Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 265

Тема: Ренамакс (Москва)

Пользователь Аватар для Taurus-alex
    Мой авто
    Renault Sandero,Prestige,красный торэодор,1.6 8v+ABS+кож. руль.

По умолчанию Ренамакс (Москва)

О RTDService и RenaMAX ничего плохого сказать немогу!Я свой логан брал в RenaMAX что на Белой даче!Там же проходил первое ТО!По всем пораметрам твердая 4+!В RTDService что на ул.Обручева второе ТО и гарантийный ремонт!ремонт и бслуживание тоже на 4+.А вот отдел продаж несколько храмает!Цены они не накручивают,обмануть не пытаются, но менеджеры у них туповаты!Чего не спроси,ничего не знают!И вразумительных ответов добиться сложно!

А АвтоМир и АвтоКей фигня полная!По сервису дерут по черному,на рекломацию фиг машину сдаш,Без допов зачастую машины не продают!У меня много знакомых с ними связовались!Потом локти кусали!Несоветую я к ним обращаться!Лучше к официальным дилерам!

Есть ещё такой официальный дилер как МосРемСервис!К ним я тоже несоветую обращаться ни по какому поводу!Они машины бывает продоют с явными дифектами,вмятинами и царапинами.И даже не пытаются их исправлять!Авось прокатит с покупателем!По поводу ремонта таже фигня!

Бывалый Аватар для Blondy
    Имя
    Лара
    Мой авто
    с 4 июня 2010 Sandero, Престиж :)

а что вы можете сказать про «Renamax» на Ленинградке, д.5А ?

Пользователь
    Мой авто
    Рено Сандеро Черная жемчужина

Очень недовольны Ренамаксом....до сих пор не могут запустить у себя программу утилизации.....понятно, что она им не очень-то и интересна, но чего тогда было себя озвучивать. У нас машинка должна придти уже на следующей неделе, а по утилизации нас все завтраками кормят. Сначала вообще фигню какую-то плели, потом все-таки удалось выяснить, что у них генеральный в отпуске и вернулся он только на днях. Вчера сказали, что все пин-коды получили, но теперь их юристы еще неделю будут думать как организовать процессс.....офигеть...пол-года говорят о программе утилизации, а они только начинают думать, когда все уже работают....в общем теперь озвучивают конец следующей недели. Честно говоря при такой организации работы все остальные "+" просто теряются.

Новичок Аватар для Mr.Obukhof
    Мой авто
    ВАЗ 2110

По умолчанию Ренамакс (Москва)

Побывал в этом автосалоне. После непродолжительного ожидания был препровожден к девушке-манагеру... Спросил про Сандеро, когда, как и что... В том числе интересовала покупка под программу утилизации..
    Вообщем, мадам такое мне наплело, мол, что ОАО "Автофрамос" похоже откажется от этой программы в связи с огромным спросом на машину.. Причем узнавала она это лично от топ-манагера завода...))) После деликатных уточнений выяснил, что это похоже сам дилер не хочет связываться с программой... Ах да, и программа по утилизации и Рено Кредит вместе оказывается не работают? вот оно как... Переубеждать не стал.) Очередь на машину, как и по всей Москве, где-то на конец мая-начало июня.
    Ушел вообщем оттуда в расстроенных чувствах.
    А так салон небольшой, стоит одна сандерка цвета синий электра..
    P.S. Ах да, ещё там работает рыжий манагер..))
    Последний раз редактировалось Mr.Obukhof; 27.03.2010 в 23:57.

Пользователь Аватар для Муха в каске
    Мой авто
    Renault SR

Сегодня там внес предоплату и подал заявление на кредит.
    Общались нормально, на все ушло около 30 мин.

В этом же салоне катался на тестовой машинке=).
    В общем пока к салону нет претензий.

По поводу кредита и утилизации мне там еще 2 недели назад отказали=). Типа совсем машина бесплатно получается наверное=)

Новичок Аватар для Mr.Obukhof
    Мой авто
    ВАЗ 2110

Как я понял, эта девушка то ли недавно работает, то ли просто хм.. девушка..)) По крайней мере свою визитку не дала, дала визитку соседа..)))
    P.S. ИгОрь, как ощущения от машины? Раньше на чем ездил?

Пользователь
    Мой авто
    Рено Сандеро Черная жемчужина

Мы заказывали там Сандеро 6 марта, озвучив свое желание участвовать в программе утилизации, менеджер Анна (не знаю та или не та, но визитку дала свою). Машина должна придти уже на следующей неделе, а по программе утилизации они все еще пудрят мозги. Муж общается уже со старшим менеджером. Последний раз, вчера, был ответ, что они только получили пин-коды и теперь их юристы будут думать, как организовать процесс. Сегодня хотим поехать туда, кинуть заявку на кредит...похоже утилизация - дохлое дело, а машину упускать не хочется.

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

Цитата Сообщение от cvetlana Посмотреть сообщение
    ..похоже утилизация - дохлое дело
    Да нет. Сегодня был в их салоне на МКАД. Менеджер сказал что по поводу утиля будет инфа во вторник. Сказал что работать будут-фрамос мол заставит.

Новичок
    Мой авто
    L200

На сколько понял с утилизацией. Эти 50 тыр должен сначала заплатить салон из своего кармана, а государство в течении месяца типа должно зачислить их к ним на счёт. С утилизацией торговать салону не выгодно , только свои деньги морозить зарплатные. В общем в Ренамаксе стонали от утиля, зато у них очередь реальная, а в РТДС чуть ли не упрашивали в утиль сдать , зато у них очередь зашкалила на осень уже.

Новичок
    Мой авто
    сандеро

Я в этом салоне заказала Сандеро на середину-конец мая, там же каталась на тест-драйв. Мне все понравилось. Даже сертификат на 4 тыс. подарили, на доп. оборудование. Хочу на него взять коврики и задние подкрылки.

Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права