном договоре,я уже все волосы повыдергивал себе.сразу оплатил авто,заказал допов на 24 тысячи,начальник отдела продаж на кмв и исполняющий обязанности директора уверяя меня пообещали достать ПТС за 5 дней.жду уже более 2 недель,информации никакой,бесят собаки!!!звоню,ругаюсь но всем по барабану.хладнокровно отвечают:срок ожидания ПТС 15 рабочих дней...ждите,а кто вам и что обещал нам пофиг...причем все менеджеры салона в разговоре спокойно признают что такого бардака как у них,еще поискать надо и все в один голос ссылаются на хозяина салонов у него их оказывается несколько в минводах и так же в ставрополе.в общем огромная ...ОПА.поверьте горькому опыту и передайте друзьям и знакомым не пользоваться услугами Франсмобиль КМВ!!!P.S при заказе авто,а я его заказывал в сентябре 2011г.т.е.за 8 месяцев специально так рано для того что бы не просрочили.менеджер божился что получу авто в мае,без всяческих задержек и просрочек...так что думайте.
    Я тоже сначала к ним поехал, сказали полгода ждать. Тогда я поехал в Краснодар (автосало "Автосалют") и через 2 недели забрал машину

Новичок
    Имя
    михаил
    Мой авто
    Stepway базальт МКПП

Цитата Сообщение от Vert Посмотреть сообщение
    Зачем же вы еще и допы заказали у них, тем более если там сервис поганый а вы сигналку или еще что не простое в установке попросили поставить.
    сервис поганый в том смысле что обслуживать людей не умеют те "труженики"которые беседуют,на сам сервис ведь никого не пускают.а ставить самостоятельно убедительно ничего не советуют,угрожают снятием с гарантии.ясно что не не законно,ясно что права не имеют.но кому хочется потом тягаться с этими...!а по знакомству меня успокоили и заверили что электрик у них очень хороший специалист.так что за музыку и сигналку беспокоиться не стоит,даже поручились.ну сигналку брал у них цена практически та же что и в магазине,а вот магнитолу с колонками брал самостоятельно привез им только поставить,да и то весь мозг им вынес по поводы установки и пообещал проверить все лично,в ином случае не приму.вот такие пироги.надеюсь завтра ехать забирать степана,вроде пришли ПТС а вот чьи?мне сегодня не сказали.пообещали завтра по приходу логиста вскрыть конверт и отзвониться мне.ЖДЕМС!

---------- Post added at 20:47 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

Цитата Сообщение от WARDEN Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала к ним поехал, сказали полгода ждать. Тогда я поехал в Краснодар (автосало "Автосалют") и через 2 недели забрал машину
    дело в том,что полной суммой наличных я не располагал на момент заказа.знал точно что пол ляма будет только к маю.вот поэтому согласился ждать...и усердно зарабатывать

Новичок
    Имя
    WARDEN
    Мой авто
    Renault Sandero Expression 1.6 АКПП, "черная жемчужина"

Цитата Сообщение от миха26 Посмотреть сообщение
    дело в том,что полной суммой наличных я не располагал на момент заказа.знал точно что пол ляма будет только к маю.вот поэтому согласился ждать...и усердно зарабатывать
    да, я 520 отдал, за машину 510 и + 10 за коврики, подкрылки, брызговики. И еще на капоте и бампере нашел мелкие сколы, они мне магнитолу "Пролоджи" и 4 колонки поставили, лишь бы я не забрал деньги назад

Новичок
    Имя
    михаил
    Мой авто
    Stepway базальт МКПП

Цитата Сообщение от WARDEN Посмотреть сообщение
    да, я 520 отдал, за машину 510 и + 10 за коврики, подкрылки, брызговики. И еще на капоте и бампере нашел мелкие сколы, они мне магнитолу "Пролоджи" и 4 колонки поставили, лишь бы я не забрал деньги назад
    ну вот тебе и пожалуйста... а я отдал за машину 476 500тыс.руб а ты 510.я то тоже думал забрать предоплату из салона и рвануть в краснодар...но не тут то было.я заказал машину в комплектации степвей за 476 500.звоню в краснодар все 3 салона цена авто в наличии от 526000 до 530 000 но у них с допами машинки..а в допы входит магнитола с 4-мя колонками и коврики и того 50 000 переплаты.а базовую машинку ждать как и в минводах 6 месяцев.вот и вся арифметика.

