Страница 280 из 280 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280
Показано с 2,791 по 2,796 из 2796

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    Безответственное, возмутительное, попирающее все нормы американского права поведение венесуэльского СУ-30, перехватившего мирно вторгшийся амерский разведчик.
    вот бы еще в эфире пилот перехватчика по русски пиндосовскую маму вспомнил пару раз))) а что?)) Хуан Хуаныч, нормально так)))
    Были мУдры наши предки, да ,чего греха таить,
    Там , где тонко, там и рвется , прялкой скрученная нить!
    Пусть не мы варили кашу, нам хлебать настал момент,
    Но уж если тронут наших, мы - последний аргумент!

Бывалый Аватар для San4es
    Имя
    Александр
    Мой авто
    SOLARIS 1,4 АКПП 2018г.в.

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    ... А мы живём на уровне Албании. Ну могет, чуть получше.
    Даже не стоит сравнивать наш уровень жизни с Чехословакией, Польшей,...
    Нет работы! Народ в шоке и на гране срыва. И это в 100 км.от Москвы. Я не говорю про смоленщину. Там вообще люди рады работать за 12 тыщ. Пенсии по 7 тыщ...Народ выживает на грани нищеты...Как вам такая правда? Че, возразить нечего? А народ, в натуре в глубинке выживает и на еде экономит. Лишний кусок колбасы ребёнку не купит. На апельсин ребенку у работяг денег нет.
    Господи, прозрел!
    Мои путешествия: Кисловодск, Эльбрус, Домбай, Карелия, Крым: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post471707
    Музей ретроавтомобилей: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post383104
    Как я убрал "соплю" здесь: http://www.clubsandero.ru/forum/show...631#post279631

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Польша оскорблена приглашением Путина в Израиль

Власти Израиля предпочли отметить 75-ю годовщину освобождения концентрационного лагеря Освенцим Красной Армией, пригласив Владимира Путина к себе, а не отправившись в Польшу.

Об этом пишет Марцин Маковски в "Вируальной Польше". Маковски указывает, что Путина пригласил президент Израиля Реувен Ривлин. "Мы должны четко противостоять расизму и ненависти в любой форме, а президент Путин и Россия являются великими союзниками в борьбе с антисемитизмом" и "привержены поддержанию безопасности Израиля", написал президент в своем приглашении.

Маковски поясняет, что Варшава наметила отмечать событие 27 января этого года, но российский президент не был приглашен, "поскольку Польша не желает видеть политика-преемника государства, ответственного за агрессию против Речи Посполитой 17 сентября 1939 года, а сегодня за войну с Грузией, аннексию Крыма и кровавый конфликт с Украиной". И так хорошо Варшава поставила Путина на место, но, вот, незадача — Биньямин Нетаньяху организовал альтернативное празднование накануне — 26 января, в музее Яд Вашем (музей истории Холокоста — Ред.), сожалеет автор.

По информации Маковски, однодневная конференция, которая состоится в Иерусалиме, будет иметь международный статус и приглашены, помимо Путина, главы других глав государств, "начиная от Дональда Трампа, заканчивая Ангелой Меркель, Эммануэлем Макроном, Джастином Трюдо и новым премьер-министром Великобритании".

"Трудно ожидать, что эти политики появятся менее чем через 24 часа в Польше". Поэтому у нас сложилась патовая ситуация, и это есть поражкение польской дипломатии: израильские политики, устраивают альтернативные празднования, потому что они ценят не историческую правду, а союз с Россией, которая нарушает международное право", пишет Маковски.
    Автор советует польским властям не ехать в Израиль и не посылать чиновника низкого ранга. "Биньямин Нетаньяху просто издевается над Варашавой, стоит сделать выводы", — резюмирут Маковски.

Можно предположить, что вывод будет сделан следующий: Варшава заявит, что Освенцим освобождали американцы. И уж кто бы говорил про историческую правду, только не поляки, которые допускают демонстрации польских фашистов и сносят памятники своим освободителям из Красной Армии. Поэтому не удивительно, что мировые политики предпочитают избегать содействия выходкам Варшавы в отношении Владимира Путина.

Нравится это кому-то или нет, но Владимир Путин возглавляет Россию — наследницу Советского Союза, армия которого освободила польские концлагеря. И это не советские, а польские коллаборанты выдавали евреев фашистам и участвовали в Холокосте. Напомним, что недавно израильские политики высказались о том, что "антисемитизм поляки впитывают с молоком матери". Это вызвало дипломатический скандал и отмену саммита Вышеградской группы в Израиле.

Что касается послевоенной "оккупации" Польши, то надо посоветовать Маковски спросить пожилых поляков, было ли им так плохо при коммунистах и были ли они несвободны? Во всяком случае, сейчас Польша полностью несвободна — она экономически и политически зависима от ЕС и США, в том числе в ее позиции по Крыму и Донбассу.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Как следует из данных, опубликованных Росстатом, только с января 2017 года по январь 2018-го в стране сократилось количество сельских поселений (с 18,1 тыс. до 17,7 тыс.), городских поселений (с 1589 до 1538) и городских округов (с 588 до 567). Всего в течение последних почти 20 лет, с 2000 года, в России исчезло примерно 35 тыс. сел, около 75% малых городов постепенно теряют население, отмечают в Экспертном совете по малым территориям.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Пользователь Аватар для zzet
    Имя
    magarabcha
    Мой авто
    Sandero Stepway 1.6 мкпп

Народ, просто, желает выжить. Народ хочет работы. Просто, хочет зарабатывать деньги на жизнь себе, семье, детям. Но ему такой возможности неё дают нет, работы, хоть лбом бейся.
    Помощников не могу найти. Надо девятиэтажку делать. Шесть подъездов. Менять стояки. По два в каждом.
    Восемь тысяч за стояк. С девятого по первый протянуть.
    Уже работы скоро начнутся, а напарника нет.

Либо говорят, что мало денег, либо жаждут работать люди, которые на встречу приходят пьяненькими.

Вдвоём один стояк тянется с 10 до 15. Если упереться и оволосеть, то можно сделать один подъезд за день.
    Это чтоб понимали объём.

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Как следует из данных, опубликованных Росстатом, только с января 2017 года по январь 2018-го в стране сократилось количество сельских поселений (с 18,1 тыс. до 17,7 тыс.), городских поселений (с 1589 до 1538) и городских округов (с 588 до 567). Всего в течение последних почти 20 лет, с 2000 года, в России исчезло примерно 35 тыс. сел, около 75% малых городов постепенно теряют население, отмечают в Экспертном совете по малым территориям.
    Спохватились... а чего же про уничтоженную промышленность ни слова? "Капиталисты" сраные.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Страница 280 из 280 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280