Страница 254 из 280 ПерваяПервая ... 154204244250251252253254255256257258264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2796

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для СтепанОвод
    Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

Цитата Сообщение от myrom Посмотреть сообщение
    Вашего ответа на мой пост.
    С вашими заявлениями не согласен потому и возразил...

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Цитата Сообщение от андроид Посмотреть сообщение
    Это в первую очередь информация, ссылкой на издание которое трудно заподозрить в непатриотичности и продажности.
    Об издании судить не возьмусь, а статья псевдопатриотичная и тупая...
    Господи, дай мне разум принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Тут поляки поступили справедливо.

Окружной суд Варшавы принял решение не высылать в Швецию россиянина Дениса Лисова, вывезшего из скандинавской страны трёх своих дочерей.
    Как сообщает РИА Новости, в своём постановление судья отметил, что выданный Швецией европейский ордер на арест Лисова нарушает гражданские права россиянина.
    По заключению судьи, гражданина России поставили «в безвыходное положение, у него отобрали детей и выставили невыполнимые условия их возвращения».
    «Действия властей Швеции нарушали непосредственно права детей, лишали их любви отца», — отметил судья.
    В апреле сообщалось, что в Варшаве задержали Лисова, который пытался вывезти своих несовершеннолетних дочерей на родину.
    Как сообщила в беседе с RT сестра жены Лисова, семья переехала в Швецию в 2012 году из Хабаровска. Через два года супруга тяжело заболела и попала в больницу. В 2017 году шведские органы опеки изъяли детей у отца, поскольку тот якобы не справлялся с обязанностями по их воспитанию, и передали их в приёмную мусульманскую семью.
    В свою очередь, адвокат Бартош Левандовски рассказал, что после задержания его подзащитный попросил убежища в Польше, опасаясь действий шведских властей.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Имя
    сергей
    Мой авто

ШЕЛ 2034 ГОД...
    .... Александр Иванович перешагнул порог квартиры,повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
    Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
    — Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
    — Забыл.
    — Опять! Как же так?

— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из–за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
    Тесть кивнул и прожестикулировал что–то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
    — Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.
    Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы.
    Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.
    Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок....

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

trasser.67, ты забыл все это озаглавить: "Торжество капитализма в России".

ЗЫ: "Капитализм - это усовершенствованная форма рабовладельчества, в которую добавлены красивые слова о демократии, свободе и прочей чепухе."(с)
    Последний раз редактировалось vvs; 11.07.2019 в 17:49.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Пользователь Аватар для zzet
    Имя
    magarabcha
    Мой авто
    Sandero Stepway 1.6 мкпп

Киевский апелляционный суд 3 июня освободил от административной ответственности жителя Тетиева Киевской области, назвавшего мэра города нецензурным словом.

В апреле 2019 года в Тетиеве проходило общественное собрание по поводу зарыбления речки Роська, в ходе которого ответчик, указывая на мэра, сказал, что такие "нецензурное слово, аналог изделия номер два в СССР" пишут неправду.

Мэр обратился в Тетиевский райсуд, и тот признал ответчика виновным в мелком хулиганстве (статья 173 КУоАП) и оштрафовал на 51 гривну.

Нарушитель не согласился с постановлением и обратился в апелляционный суд. Он заявил, что не матерился, а имел в виду французского писателя-фантаста Ива Гандона (1899-1975), "поскольку считал, что его оппонент, как французский писатель, рассказывает фантастические вещи".

Апелляционный суд признал такую версию возможной.

Забавно...

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Цитата Сообщение от zzet Посмотреть сообщение
    Киевский апелляционный суд 3 июня освободил от административной ответственности жителя Тетиева Киевской области, назвавшего мэра города нецензурным словом.
    А наш Мордорский суд отказался освободить несчастного сотрудника американского посольства, пырнувшего ножом оппонента восемнадцать раз в качестве "самообороны" (тот во время спора зачем то полез в карман).
    Сотрудник посольства США о кровавом убийстве в воронежском дворе: «Я защищался»
    Евгений Абрамкин попросил суд рассматривать его действия как самооборону.
    Консультант по безопасности в посольстве США Евгений Абрамкин, которого заподозрили в умышленном убийстве, рассказал свою версию событий. Как установили следователи СКР, Абрамкин во время конфликта во дворе домов на улице Комарова и О. Дундича ранил 18 раз ножом другого мужчину. Он умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Во время рассмотрения ходатайства следствия об аресте 11 июля Абрамкин обратился к суду с просьбой о переквалификации дела.

