Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1483

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28 Архив 29

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ), ВО «Свобода».

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 02.03.2019 в 23:46.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Цитата Сообщение от zzet Посмотреть сообщение
    Гуглить лень, но валят. Бегут, собаки, не взирая на все потуги правительства в улучшении уровня жизни.
    Но на самом деле это ерунда, потому что уехавших удачно замещают приехавшие из южных стран СНГ.
    Так что пока потери народа не критичны.
    Видел таблицу эмиграции за 2017й. Кратко - свалило около 280тыс причём в ближнее зарубежье 240. А среди дальнего на 1м месте... Северная Корея!
    Понорвегам вообще не было - значитк ним выехало меньше тысячи.
    Если что - картинку вечером выложу. Человек ещё с сайта Росстата составил.
    И юмор в том что выехавшие считаются у него без сортировки - те же азиаты и прочие вьехавшие ранее СНГвцы считаются в общей массе выехавших. Так что сколько там россиян среди этой массы... подозреваю считанные тысячи.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый Аватар для СтепанОвод
    Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    Видел таблицу эмиграции за 2017й. Кратко - свалило около 280тыс причём в ближнее зарубежье 240. А среди дальнего на 1м месте... Северная Корея!....
    догадываюсь кто и зачем отъехал на работу в КНДР...но озвучивать не буду, что бы не потребовали пруфа...нет у меня его и быть не может...
    кстати, 12-го апреля сотрудники отмечали не столько день космонавтики, сколько черный четверг пиндосов (это когда в 51-ом наши парни завалили в Корее в одном бою сразу 12-ть летающих крепостей Б-29 и пяток истребителей прикрытия не потеряв ни одного своего МиГа...всего же за три года корейской компании сбили 170 штук Б-29...летающие пиндосы хорошо это помнят...в отличии от их политиканов...)
    Последний раз редактировалось СтепанОвод; 15.04.2019 в 16:34.
    Господи, дай мне разум принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Цитата Сообщение от СтепанОвод Посмотреть сообщение
    кстати, 12-го апреля сотрудники отмечали не столько день космонавтики, сколько черный четверг пиндосов (это когда в 51-ом наши парни завалили в Корее в одном бою сразу 12-ть летающих крепостей Б-29 и пяток истребителей прикрытия не потеряв ни одного своего МиГа...всего же за три года корейской компании сбили 170 штук Б-29...летающие пиндосы хорошо это помнят...в отличии от их политиканов...)
    Попадалось где то: - по памяти выводы амеров по этому бою:
    До него у них в планируемой войне закладывались потери в макс. 10% при нанесении атомного удара без сопровождения истребителями. Однако этот бой показал, что русские даже при СОПРОВОЖДЕНИИ и вдвое меньшей численностью способны "приземлить" минимум 25% соединения. А в условиях БЕЗ истребительного прикрытия потери были бы еще бОльшими. В итоге это не дало бы бомбардировщикам выполнить задание. Поэтому готовый план войны вынуждены были отложить.
    Самый важный вывод Корейской войны.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Пользователь Аватар для zzet
    Имя
    magarabcha
    Мой авто
    Sandero Stepway 1.6 мкпп

а какие собственно "потуги нашего правите в улучшении уровня жизни" вы разглядели ?
    просветите пжл. незрячих...а то может у вас уже расцвело, а у нас пока еще заморозки...
    в инете доступен только форум СандероКлаб?(с)

Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

zzet, интернет о ваших возрениях на потуги нашего правительства скромно умалчивает...видимо ещё не дорос...
    Господи, дай мне разум принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Имя
    magarabcha
    Мой авто
    Sandero Stepway 1.6 мкпп

интернет о ваших возрениях на потуги нашего правительства скромно умалчивает...видимо ещё не дорос...
    Неумение искать информацию не означает её отсутствие.
    Навскидку- льготный ипотечный период, увеличение пособий по уходу, отделение северных и районных от тела минимальной заработной платы...Долго перечислять, учитесь пользоваться поисковиками.

Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

zzet, могу только порадоваться тому, что потуги нашего правительства в вашем регионе приходится долго перечислять ...у нас скромнее...приходится самим суетиться, что бы удерживаться в числе доноров...

Имя
    magarabcha
    Мой авто
    Sandero Stepway 1.6 мкпп

могу только порадоваться тому, что потуги нашего правительства в вашем регионе приходится долго перечислять ...у нас скромнее...приходится самим суетиться, что бы удерживаться в числе доноров...
    Кроме отделения северных остальные улучшения касаются граждан всех регионов.
    Опять же- гугл в помощь.

Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

zzet, свое благополучие я оцениваю не по Гуглу, а по своей собственной банковской карточке...а ее пополнение пока не обременяет наше правительство...

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Молния из хохляндии : главный военный прокурор Украины сбежал за границу!
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 3787127133134135136137138139140141147 ... ПоследняяПоследняя