Страница 435 из 435 ПерваяПервая ... 335385425431432433434435
Показано с 4,341 по 4,347 из 4347

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    «Богатые и жулики, это – две стороны одной медали, это – два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это – главные враги социализма...»

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    Британия потребовала убрать с герба хохляндии трезубец, мол это символ неофашистов. Хохлы послали нахер бритов....
    Хохлы - бриттов, бритты - WADA... а все они вместе и по отдельности - посылают нас.
    Последний раз редактировалось vvs; 20.01.2020 в 16:11.
    «Богатые и жулики, это – две стороны одной медали, это – два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это – главные враги социализма...»

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Так же интересные факты Норвегии. Зарплаты хорошие. Но работники офисов не ценятся. Ценятса рабочие специальности, и зарплата больше офисных работников. Ценится ручной труд. Строители, сантехники, электрики и прочие.... Им платят хорошо. Больше работников офиса....

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

А медицина в Норвегии отстой!!! Вот тебе и самая благополучно страна!!!! Все лечат только Парацетамол ом. Русские женщины вынуждены ввозить лекарства из России. Если врач нашёл у тебя, что-то сложное, то он отсылает тебя к другому специалисту, но попасть ты можешь к нему в соответствии с очередью. Не ранее двух недель. Отстой!!!! Где Зет, который восторгался Норвегией?

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Да и культура у них своеобразная. Всё ценят личное пространство. Ты сел в автобусе на сиденье около окна. Больше рядом с тобой никто не сядет. Будут стоять в автобусе, но никто не сядет рядом. Никто не общается в транспорте. А заговорить с кем-то, не дай Божи. То ли дело Россия. Два часа электричка Москва-Можай. По приезду к Можаю все перезнакрмились, кто и выпил за знакомство. Все едут и общаются. Русские люди.... Добрые и общительные....

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

СМИ узнали о возврате России долгов за военную технику

Страны-должники начали выплачивать России деньги за прошлые поставки военной техники. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в области военно-технического сотрудничества (ВТС).

Ну, чо, новый премьер их шерстит. Не думаю...
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Обнуление сроков Путина и сохранение сильного президента: что стоит за поправками в конституцию

Владимир Путин внес в Госдуму обещанные поправки в конституцию. Эксперты считают, что они обнуляют президентские сроки действующего главы государства, усиливают власть президента и создают новый институт «коллективного президентства» на базе Госсовета.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

ТОшно уже от этого балагана. Одно утешает, что все мы рано, или поздно умрем... в том числе и те, кто сейчас так жадно чавкает, набивая свои бездонные карманы халявной жратвой. А там, может быть, народ все же поумнеет и скинет со своей шеи эту свору ненасытных дармоедов.

Местный
    Имя
    Костя
    Мой авто
    Stepway

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

"Хрен редьки не слаще" (с).

Бывалый
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    с 28.09.2015 Степвей, 82 л.с.

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    "Хрен редьки не слаще"
    Скорей всего вы правы, на нас никто не угодит. Но "будем посмотреть" что из этого будет получаться.

Страница 435 из 435 ПерваяПервая ... 335385425431432433434435