Страница 151 из 151 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151
Показано с 1,501 по 1,509 из 1509

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

В России выявили убыль населения в 60-ти регионах.

Значит должен быть регион, где прибыло. Догадываетесь?

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Ну и скандальчик с незадекларированной недвижимостью Зеленского.
    Зеленская сообщила, что не знает, это их вилла или не их. По ее словам, они сначала арендовали этот дом в Италии, потом его каким-то образом купила компания. Зеленская отметила, что три года они уже туда не ездят.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ранее объяснил, что несовершенная украинская банковская система помешала ему задекларировать свою итальянскую виллу.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    В России выявили убыль населения в 60-ти регионах.

Значит должен быть регион, где прибыло. Догадываетесь?
    Может, тихо вымирают?
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для sl808132
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Prestige 1,6 16к,МКПП.

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    sl808132, а что там у вас за малохольные из "Бессмертного полка" призывают в Челябинске на 9 мая "воздержаться от портретов Сталина и военачальников ВОВ"?
    Вы ничего не попутали?От Меня до Челябинска,как от вас до Франции.

Имя
    сергей
    Мой авто

sl808132, а ты все равно ответь. Не увиливай.
    Последний раз редактировалось trasser.67; Вчера в 19:54.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от sl808132 Посмотреть сообщение
    Вы ничего не попутали?От Меня до Челябинска,как от вас до Франции.
    Может и "попутал" - извините, если ошибся. Почему-то считал, что вы из Челябинска.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

sl808132, а ты все равно ответь. Не увиливай.
    Да, было бы любопытно узнать ваше отношение к челябинскому "почину"...

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Под Таганрогом взорвался товарный поезд из Луганска
    Ударной волной выбило окна в домах, но пострадавших нет

10.04.19

В понедельник, 8 апреля, около 4:30 утра на железнодорожной станции Мержаново, расположенной между Ростовом и Таганрогом, прогремел взрыв. По предварительной информации, взрывное устройство было заложено в тормозную систему вагона товарного состава. Известно, что взорвавшийся поезд следовал из Луганска. Товарный состав перевозил чугун, при этом ближайший металлургический завод, который производит металл в таких масштабах, находится в Мариуполе, - сообщает donnews.ru

По одной из версий, взрывное устройство было заложено под вагоном поезда заблаговременно. Оно сработало как раз тогда, когда товарный состав проезжал через станцию «Мержаново». В результате происшествия никто не пострадал.

На месте взрыва повреждены бетонные шпалы железнодорожного полотна, образовалась глубокая воронка. По словам экспертов, это указывает, что взрывчатого вещества в вагоне «было заложено предостаточно».

Пострадали также металлические ворота окрестных домов, у кого-то даже выбило окна. Местные жители рассказывают, что ночью многие проснулись от грохота.

«Мы подумали, что случилось землетрясение», — рассказали журналисту donnews.ru очевидцы.

Повреждённый состав продолжил движение в сторону Ростова, а на место происшествия прибыли представители правоохранительных органов. Прилегающая к месту взрыва территория была оцеплена.

По информации donnews.ru, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Официальных комментариев от транспортной полиции и Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по поводу инцидента не поступало.

http://www.ruffnews.ru/taganrog/Pod-...Luganska_92564

И еще одно
    18 апреля 2019
    Под Воронежем в пришедшем из Ростовской области товарном поезде нашли бомбу

В Воронежской области на станции Лиски под вагоном товарного поезда найдено взрывное устройство, сообщает Mash. Состав пришёл из Ростовской области.

По информации Mash, взрывное устройство было установлено в технологическое окно надрессорной балки вагона, гружённого стальными заготовками. Устройство обнаружили рабочие станции, которые сразу же вызвали полицию. В настоящее время взрывчатку обезвредили и увезли на экспертизу.

«Бомба была небольшой и достаточно простой: свёрток 100 на 500 мм, боевой детонатор с замедлителем до 6 дней, наполнитель из пластида с оксидом серы. Рядом — пластиковая бутылка с горючим (бензин или знаменитый “коктейль Молотова”)», — сообщает Mash.

По информации источника donnews.ru в правоохранительных структурах, состав, в котором нашли бомбу, действительно прибыл в Воронежскую область из Ростовской области. Однако туда он приехал с территории непризнанной Луганской народной республики.

— Делал остановки в приграничной деревне Фёдоровка, затем на станции Марцево, которая находится практически в черте Таганрога. Заезжал и в Ростов, — сообщил собеседник агентства.

По его словам, сейчас правоохранители проводят проверки в Фёдоровке и Марцеве: опрашивают возможных свидетелей, обследуют другие составы и вагоны, прибывшие с территории Донбасса.

