Страница 423 из 437 ПерваяПервая ... 323373413419420421422423424425426427433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 4369

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    «Богатые и жулики, это – две стороны одной медали, это – два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это – главные враги социализма...»

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    ...Схемы там изощреннее нащих...
    Не понимаю, как "изощренность" их "схем" оправдывает ту глубину задницы, в которую мы погрузились в нашей стране. Еще более не понимаю попыток оправдать этот негативный процесс попытками сравнения нас с другими странами.
    «Богатые и жулики, это – две стороны одной медали, это – два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это – главные враги социализма...»

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    Еще более не понимаю попыток оправдать этот негативный процесс попытками сравнения нас с другими странами.
    Я не оправдываю. Хотя считаю, что погрузились менее других. Дело в том, что Россия встроилась в мировую экономику и общие процессы влияют и на нас. Я имею в виду мировой спад, пертуберации, и прочее. Происходит это оттого, что некоему возомнившему себя золотым миллиарду перестало хватать заёмных и просто грабительских средств и он лихорадочно ищет новые ресурсы и инструменты их получения(один из таких "модус операнди" как раз обкатывается по соседству). Ну а весь остальной мир штормит, и нас тоже.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Я не оправдываю. Хотя считаю, что погрузились менее других. Дело в том, что Россия встроилась в мировую экономику и общие процессы влияют и на нас. Я имею в виду мировой спад, пертуберации, и прочее. Происходит это оттого, что некоему возомнившему себя золотым миллиарду перестало хватать заёмных и просто грабительских средств и он лихорадочно ищет новые ресурсы и инструменты их получения(один из таких "модус операнди" как раз обкатывается по соседству). Ну а весь остальной мир штормит, и нас тоже.
    Нас не "штормит" - нас внаглую, уже совершенно открыто обворовывает захватившая власть кучка "нуворишей" и, мало того, что обворовывает, так еще и пытается навязать целому народу некое подобие современного феодализма...

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто

В качестве эпилога к теме
    CNN: Почти ничего не осталось от базы Эйн-аль-Асада
    Американский телеканал CNN в субботу показал видеозапись американской военный базы Эйн аль-Асад в Ираке после ракетных ударов Ирана в прошлую среду.
    Арва Дэймон, международный корреспондент CNN, посетила развалины ранее оборудованной базы американских войск и сняла документальный фильм обширных разрушений, вызванных ракетным ударом Ирана.
    Корреспондент CNN в своём сообщении сказала, что от базы почти ничего не осталось, и очень странно, что никто не пострадал под руинами.
    Видео по ссылке https://parstoday.com/ru/news/middle_east-i108941

Серьезно отстрелялись.
    И о непострадавших солдатах Штатов
    Взрывной волной после падения одной из иранских ракет на территории американской базы Айн аль-Асад 8 января двоих военнослужащих США выбросило в окно, а несколько десятков получили сотрясение мозга.

/The Washington Post/
    Так что про 224 тушки вероятно, правда. Да еще в Раммштайне на днях два пилота "вдруг" умерли...
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Серьезно отстрелялись.
    впечатляет)
    и тут же вспоминается апрельская атака 17-го года амеров на авиабазу Шайрат) туда шесть десятков томагавков отправили))) десяток воронок на бетоне от налета.....сравнение не в пользу америкосов прям вопиющее))
    Были мУдры наши предки, да ,чего греха таить,
    Там , где тонко, там и рвется , прялкой скрученная нить!
    Пусть не мы варили кашу, нам хлебать настал момент,
    Но уж если тронут наших, мы - последний аргумент!

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Наш важаемый Владимир Владимирович сегодня послание Федеральному собранию будет делать. Узнаем о его целях на будущее. Это очень важное политическое событие для каждого россиянина.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    Наш важаемый Владимир Владимирович сегодня послание Федеральному собранию будет делать. Узнаем о его целях на будущее. Это очень важное политическое событие для каждого россиянина.
    Ну, "узнаешь" ты в очередной раз "о его целях на будущее" и дальше что? Лапшы на ушах меньше станет? Что-то изменится в нашей жизни? Бедные в нашей стране разбогатеют, а богатые станут совестливее и перестанут грабить народ? Кончай уже стебаться...

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто

У левых отбирают хлеб:
    - обеспечить бесплатным горячим питанием всех учеников с первого по четвертый класс. Средства направят из трех источников - федерального, регионального и местного бюджетов.
    - Доходы наших граждан, особенно тех, которые поднимают на ноги детей, должны быть достаточными для достойной жизни
    - доплата классным руководителям в размере 5000 рублей (воспитатель - это федеральная функция), все действующие доплаты должны при этом сохраняться
    - льготная ипотека для семей с двумя и больше детьми
    - государство возместит 450 тысяч рублей за ипотеку
    - для семей с тремя и больше детьми больше миллиона рублей за жильё может быть погашено за счёт государства. Для многих регионов России - это больше половины
    - материнский капитал за рождение первого ребенка, а также продлить саму программу до 2026 года. С этого года при рождении первенца семья получит право на выплаты по 466 тысяч рублей, а сумма маткапитала для семей с двумя детьми составит — 616 тысяч 617 рублей.
    - ежегодно увеличивать число бюджетных мест в ВУЗы
    - ежемесячные выплаты для семей с детьми от трех до семи лет. В среднем выплаты на ребенка составят 11 тысяч рублей в месяц. Выплаты будут получать семьи, чьи доходы не будут превышать одного прожиточного минимуму на человека.
    - оценка эффективности деятельности губернаторов будет основываться на уровне борьбы с бедностью
    - по специальности лечебное дело 70%, а по специальности педиатрия - 75% бюджетных мест будут целевыми, ординатура практически на 100% будет целевой
    - единый сквозной регистр пациентов, получающих лекарства бесплатно или с большой скидкой по федеральной и региональной льготой
    Последний раз редактировалось RO-RO; 15.01.2020 в 14:23.

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Просто сенсационное, по своей сути, послание! Наш Президент, просто, красавчик! За это его и любит народ!!!
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто

А самое скандальное, возмутительное, и... эта... поражающее до глубины души истинного либерала - изменение Конституции как приоритетной над международным правом.
    Предлагаемые поправки:

- Суверенитет России должен быть безусловным. Приоритет Конституции России в нашем правовом пространстве. Требования международных договоров не должны противоречить Конституции России
    - Требования к главам Субъектам федерации, депутаты, члены правительства, судьи не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство или другой документ на жительство в другом государстве
    - убрать слово подряд про два срока
    - МРОТ в Конституции должен быть не ниже прожиточного минимума
    - закрепить в Конституции регулярную индексацию пенсий

И вишенкой на торте:
    Кандидат в президенты России должен проживать в стране не менее 25 лет вместо нынешних десяти
    Последний раз редактировалось RO-RO; 15.01.2020 в 14:35.

Страница 423 из 437 ПерваяПервая ... 323373413419420421422423424425426427433 ... ПоследняяПоследняя