Новичок
    Имя
    ekvador
    Мой авто
    Stepway ,МКП , Чёрная жемчужина

Друзья , если хотите поберечь свои нервы , ни в коем случае не заказывайте автомобиль в Франсмобиль КМВ ! Заказал Степвея 30 - го мая этого года . Окончательную сумму внёс 26 - го сентября ! С начала октября Стёпа стоит в салоне . Салон Франсмобиль КМВ не перечисляет деньги Фрамосу ( на завод ) , естественно завод не присылает ПТС . Менеджеры бросают трубку во время разговора . Обращения на горячую линию , переговоры с представителями Фрамоса , никакого толку не дали . Деньги брал в кредит , процент не большой ( 14 ) . И тем не менее каждый месяц плачу 23000 рублей ! Ни денег , ни машины . Франсмобиль Ставрополь - это одна и та же кухня !!! Если ВЫ не столько глупы , как я , НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С САЛОНОМ ФРАНСМОБИЛЬ КМВ !!!!!! Ребята , кто может подсказать , как начать бороться с ними юридически , буду благодарен !

Бывалый Аватар для Юлёнка
    Имя
    Юля
    Мой авто
    Сандеро Prestige 1.6 8v синий минерал

ekvador, Попробуйте здесь почитать, может уже кто сталкивался с таким. Ну и свой вопрос там же задать можете - в профильной теме юридической помощи оперативнее будет. Удачи.

Я не ищу идеал. Просто мне надо, чтобы человек меня "догонял"..... И мыл посуду.

ТО-1 в Авантайме
    Благотворительность клуба

Новичок
    Имя
    олег
    Мой авто
    RENAULT SANDERO STEPWAY светлый базальт

Автосалон Франц мобиль КМВ .RENAULT SANDERO STEPWAY Заказал 3 августа 2013 срок поставки 30 ноября.Позвонил сегодня 13 ноября узнать как дела будет ли машина в срок оказалось что менэтжер с кем заключал договор уже уволился.На вопрос кто будет вести мой заказ ответили позвоните через пол часа сейчас все заняты. Говорю может быть вы сами перезвоните когда освободитесь последовал ответ ждите. Жду уже больше часа тишина.Думаю обо мне уже забыли.
    Тфкое впечатление что им наплевать на своих клиентов. Будем ждать 30 число а потом разбираться сними.

Новичок
    Имя
    ekvador
    Мой авто
    Stepway ,МКП , Чёрная жемчужина

alta1268 , даже когда придёт Ваш автомобиль , с Вами заключат ещё один договор . По нему вы получите автомобиль через 25 дней , с момента полной оплаты автомобиля ( должна прийти ПТС с завода ). Я деньги заплатил 26 го сентября ! На сегодняшний день салон деньги заводу не перечислил !!! Через день звоню на завод , каждый день звоню Карену ( начальник отдела продаж салона ) . Карен уже разговаривать не хочет , бросает трубку ! Они крутят наши деньги , а заводу не перечисляют ! Как мне ответили на Фрамосе , салон в течении 60 - 70 дней перечисляет заводу деньги за машину . Салон перед заводом не нарушает своих обязательств !!! Мне посоветовали обратиться к юридическим органам . Завод на салон повлиять не может . Постарайтесь все разговоры с салоном и заводом записывать на телефон . Сейчас подготавливаю претензию . Мы остались одни на едине с нашими проблемами . По словам менеджера таких как я у них зависло 200-ти человек !!!!!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права