Согласно данным следствия, Евгений Абрамкин приехал вечером 7 июля на улицу Комарова, чтобы поговорить с мужчиной, к которому приревновал свою супругу. Между ними у дома №3, где жил этот человек, завязался конфликт, который вылился в убийство. После 18 ударов ножом раненый человек умер в скорой помощи. Причиной смерти, согласно выводам эксперта, стала травма лёгкого.

Согласно материалам дела, друг погибшего рассказал, что тот общался в сети с некой девушкой под псевдонимом Масяня. Сама же супруга Абрамкина, из-за которой случился конфликт, пояснила, что в тот вечер он был «в состоянии аффекта». Женщина охарактеризовала мужа как человека вспыльчивого, агрессивного и конфликтного.

Евгений Абрамкин не отрицает причастность к случившемуся, но у него своя версия событий.

– Мужчина был больше и крупнее меня. Он находился в состоянии опьянения. Во время конфликта полез зачем-то в карманпредположительно, за ножом. Мне пришлось защищаться, я был в шоковом состоянии, в котором нахожусь и сейчас, – заявил Абрамкин в суде. – Мои действия не были умышленными. Среди белого дня было бы глупо всё это планировать и предпринимать. Я прошу прощения у близких погибшего, сожалею о случившемся.

Абрамкин и его адвокат попросили суд оставить его под подпиской о невыезде или отправить под домашний арест. Они сослались на хорошие характеристики подозреваемого, его семейное положение, наличие ипотеки и троих малолетних детей. Подозреваемый уверил суд, что никуда скрываться не собирался. По словам Абрамкина, узнав о смерти мужчины из СМИ, он тут же отправился на юридическую консультацию. Силовики задержали его на пороге адвокатской конторы.

В ответ на заявления Евгения Абрамкина судья отметил, что квалификацию действиям даёт следствие. Он же на этом заседании решает вопрос лишь о мере пресечения. В итоге суд удовлетворил ходатайство следствия, отправив Абрамкина в СИЗО до 8 сентября.

https://vestivrn.ru/news/2019/07/11/...-zashishalsya/
    По выделенному - походу, чел искренне считал, что бить ножом у нас можно безнаказанно.
    Последний раз редактировалось RO-RO; 11.07.2019 в 19:24.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Рено-сандеро

Да что же там в ФСБ происходит? Это точно госбезопасность, а не ОПГ?

https://zona.media/news/2019/07/11/nikolinkoВ Краснодаре арестовали подполковника ФСБ, который заставил директора филиала университета фиктивно устроить его преподавателем

https://www.novayagazeta.ru/articles...ign=alfa-banda
    Беспрецедентные аресты сотрудников ФСБ и «Альфы»:

Имя
    сергей
    Мой авто

андроид, а чему удивляться? Крутятся все как могут.
    А у сотрудников правоохранительных органов деформация личности происходит быстрее. Как, впрочем, и у чиновников. Психология, мля.... Факт.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

андроид, тебя поставь чинушей, посмотрел бы я на тебя месяца через 3-6. Сам себя бы ты не узнал. И друзья не узнали бы тебя, если они у тебя остались бы.

Имя
    сергей
    Мой авто

Сделаем тут землю свободы»: Зеленский подписал указ о превращении Чернобыля в открытую зону.

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о превращении Чернобыля в открытую зону с целью развития экономики страны. Об этом он написал в своем твиттере.

«Давайте, наконец, прекратим отпугивать людей, посетителей, и превратим зону отчуждения в научный и будущий туристический магнит.

Сделаем тут землю свободы, которая станет одним из символов новой Украины: без коррупции и глупых запретов, с инвестициями и будущим. Сделаем это вместе, вместе с вами», — заявил Зеленский.

Бывалый
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    с 28.09.2015 Степвей, 82 л.с.

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    у сотрудников правоохранительных органов деформация личности происходит быстрее. Как, впрочем, и у чиновников. Психология, мля.
    Нет не психология, а окружение, рабочая атмосфера и сложившиеся традиции и порядки.

Страница 254 из 280 ПерваяПервая ... 154204244250251252253254255256257258264 ... ПоследняяПоследняя