Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Дилеры в Республике Башкортостан

Супермодератор Аватар для zom
    Имя
    Олег
    Мой авто
    Prestige 1.6 16v Темная комета + ABS

конечно, всегда бывает еще худшие ситуации. Просто можно было утилизировать на два месяца позже... сланцы уже износил :D

Пользователь
    Мой авто
    был Renault Sandero Prestige 1.6 (8V) темная комета, теперь Renault Megane Hatchback темный каштан

Stans, теперь 34 неделя, надеюсь в сентябре получу
    надеюсь завод к тому времени хоть косяки свои исправит
    Последний раз редактировалось Dogada; 06.07.2010 в 11:37.

Пользователь Аватар для Внештатник
    Имя
    Макс
    Мой авто
    Sandero 1.6 16v Престиж

В августе встал на очередь в ТТС, всё нормально было мне предлагали другие комплектации, но к сожалению они мне не ндравились, и я остался при своём выборе. Сроки сначала обещали ноябрь, потом до декабря сдвинули в связи с "переходом завода на 3-х сменную форму работы" (так сказал менеджер) ...
    Сроки уже подходили, а мне никто не звонил и не приглашал даже заплатить "залог" или как там это называется у них ... решил сам заглянуть к ним.
    Оказалось что они потеряли мою анкету и соответственно я потерял место в очереди.

Обязательно 1-2 раза в месяц звоните и уточняйте сроки, а то также пролетите ещё ...

З.Ы.: Кстати, кто-то может помочь с подбором отказных авто? Очень срочно нужно авто, а то мне опять придётся ждать 5 месяцев, а может и больше ...

Если кто-то может помочь - в личку или на сотовый (см. профиль)
    Последний раз редактировалось Внештатник; 30.11.2010 в 10:30.

Новичок
    Имя
    Роман
    Мой авто
    в ожидании Sandero 1.6 16V АКПП

заказал в августе сандеро АКПП, на оф. сайте цена 461 с учетом доставки, в договоре 473 с учетом цвета металлик(6 тыс. рублей). Вопрос, откуда дополнительные 6 тысяч рублей?
    Последний раз редактировалось Ron; 14.08.2011 в 21:16.

Пользователь Аватар для Метцтли
    Мой авто
    Sandero 1.6 АКПП

Цитата Сообщение от Ron Посмотреть сообщение
    заказал в августе сандеро АКПП, на оф. сайте цена 461, в договоре 473 с учетом цвета металлик(6 тыс. рублей). Вопрос, откуда дополнительные 6 тысяч рублей?
    Доставка наверное

Новичок
    Имя
    Никита
    Мой авто
    2111

Здорова народ. Подскажите, все таки где лучше в уфе заказать чтоб побыстрее было? я сам с Октябрьска, тут автофорум через пол года обычные сандеро предлагает.

Имя
    Олег
    Мой авто

Цитата Сообщение от go-blin76 Посмотреть сообщение
    где лучше в уфе заказать чтоб побыстрее было?
    Лучше самому обзвонить, может какая отказная есть. Все будет зависеть от твоих запросов: комплектация, цвет, допы и т.п.

8. Пользователь сказал cпасибо:

go-blin76 (28.11.2011)

Пользователь
    Мой авто
    был Renault Sandero Prestige 1.6 (8V) темная комета, теперь Renault Megane Hatchback темный каштан

вот сообщение с сайта Автофорума http://renault.autoforumrb.ru/hotline-auto.htm
    26.11.2011 14:07 Александр ( кумертау)
    Есть ли у вас в продаже Renault Sandero Energy и какова её цена . заранее Спасибо!
    Ответ:
    Здравствуйте, Александр.
    Благодарим Вас за обращение к официальному дилеру Renault - компании Автофорум.
    В ответ на Ваш запрос сообщаем.
    Есть в наличии, цвет красный тореадор, цена 437 000 рублей.
    Более подробную информацию Вы можете узнать в автосалоне, либо по телефону 8(347)292-39-23, 8(347)274-44-44.
    С уважением,
    менеджер отдела продаж ООО "Автофорум"
    **** Ильдар

Надо звонить искать, а заказы, насколько я знаю, принимают на июнь

Новичок
    Мой авто
    Sandero Energy 1,6 16V АКПП

Автофорум (Стерлитамак) Пришли в салон 26.11.2011 в наличии была Sandero Energy АКПП, забронировали и оформили кредит, банк дал добро, 03.12.2011 г. оформили документы с банком и стали ждать ПТС (сказали где-то недельку), сами они не позвонили, позвонил сам 09.12.2011 г. кредитному инспектору, сказала что ПТС пришла, перезвонил менеджеру он сказал, что не в курсе и посмотрит, если не пришла он перезвонит, если не перезвонит, то приезжайте 10.12.2011 к 10 часам, машина будет готова. Звонка не было и мы поехали забирать машинку, немного опоздали приехали в 10.15, как выяснилось машиной еще никто даже не занимался, попросили подождать ждали где-то 1,5 часа, вышел менеджер сказал что сейчас перегонит для показа, ушел через полчаса вернулся сказал бензин кончился надо заправить, еще ждите, ушел через полчаса машину подогнали, когда начал показывать сел аккумулятор, объяснил это тем что кто-то оставил машину в режима valet на ночь и он сел, но ничего мы пока вам поставим другой, а на следующий день приедете мы его обратно переставим. Ну ладно времени уже ждать не было поменяли аккумулятор, магнитола соответственно заблокировалась, а код никто не знает объяснил что когда будем обратно менять надо будет снять магнитолу и пробить ее по коду, и мы уехали ставить на учет. На следующий день приехали, нам поменяли аккумулятор и разблокировали магнитолу. Проездил три дня, сегодня с утра машина не завелась, сдох аккумулятор, открыл капот клемма на плюсе не прикручена и болтается, теперь буду разбираться или из-за клеммы сдох или они толком так ничего и не заряжали может еще чего, о результатах позже отпишусь.

Имя
    Олег
    Мой авто

RuReas, поздравляю с новой машиной!!!
    Печально, что так халатно дилер относится к своим обязанностям! Как будто покупаешь какой нибудь фонарик! Надеюсь, что аккумулятор это досадное недорузумение и больше проблем не будет. Каким цветом машина? Буду искать на дорогах

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права