Отметим, что это не первый подобный случай за месяц. В понедельник, 8 апреля, около 4:30 утра на железнодорожной станции Мержаново, расположенной между Ростовом и Таганрогом, прогремел взрыв. По предварительной информации, взрывное устройство было заложено в тормозную систему вагона товарного состава. Известно, что взорвавшийся поезд следовал из Луганска. Товарный состав перевозил чугун, при этом ближайший металлургический завод, который производит металл в таких масштабах, находится в Мариуполе.

По одной из версий, взрывное устройство было заложено под вагоном поезда заблаговременно. Оно сработало как раз тогда, когда товарный состав проезжал через станцию Мержаново. В результате происшествия никто не пострадал.

По информации источника donnews.ru, состав, в котором нашли бомбу, двигался тем же маршрутом что и поезд, взорвавшийся на станции Мержаново.

http://www.donnews.ru/Pod-Voronezhem...li-bombu_92890

Вторгаться в Шумерию не надо. Но если помечтать... вдруг чего серьезное в Мариупольском аэропорту взорвется...
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Имя
    Александр
    Мой авто
    Prestige 1,6 16к,МКПП.

Может и "попутал" - извините, если ошибся.
    Да не стоит извинятся,в подписи у меня Сибирь,а это далеко не Челябинск.Я Всю жизнь прожил в Красноярском крае(восточная Сибирь-центр Росии)
    Да, было бы любопытно узнать ваше отношение к челябинскому "почину".
    Ну вы же ссылку не дали,а я не нашел.Так что выражаясь словами Сатира,инициатору такого почина,смачно втащил бы по морде лица.Так же заметил в ваших сообщениях,не прикрытую злобу и резкие высказывания о нынешнем мироустройстве.Например :
    "Как стать преуспевающей законченной скотиной"... Автор опуса сознательно умолчал о том, что ЧЕСТНЫМ трудом в верхнюю часть воронки не попадет ни один честный и порядочный человек - этого ему тупо не позволит Система.
    Отсюда вывод: центробежная сила выносит наверх воронки прежде всего то, что никогда не тонет - человеческое говно, которое потом без особых усилий плавно вращается там и воняет, портя этот Мир.
    Да,да.Как у глистов,для них самое страшное это свет в конце тоннеля.
    Нет,я не против,просто иногда хочешь смачно выразиться,подбираешь слова(в рамках форума),а тут..глядь,тебя переплюнули.Тут до меня дошло,вам же не давно стукнуло 60.А это батенька-переходный возраст..Я пару лет назад,вроде не был такой колючий,не до этого было.Сейчас все как-то острее переживается.Вокруг столько говна,но люди как-то "отфильтровались" в своих взглядах на происходящее.С молодежью,понятно,у них нет прошлого,будущее,довольно призрачное-живут одним днем,находясь в коматозном состоянии от зомбо-ящика,так что любой анализ затруднителен.Старикам-есть с чем сравнивать,давать свою оценку.Поэтому,чаще,мы с вами остаемся не понятыми и наше негодование принимается как нудное сварливое,трудно понимаемое ворчание.

Имя
    сергей
    Мой авто

Молодёжь в зомби-ящике не сидит. Вывод сделал на основе наблюдения за множеством молодых родственников и знакомых. Примечательно, что не смотрят ни только про политику, но даже фильмы. Да и современные фильмы их особо не интересуют.

Имя
    Александр
    Мой авто
    Prestige 1,6 16к,МКПП.

Примечательно, что не смотрят ни только про политику, но даже фильмы. Да и современные фильмы их особо не интересуют.
    Результат на лицо.Дню победы посвящается :

Из комментариев :
    "Так ты спроси у них какое винишко лучше побухать, бонд с какой кнопкой взять или какие гондоны купить, сразу же ответят."

Да,а вывод-то какой,а вывод вот такой :

Мы - стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем, и ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо - наш удел таков... В загон нас гонят - мы спешим в загон. На выпас гонят - мы спешим на выпас. Быть в стаде - Основной закон, и страшно лишь одно - из стада выпасть. Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это не понятно... но, всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна. Пастушья власть дана нам, как подмога! А пастухам она дана от «бога»! Так и живём, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов! Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих! Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чащах? Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что же из того - не отставай от стада! Да, у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут! Правда, вчера пропали два барана... не помогла им пастухов «охрана». Их съели пастухи, но виноваты - волки, а стаду наплевать на братьев с «нижней полки». Мы - стадо! Миллионы нас голов. Идём бредём, качая курдюками. Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь делай с нами!
    Последний раз редактировалось sl808132; Сегодня в 00:56.

Страница 151 из 151 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151