Страница 382 из 391 ПерваяПервая ... 282332372378379380381382383384385386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 3910

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Путин уже не рулит по полной. На местах чинуши уже "плюют" на указы Путина. Откровенно уже тормозят указы Путина. Воровство из бюджета продолжается и даже усиливается. С тем же космодромом Восточный. Уголовные дела по факту хищения бабла из бюджета возбудили. Пришли новые компании и вновь большие хищения из бюджета. Уголовные дела вновь возбудили. Третьи пришли и вновь воруют. Сколько можно?! Да, никогда это не прекратится....
    Доскольких этот Рогозин может находиться на своём посту и разводить руками перед Путиным, мол, воруют вновь, подлецы?! Не пора бы самому Рогозину дать пинком под зад?
    Хотя тот же Рогозин получает зарплату больше руководителя НАСА. Это уму непостижимо.
    Прекратить выделять бабло Рогозину.
    Последний раз редактировалось trasser.67; 02.12.2019 в 21:12.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    ...Прекратить выделять бабло Рогозину.
    При чем здесь Рогозин? Неужели ты не понимаешь, что это Система???
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Имя
    сергей
    Мой авто

vvs, я давно понял и давно писал, что Воровали, воруют и будут воровать. Воровали всегда, и при Сталине. Но, что бы так дерзко, нагло, почти открыто, не боясь никого и в таких крупных масштабах! Да, при царях-батюшках , такого не было!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Запуск газопровода «Сила Сибири» в Китай прошел загадочно.

Путин и Си Цзиньпин открыли трубопровод, так и не озвучив ни его стоимость, ни цену поставки газа

«Нихао!» — сказал Владимир Путин и с энтузиазмом помахал рукой большому экрану, установленному в кабинете сочинской резиденции «Бочаров Ручей». «Нихао!» — отозвался экран голосом Си Цзиньпина, заканчивающего свой рабочий день в Пекине.

Ясень перец, что не желают афишировать, что китаезам газ поставляется дешевле, чем российским потребителям.....

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Путин и Си Цзиньпин открыли трубопровод, так и не озвучив ни его стоимость, ни цену поставки газа
    Общая сумма контракта в ценах 2014 года составляла $400 млрд, за время его действия китайским потребителям планируется продать более 1 трлн куб. м сырья.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/02/12/20...7947da6d1db2f3
    Косвенно - примерно по 200-250$ за тысячу.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Имя
    сергей
    Мой авто

Интересно, а белорусам по какой цене газ поставляем? И нашим производствам по какой цене впихивают газ.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Интересно, а белорусам по какой цене газ поставляем? И нашим производствам по какой цене впихивают газ.
    Я лично покупаю примерно по 100$ за тысячу.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Имя
    сергей
    Мой авто

Супруга за кубометр газа платит 5 руб.79 коп..

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Но это частники. Для промышленности газ дороже.

Бывалый Аватар для San4es
    Имя
    Александр
    Мой авто
    SOLARIS 1,4 АКПП 2018г.в.

...Путин и председатель КНР Си Цзиньпин 2 декабря, в режиме телемоста примут участие в торжественной церемонии начала поставок российского природного газа в Китай по «восточному» маршруту...
    А россиянам какая с этого радость? Пенсии нищенские, возраст увеличили, дороги платные открывают(с помпой, как небывалое достижение), парковки платные, поборы и налоги растут, цены также растут абсолютно на всё...
    Ну если только очередной нефтянник/газовщик/банкир купит своей любовнице-журналистке с госканала очередную яхту/самолёт/квартиру, а та в ответ закажет табличку на скамейке в центральном парке Нью Йорка...
    Последний раз редактировалось San4es; 03.12.2019 в 16:04.
    Мои путешествия: Кисловодск, Эльбрус, Домбай, Карелия, Крым: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post471707
    Музей ретроавтомобилей: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post383104
    Как я убрал "соплю" здесь: http://www.clubsandero.ru/forum/show...631#post279631

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
    А россиянам какая с этого радость?...
    А радость одна: живы пока что еще - и на том спасибо, "благодетели" вы наши...

Имя
    сергей
    Мой авто

Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна взяла под контрольной месторождения нефти в Сирии для борьбы с террористической организацией "Исламское Государство"* и теперь может делать с ней все, что захочет. Об этом сообщает РИА "Новости".

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:56 ----------

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о продлении до 2021 года заморозки ежегодного роста на 2% размера денежного довольствия для расчета военных пенсий.
    Таким образом, до 1 января 2021 года сохраняется имеющийся размер денежного довольствия, учитываемого для исчисления пенсии, — 73,68%.

Кончилось бабло у государства и для военных пенсионеров. Заморозили....
    Скоро хуже будет. Народ ждёт в ближайшем выступлении Путина введение "прогрессивного налога" или вновь будут вводить новые налоги населению и доить население ещё сильнее.
    Бабло-то у государства заканчивается!!! Посему чинуша надо успеть как можно больше наворовать до кризиса.

Страница 382 из 391 ПерваяПервая ... 282332372378379380381382383384385386 ... ПоследняяПоследняя