Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Новый кроссовер от Рено - Аркана

Местный
    Имя
    Костя
    Мой авто
    Stepway

Есть ещё статья к видео выше. Как то буквы я воспринимаю лучше.Renault Arkana за 1,5 миллиона: дизайн, салон и цена серийного кроссовера

Супермодератор Аватар для IVT
    Имя
    Илья
    Мой авто
    Sandero Stepway 8V, чип-тюнинг Мотор Мастер Клуб ЕВРО 2

Как ни прискорбно, но у данной модели скорее всего будут проблемы с реализацией на рынке...
    Местами оды обзорщиков вызывают лишь непонимание и отвращение. "Есть обогрев лобового стекла, обогрев наружних зеркал, обогрев заднего стекла" - эка невидаль, но преподнесено это было с таким восторгом!.. Им самим не противно продавать свою репутацию за деньги?..

Местный
    Имя
    Костя
    Мой авто
    Stepway

Арканавтика — Renault Arkana в теории и на практике Всегда с интересом читаю комментарии к статьям в этом журнале.

4. Пользователь сказал cпасибо:

nox007 (Вчера)

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Московский завод "Рено Россия" 18 июля запускает в серийное производство Renault Arkana
    Россия стала первой страной, где началось производство и продажи новой модели
    На московском заводе «Рено» стартовало производство созданного российскими специалистами, и в первую очередь для России, купе-кроссовера Renault Arkana. Во многом это стало возможным благодаря подписанному в конце 2018 года специнвестконтракту (СПИК) между «АвтоВАЗом» и Минпромторгом. СПИК был заключен для развития модельной линейки Renault и других брендов альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, а также модернизации производственных мощностей.

Россия является первой страной, где началось производство и продажи новой глобальной модели Renault. Московский завод компании был выбран первой индустриальной площадкой благодаря высоким стандартам качества и производственных процессов, а также достигнутому уровню роботизации и инновациям.

По данным Минпромторга, техническая и мультимедийная начинка модели уже почти на 70% состоит из отечественных комплектующих.

Большой экспортный потенциал автомобиля. «Как руководитель национального проекта «Международная кооперация и экспорт» замечу, что новый автомобиль обладает большим экспортным потенциалом и будет пользоваться спросом на рынке стран СНГ

Компания подала заявку на заключение соглашений по реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности (КППК).

Как сообщалось ранее, благодаря выходу Renault Arkana компания планирует нарастить долю на российском авторынке с 7,6% в прошлом году до 9% по итогам 2019 года.

Renault Arkana — новый кроссовер С-сегмента, базирующийся на модульной SUV-платформе нового поколения. Это первая модель на российском рынке, оснащенная бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л. с). Модель предлагается как с передним приводом, так и в сочетании с интеллектуальной системой полного привода. В последнем случае водителю доступно три режима работы полноприводной трансмиссии 2WD, 4WD и 4WD LOCK. Отмечается, что Renault Arkana стала одной из немногих моделей в сегменте, полноприводная версия которой получила омологацию как транспортное средство повышенной проходимости.

https://tass.ru/ekonomika/6675352

Конвейер уже заработал.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Администратор Аватар для Bullet
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Hyundai Solaris 2015 Special Edition 1.6 АКПП6 Седан

Уже видел на дороге, 3 штуки подряд ехали, написано какой-то пробег и номерки на стекле 6-8. Смотрится очень не плохо.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто

Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Уже видел на дороге, 3 штуки подряд ехали, написано какой-то пробег и номерки на стекле 6-8. Смотрится очень не плохо.
    Номера 1-5 разошлись по "уважаемым людям"
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Пользователь
    Имя
    Шурик
    Мой авто
    Сандеро престиж 16V

Цитата Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
    Арканавтика — Renault Arkana в теории и на практике Всегда с интересом читаю комментарии к статьям в этом журнале.
    В итоге я опять сижу в Renault как раньше — либо с согнутыми ногами, либо с вытянутыми руками.
    Я со своими 185 сантиметрами сзади устроился на флажке — запас в коленях минимальный, хотя колесная база у Арканы самая большая в классе
    Настроить систему так, чтобы сначала отпиралась только водительская дверь, не получится
    Рено.....

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто

Цитата Сообщение от nox007 Посмотреть сообщение
    Настроить систему так, чтобы сначала отпиралась только водительская дверь, не получится
    У меня так настроено. Вдобавок багажник вообще открывается только отдельным каналом(плюс можно открывать только его, не снимая с охраны всю машину).
    Хорошая сигнализация в помощь

Бывалый Аватар для dadbad
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Sandero Prestige 1,6 8кл.+ABS RED

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    У меня так настроено. Вдобавок багажник вообще открывается только отдельным каналом(плюс можно открывать только его, не снимая с охраны всю машину).
    Хорошая сигнализация в помощь
    По-моему, любая, даже дешевая, сигналка имеет отдельный канал для отпирания багажника. Проблема только в переделке механизма открывания. Как вы делали, если не секрет?
    "Скорость разумная, но достойная!" - ограничение скорости в штате Монтана,США
    Решение проблемы выпадания клипсы переднего брызговика.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто

Может, неточно выразился. Кнопку двери нажимать по прежнему надо Врезались в управление ЦЗ. Что же касается охраны - зона багажника отключается отдельно при отдельном же открытии..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12