Страница 368 из 371 ПерваяПервая ... 268318358364365366367368369370371 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 3702

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    с 28.09.2015 Степвей, 82 л.с.

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    Куда смотрит прокуратура?! Куда смотрит партия в которой он состоит?! И управы на них нет!!!
    К великому сожалению практически ВО ВСЕХ райцентрах глава администрации-царь и бог. И вся местная "верхушка"-это тесно переплетённый клубок (их не наказывают за развал работы на том или ином участке, а переставляют с места на место по кругу), в котором новые лица появляются чрезвычайно редко.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от ВладимирИ Посмотреть сообщение
    К великому сожалению практически ВО ВСЕХ райцентрах глава администрации-царь и бог...
    Если бы только в райцентрах... у них на этом, да на круговой поруке вся Система построена.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

В Госдуме ответили на слова Зеленского о создателях первого спутника
    gazeta.ru
    Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек высказался насчет заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что украинцы стали изобретателями первого вертолета и искусственного спутника Земли. Об этом сообщает RT.

Парламентарий считает, что такие заявления рождают «недоумение в глазах учёных, для которых и Сикорский, и Королёв всегда ассоциировались с Россией».

«Так что, как бы ни старался украинский президент, из общеизвестной песни ему слов не вырвать», — отметил Бальбек.

По его мнению, что Зеленский сделал такое заявление, чтобы продемонстрировать «вклад Украины в развитие человечества».

Как они пыжаться, что бы хоть чем-то хохляцкая нация выделялась!!!
    А ведь когда они были в составе СССР, то Украина считалась и житницей и наукосоставляющей республикой. И почёт ей был и уважение, и вливания денежные.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Как они пыжаться, что бы хоть чем-то хохляцкая нация выделялась!!!
    Эти клоуны за последнее время наговорили столько, что уже смеяться сил нет. Когда услышал про заполнение укроГТС водородом вместо природного газа - решил, что Ёжик троллит. Но оказалось - на полном серьезе. Их министр по "типа"энергетике. Такой их уровень.

Кста - уровень их претензий к ГП вырос до 21млрд $ Из-а того, что ГП отказывается от транзита, и им надо самортизировать ГТС вместо 20 лет за 2 года. Не шутка - всерьез. Хотя звучит как шутка.
    Последний раз редактировалось RO-RO; 09.11.2019 в 23:35.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый
    Имя
    Владимир
    Мой авто

А ведь когда они были в составе СССР, то Украина считалась и житницей и наукосоставляющей республикой. И почёт ей был и уважение, и вливания денежные.
    Вот это отчасти и стало причиной последних событий (привыкли, что денег дают и по головке гладят), а негативное отношение к России там было всегда. Они при СССР считали, что это они всех кормят, а их недостаточно ценят и благодарят.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:51 ----------

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    Не шутка - всерьез. Хотя звучит как шутка.
    Нет, не шутка, они на полном серьёзе считают, что им все должны.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

...Нет, не шутка, они на полном серьёзе считают, что им все должны.
    Пусть считают: дуракам закон не писан.

Бывалый
    Имя
    Владимир
    Мой авто

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    Пусть считают: дуракам закон не писан.
    Наше правительство относилось к ним примерно так же (начиная с момента разделения), теперь отчётливо видно что из этого получилось.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Наше правительство относилось к ним примерно так же (начиная с момента разделения), теперь отчётливо видно что из этого получилось.
    Мне думается, что тут больше вина не нашего правительства, а нашего "бизнеса". Впрочем, сегодня уже и не разберешь: кто кем управляет.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

ШЮтка юмора.
    Некоторые посетители, рассмотрев изображение девочки Греты в Сан-Франциско, заодозрили, что она дочь Путина!
    По мнению десятков пользователей Twitter, новая фреска шведской активистки по климату Греты Тунберг больше похожа на президента России Владимира Путина.

Художник Андрес Иглесиас должен закончить огромный портрет 16-летней, которая будет наблюдать за Сан-Франциско на следующей неделе. Однако, поскольку ранние изображения проекта были опубликованы в Интернете, ряд людей не смогли удержаться от сравнения.

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ
    Огромная фреска подростковой климатической активистки Греты Тунберг написана в Сан-Франциско
    Некоторые шутили, что фреска представляла Путина и Тунберг «любящим ребенком», в то время как другие насмешливо размышляли о том, подтверждает ли это теории, что активистка по климату фактически является российским активом.

«Я больше чем когда-либо убежден в том, что Грета Тунберг действительно дочь Путина, и коммунисты отправили ее, чтобы уничтожить Америку и капитализм», - сказал один из пользователей Twitter вместе с фотографией фрески.
    https://www.newsweek.com/greta-thunb...rs-say-1470862

Надо ж - даже своими дочерьми жертвует во имя России...
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Да, эти европейцы и пиндосня вообще с крыши с'ехали! Они думают, что думающие обыватели вообще тупые. А обыватели уже начинают сомневаться в их СМИ, которые во всех своих и не своих грехах винят Россию и Путина.
    С той же девочкой. Она пыжилась-пыжилась привлечь внимание мировой общественности к экологии. А её сразу же записали как "руку Кремля". Я думаю, девочка уже поняла всю фальшь их СМИ и их политиков. Глаза открылись у неё.
    Их лживые СМИ сами подталкивает обывателей смотреть альтернативные СМИ, в том числе российские.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Китайские СМИ оценили шансы НАТО на захват Калининграда.

Силы НАТО смогут захватить Калининградскую область приблизительно за двое суток, в случае военного конфликта с Россией в Прибалтике. Об этом говорится в статье, опубликованной китайским порталом Eastday.com.

По мнению автора материала, в качестве ответных мер Москва в течение пяти суток ударит по пяти-восьми европейским столицам, что автоматически повысит уровень конфликта с регионального до международного

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Вот так вот. Китаезы просчитали, что НАТО, в течении двоих суток захватят Калининград. Нам девытирают, что он неприступный.......
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Страница 368 из 371 ПерваяПервая ... 268318358364365366367368369370371 ПоследняяПоследняя