Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Автофорум-Богородск (Ногинск)

Новичок
    Мой авто
    ваз 21214

да, действительно, не высоковата ли у них предоплата - в 50 тыров! Выше, чем где-либо в столице!

Местный Аватар для Le Vent
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 16V АКП ABS

Такс, подведём итоги =)
    Ждали машину 4месяца и 25дней!
    Завтра забирать уже
    Цены на установку допов завышены.
    Единственное что понравилось - это тонировка =) дешевле чем в Электростали( про Ногинск не знаю, не узнавал =) )

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Сандеро Степвей, Красный, двиг. 1,6 МКП

Тоже заказывал машину (Степвей) в этом салоне. В принципе нормальное обслуживание. Менеджеры вежливые. Убеждали, правда, что если буду ставить доп. оборудование где-то на стороне, то лишат гарантии. По договору (заказывал в июне), машина должна была придти в марте следующего года, на что я был уже настроен и не возражал. Однако, через какое-то время мне позвонили из салона и сказали, что очередь подвинулась и моя машина придет в декабре сего года. Согласился. На самом деле, машина пришла в ноябре. Быстро оформили все документы, дали даже скидку на КАСКО. Жду теперь ПТС. Цены на допы у них очень высокие, однако.

Новичок
    Имя
    Тимофей
    Мой авто
    жигули

По умолчанию грабёж средь бела дня

29 ноября 2011 года в Автофорум-Богородск (Ногинск) оформляли с супругой рено сандеро в кредит, внесли 20% первый взнос и дело дошло до каско но услышали следующее: пока не будет сигнализации страховку не сделают, а соответственно и кредит не возможен (самая дешёвая сигнализация стар лайн а62 с установкой "только" у оф. дилера 28550 рублей!) Мы в безисходности ситуации подписали злополучную бумажку на установку сигнализации. Самое интересное, что в сбербанке интересует наличие каско, а в гута страховании заявили, что наличие иммобилайзера их вполне удовлетворяет!!!! Нас обслуживал менеджер Туманов Юрий Юрьевич и представитель страховщика Мастерова Ольга Владимировна. Честно говоря я уже пожалел о том, что обратился в этот автосалон, где грабят средь бела дня! Судя по другим отзывам т.о. там тоже обойдётся в немалые деньги!!! Этот автосалон ("официальный дилер") намеренно снижает продажи марки Рено в ногинском районе за счёт махинаций и обмана клиентов! С уважением Тимофей.
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 03.12.2011 в 02:26.

Администратор Аватар для Bullet
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Sandero Expr. 1,6(8) + конд., комета

Antonovs, при страховке сигнализация не обязательна, Вас развели... салон видимо в сговоре со страховой, вы не обязаны страховать обязательно в салоне.

Мой авто

Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Antonovs, при страховке сигнализация не обязательна, Вас развели... салон видимо в сговоре со страховой, вы не обязаны страховать обязательно в салоне.
    человек берет кредит в сбере...на кредитный авто от сбера не оформят каско без сигнализации. А вот покупать сигнализацию у них не обязательно! Если сига с обратной связью, то установка 9000р... Цены на то тоже приемлимы...нам на 1.6 16кл акп насчитали 6990+150р мойка(просто узнавали при покупке, до то долго)... А вот цены на установку допов, как я уже писал выше, очень завышены... Делал у них же шиномонтаж(одевал на родные диски зиму и снимал с них лето) = 950р + мойка колес + пакеты. Так что Тимофей, Вы сами не все продумали мы работой салона остались довольны...

Мой авто

Так, прошло 3месяца с покупки авто в данном салоне. С машиной всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу). Но вот работой ихнего электрика недоволен оооочень сильно! Этот криворукий имбицил, заместо того, что бы соединить разъёмы магнитолы и авто, срезал их и сделал скрутку!!!(это "специалист" мать его...) Узнал я это только сегодня... Теперь поеду разбираться с салоном и горе электриком...=\ Теперь вот думаю как писать претензию на них... =\
    Последний раз редактировалось Le Vent; 29.01.2012 в 14:53.

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей2 2014г.

Как писать? Сфотографировать, выложить на сайте. Тема для разговора- шантажа об антирекламе. С фотками к ним. Пусть переделывают! ( Не забыть документы о установке магнитолы салоном!)

9. Пользователь сказал cпасибо:

Le Vent (28.01.2012)

Мой авто

Цитата Сообщение от Шиш Московский Посмотреть сообщение
    Как писать? Сфотографировать, выложить на сайте. Тема для разговора- шантажа об антирекламе. С фотками к ним. Пусть переделывают! ( Не забыть документы о установке магнитолы салоном!)
    Фотки то уже сделал, доберусь до компа,обязательно выложу
    Документы искать не долго =) Спасибо!

Мой авто

оказалось, что они просто забрали себе разъём от магнитолы. Как оказалось у меня в магнитоле ISO разъём и он подключается без переходника...но переходник они не вернули и не знают где он... да и фиг бы с нмии... главное штатная проводка не тронута =)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права