Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Дилеры в Республике Башкортостан

Новичок
    Мой авто
    Sandero Energy 1,6 16V АКПП

Попробовали зарядить аккумулятор, результат плачевный, скорее всего коротит где-то банку или еще что, позвонил в Автофорум договорился на Воскресенье машину пригнать и проверить.

Новичок
    Мой авто
    тойота королла

Заказал белый престиж 4 января в Автофоруме Стерлитамак,обещали в конце августа,в договоре написали конец сентября-сказали на всякий случай.В итоге наступил конец октября-машины нет и слава Богу.Спасибо большое Автофоруму-за это время накопил денег и позавчера купил тойоту короллу

Супермодератор Аватар для zom
    Имя
    Олег
    Мой авто
    Prestige 1.6 16v Темная комета + ABS

alex-ger, предоплату вернули без боя?

Новичок
    Мой авто
    тойота королла

Не сопротивлялись.Отдали наличкой с кассы.

5. Пользователь сказал cпасибо:

zom (04.11.2012)

Новичок
    Имя
    Ильдар
    Мой авто
    ваз 21099

Землякам привет. Я с Ишимбая, меня интересует где в Стерлитамаке можно купить и поставить сигналку, так чтобы с лицензией было? Сегодня позвонили из салона сказали, что машина пришла. В салоне ставить уж больно дорого получается.

Супермодератор Аватар для zom
    Имя
    Олег
    Мой авто
    Prestige 1.6 16v Темная комета + ABS

Цитата Сообщение от karimovich_78 Посмотреть сообщение
    где в Стерлитамаке можно купить и поставить сигналку
    я сигналку покупал на крытом рынке, а ставил у дилера. Был у установщиков на Профсоюзной еще до покупки Сандерика, вроде сказали, что есть лицензия, но все равно установил у официалов.

Новичок
    Имя
    R
    Мой авто
    Stepway 1,6 АКПП

Напишу свой отзыв об Автофорум Стерлитамак. После тест-драйвов заказал у них в феврале степвей на автомате. Не понятно только было из чего складывается такая стоимость доставки - 22тыс.руб. До более дальних регионов дешевле, кроме как жадностью дилера объяснить не могу. Как и обещали авто пришел в начале июня. При первом осмотре автомобиля обнаружил на капоте мелкую царапину с вмятинкой. Собравшиеся у автомобиля менеджеры и начальники предложили варианты по устранению косяка в том числе и такой как поменять капоты с соседним такого же цвета степвеем . Прикинув, в итоге сошлись на бесплатные коврики в салон. Из предложенных допов взял брызговики и установку защитной сетки радиатора на бампер. Потом как выяснилось сетку они ставят пластиковую, могли бы ставить и стальную, разница копейка. Также стоит отметить не шибко знающего менеджера, который на мой уточняющий вопрос про салонный фильтр сказал что на степвеях нет салонного фильтра. Этот же менеджер мне передавал автомобиль, рассказывал как все работает и показывал комплектность. Как потом выяснилось к машине не приложили ключ для крышек дисков и набор болтов для запаски. Пришлось после звонка съездить к ним еще раз, дали ключ и болты (правда потом выяснил что это болты к литью а не к запаске, ну и черт с ними). Особых претензий к ним нет, но нет внимания к мелочам, зато есть показушное внимание к клиентам. Все нужно самому проверять и тыкать им пальцем. Купленным автомобилем очень доволен.

9. Пользователь сказал cпасибо:

zom (21.06.2014)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права