Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Автофорум-Богородск (Ногинск)

Новичок Аватар для Alex173
    Мой авто
    Sandero 1,4

Доброго вечера. Скажу сразу, А-Ф Богородск раньше когда отрылись работали хорошо, сейчас это полный отстой, других слов нет. Поехал на ТО 150000 км. и замену амортизаторов передних и задних, менялись первый раз и замену тормозных колод и дисков. Были жалобы на ходовую что было зафиксировано при сдаче на ТО. Обещали сделать все за 3-4 часа. Проходит часа 1,5 подходит менеджер показывает свечи с небольших налетом и говорит что нужно сделать промывку инжектора, на что согласился, потом приносит катушку зажигания с трещиной на корпусе, говорит что нужно заменить, соглашаюсь. Хорошо. Прошло 6 ЧАСОВ!!! С 9 до 15 часов я сидел в этом салоне где можно сесть только 4 человекам. Встал место потерял! В итоге содрали 30 590 р. потерял 6 часов жизни и даже кофе не предложили. Поменяли 4 амортизатора 16350 р. , катушку зажигания 3583,50 р., промыли инжектор 2448 р., сделали ТО 15000, помыли 150 р., поменяли колодки и диски передние 2040 р., и это с учетом скидки 15% работы и 5% з/ч. И потом в рекомендация написали на 36 000 р. что нужно поменять 2 рычага передней подвески 11 000 р.+4800 р. (работа + з/ч) замена рулевых наконечников 5400+1200+1680 (работа + з/ч) и замена сайлентблоков задней балки 5000+ 7200 (работа + з/ч) и поставили штам что эксплуатация запрещена. После чего я обратился в авто сервис независимый где после осмотра сказали что нужно поменять только рулевые наконечники, рулевые тяги и опорный подшипник за 3000 р. и 6500 р. з/ч.
    ИТОГ: ЕСЛИ ВАША МАШИНА НА ГАРАНТИИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОФОРУМ БОГОРОДСКИЙ. СДЕЛАЮТ ПОЛНЫМ ЛОХОМ И ОСТАВЯТ БЕЗ ДЕНЕГ, КАК МЕНЯ. К сожалению научился на собственных деньгах и нервах.

Местный Аватар для Le Vent
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 16V АКП ABS

По умолчанию Re: Автофорум-Богородск (Ногинск)

С ноября прошлого года боролись с течью масла, поменяли сальник коленвала, сальники распредвалов (раза 4 точно), переклеили клапанную крышку, всё было бесполезно, течь появлялась после каждой манипуляции.
    Сразу скажу, авто уже не на гарантии, по гарантии переклеивали клапанную крышку и меняли сальник коленвала.
    Но видимо дилер так же не вывешивал двигатель для полного осмотра, а жаль :-( (обслуживались в "Автофорум "Богородск" г.Ногинск")
    При переклеивании клапанной крышки уже не у офф.дилера, заметили задиры на распредвалах, причём на выпускном они были сильнее, чем на впускном :-( Собрали, проклеили, поставили новые сальники распредвала, вывесили двигатель и завели его.
    Течь не заставила долго ждать, из под сальника выпускного распредвала потекла струйка.
    Разобрали, вынули распредвалы, на выпускном задиры рядом с сальником :-(
    Заменили распредвалы, сальники(тьфу-тьфу-тьфу...), течь прекратилась, двигатель работает ровнее.
    Все то делались у од, расходники были офф.
    Последнее то делал сам, так как гарантия закончилась уже, в этот момент и увидел, что весь двигатель и защита в масле.
    Двигатель 1.6 16кл. Пробег 42000, машине 3года и 4месяца.
    Кто и где допустил ошибку - не знаю, но склоняюсь, что од не точно выявили проблему :-(

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Новичок Аватар для stasekup
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero

Le Vent, Приветствую, ну и история! Сразу вопрос-От куда взялись задиры на валу при 42000км пробега? Это что ж, ОФ. Дилер поменял валы? У меня пробег 80000км и двигатель работает, как часы-как и у многих!

Местный Аватар для Le Vent
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 16V АКП ABS

stasekup, сам в шоке от этого =(
    не знаю, деталь не так много стоит (1300р за один), так что подмена детали нецелесообразна.
    Может брак...хз...

Новичок Аватар для Мазай
    Имя
    Михалыч
    Мой авто
    садеро 2 "Comfort" 1,6 8кл.

Не скажу про сервис,так как машина новая,а сам салон и работа с клиентами понравились. Машину не заказывал, а тупо позвонил по телефону обговорил с менеджером комплектацию,цвет,скидки и окончательную цену. По приезде в салон,осталось только проверить машину и оформить её, через час покинул салон на новой Сандеро2-довлен был как удав. Что самое ценное- это окончательная цена, сказанная дилером, при разговоре по телефону и по прибытии не изменилась ни на копейку,продавца с кем обговаривал все вопросы звать Юрий. Кстати там же и страховку сделал по ОСАГО чтобы дома не заморачиваться, а сразу ехать в ГИБДД.
    З.Ы. До этого посетил пару салонов как у официалов так и нет- при разговоре по телефону одно, по приезду начинался развод кроликов, искал конкретно НОВЫЙ САНДЕРО2.

Если руки золотые,ТО НЕВАЖНО ОТКУДА ОНИ РАСТУТ!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права