Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 265

Тема: Ренамакс (Москва)

Новичок Аватар для Mr.Obukhof
    Мой авто
    ВАЗ 2110

Уважаемая Точка, огласите пожалуйста менеджера, ему будет приятно...))

Новичок Аватар для Sаnder
    Мой авто
    догадайся

Был сегодня в ренамаксе на 16кс мкад, ужасняй ажиатаж на 1 единственную машинку, пффф.... Да. На рено сандеро. К каждому манагеру очередь. Можно записаться по тел на тест драйв (тока зарнее по тел!) и приехать катнуться. Про девушку писали, может это была просто девушка на ресепшине)) , она сообветсвенно не менеджер по продажам)) Короче заказал там машинку, толково все, честно сказали что вероятен подъем цен, 10-20 тыщ, и честно сказали что все зависит от квот, т е сколько тачек дадут с завода,а не просто обещания на май , мне кажется ЩАС, реально только на июль. Короче я пообзванивал салоны и он мне приглянулся. + все советовали)
    :rolleyes: на аве чистая тачка, такая редкость!

Новичок Аватар для Mr.Obukhof
    Мой авто
    ВАЗ 2110

Sаnder, нет, девушка сидела прям за манагерским столом...))) Т.е. как зашли, первый стол справа...

Пользователь
    Мой авто
    Рено Сандеро Черная жемчужина

Заезжали в салон на Ленинградское ш. в субботу, кинули заявку на кредит (на всякий случай). По поводу утилизации сказали вроде в среду что-то начнется.....посмотрим....Народу, действительно, навалом. 6 марта, когда мы заказывали машинку, мы были единственные, а сейчас........просто ажиотаж

Пользователь Аватар для Муха в каске
    Мой авто
    Renault SR

Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    P.S. ИгОрь, как ощущения от машины? Раньше на чем ездил?
    Нормальные ощущения, если их можно почувствовать за 5мин езды=). На канавках вроде не гремит, лампочки горят, речка работает)).
    А ездил на многих авто. Своя Фелиция, еще долгая езда Гольфе 4, Субару Аутбек, Ситроен С5. Сандеро лучше только фильки+). Да и то не во всем. Все это, конечно, мое мнение

cvetlana

В пятницу подал заявление на кредит, сег позвонил и сказали, что я попал на бабки
    (в смысле одобрили). Так что достаточно быстро решил Юникредит

Новичок
    Имя
    гусева юлия
    Мой авто
    рено сандеро

Была в Ренамаксе на 16 км, менеджер Алексей Морозов. В первый визит прокатилась на тест-драйве, все честно объяснил, без раздражения и разводов, посмотрим чем дело закончится-машинка дб в мае.

Пользователь Аватар для Sander
    Мой авто
    Sandero 1.6 8V Prestige

По умолчанию RenaMAX 16 км МКАД (Москва)

На днях заказал здесь машину. Ориентировочное время поставки июнь-июль. Здесь же (и на Ленинградке) 13 марта появились первые тестовые Сандеро в Москве. Пару раз прокатился. К сожалению, все они, как и Логаны только 16-клапанные.

Салон радует удобным подъездом, большой площадью и широким модельным рядом. Так же стоит отметить обилие представленного там дополнительного оборудования и сувениров Renault. А на втором этаже есть небольшой буфет с диванами и плазмой, в непосредственной близости от которого расположен прикольный детский уголок, где можно спокойно оставить своё чадо. Ведь для того, чтобы убедиться, что ребёнок в порядке, достаточно просто повернуть голову:rolleyes:

Не понравились девчонки из кредитного отдела! Вешают лапшу на уши и не краснеют. Мол, сраховку оформляете только через нас, иначе банк у вас не примет анкету заёмщика... Звоню в ЮниКредит: "Пожалуйста, приносите!" В общем толковая только одна - Валентина Струкова. Но и той до конца верить нельзя, деньги то надо как-то зарабатывать...

Видел как мой менеджер Алексей Овсов машину клиенту выдавал: машина полностью укомплектованная к выдаче стояла в углу салона. Алексей поднял ворота, выгнал её на улицу и довольный клиент, получив автомобиль, укатил восвояси.

Чёрная жемчужина: ABS + Кожаная отделка + Литые диски.:cool:

Новичок
    Мой авто
    Разные

Зашел сегодня в вышеуказанный автосалон, что на Ленинградке...В зале много людей,
    (как в ашане))), причем все хотят Сандеро... Я предполагал сделать предоплату...
    В следующую субботу надеюсь посетить авиньон... Это по территориальной близости

Пользователь Аватар для sparkray
    Мой авто
    Сандеро

Был в Ренамаксе на Ленинградке у менеджера Никонорова А. Пришел с предоплатой 15 тыс. Посмотрели Сандерика, тогда стоял красный в комплектации Престиж. Дали мне буклетик рекламный и прайс на машины. Рассчитали по деньгам комплектацию, кторую я хотел заказать, договорились, что менегер мне позвонит на следующий день, сказать более точную дату поставки авто, т.к. он должен был позвонить логистам и узнать про квоты распределения. На следующий день, как и в другие дни менегер не звонил, я написал туда письмо, но тоже ни ответа, ни привета. Поехал в Муса Моторс на 2 Магистральной и там без проблем заключил Договор на поставку, обещали в середине апреля Експрешн 1.6 цвет синий электро.

Новичок
    Мой авто
    21099

Заказали свой сандеро в Ренамаксе на Ленинградке, хотя приехали туда за логаном целенапраленно, но покрутились и поняли что сандеро больше нравится. 17 марта практически одни были в салоне, никто нас не разводил, предложили чай, кофе. Заказали то, что хотели и по времени не особо долго.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права