Страница 102 из 342 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3419

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Старею, видать, но убей меня Бог, не могу понять, о чем идет эта странная дискуссия: как в современных условиях из говна сделать конфету, или как упирающуюся сову натянуть на глобус?
    О чем речь: о капитализме "с человечьим лицом"?, но такого по определению существовать не может; о том, что нынешний "капиталист" нынешнему "пролетарию" - "друг, товарищ и брат?" - дичь полная; о том, что к власти должны придти "правильные" жулики и "вот тогда заживем", как на Западе - бред какой-то. Так о чем речь, славяне?
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Пользователь Аватар для zzet
    Имя
    magarabcha
    Мой авто
    Sandero Stepway 1.6 мкпп

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    о капитализме "с человечьим лицом"?, но такого по определению существовать не может
    Та же Скандинавия опровергает это утверждение.
    о том, что к власти должны придти "правильные" жулики и "вот тогда заживем", как на Западе - бред какой-то.
    Ну а почему бы и нет?
    Неужели сие невозможно?
    Муром спрашивал страницей ранее: "Все народы как народы, живут хорошо. А мы недоразвитый, вороватый и коррумпированный сверху до низу.", неужели он прав?

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Про коррупцию Муром прав. Всё коррумпировано.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

Так о чем речь, славяне?
    Речь о том, как получить всё, не прикладывая усилий . О советском союзе, когда за всех всё решалось и зарплата была гарантирована, если даже не стараться. Такая иллюзия складывается и в отношении Запада, что там социализм и можно, отучившись в норвежской путяге, жить, в ус не дуя, и иметь хороший дом, машину, пенсию... путешествовать по всему миру и т.п. Однако, внешний вид домиков, простенькая архитектура и старые машинки, как-то не коррелируют.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от zzet Посмотреть сообщение
    Муром спрашивал страницей ранее: "Все народы как народы, живут хорошо. А мы недоразвитый, вороватый и коррумпированный сверху до низу.", неужели он прав?
    По моему, он выводы про коррупцию не делал

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Нашей стране не дают жить хорошо. Как только начинаем развиваться, то на нас идут войной. Вот и сейчас положение тревожное.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Выложите ваши выводы, чтоб я знал к чему всё это.
    Москва красивей и благоустроенней. А теперь опровергайте

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

о том, что к власти должны придти "правильные" жулики и "вот тогда заживем", как на Западе - бред какой-то.
    Ну а почему бы и нет?
    Ну это будет типа как лису поставить охранять курятник.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый Аватар для СтепанОвод
    Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

Старею, видать, но убей меня Бог, не могу понять, о чем речь: ...о "капитализме "с человечьим лицом"?, но такого по определению существовать не может...
    а я такую страну знаю...да же жил и работал в ней...только не долго...может потому и не узрел звериного оскала капитализма
    Господи, дай мне разум принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Пользователь Аватар для zzet
    Имя
    magarabcha
    Мой авто
    Sandero Stepway 1.6 мкпп

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    Москва красивей и благоустроенней. А теперь опровергайте
    Осло красивее и благоустроенней. Опроверг
    Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    По моему, он выводы про коррупцию не делал
    Не делал. Он спросил. Я же так и написал. (:

Модератор Аватар для Вячеслав
    Имя
    Вячеслав
    Мой авто
    Пешеход

По умолчанию Политика и выборы

По моему у нашего народа ещё не вышло советское прошлое с "халявой" и "обязаловкой". О себе и своём будущем мало кто думает все им должны в государстве, а они никому не должны. Та же пенсия всех портит, каждый думает как с налогами государство обмануть, а пенсию получать побольше и пораньше

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Царь прикажет-дураки найдутся.

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

Не делал. Он спросил. Я же так и написал. (:
    Он резюмировал ваши размышления, а Вы выдали их за его мысль . Вы привели фразу, вырванную из контекста.

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Цитата Сообщение от myrom Посмотреть сообщение
    Это поверхностный ответ. Типа, вода мокрая, потому что она сырая. Меня интересует первопричина. Все итак знают, что у нас воруют. Исходя из ваших слов получается, что это мы народ такой. Все народы как народы, живут хорошо. А мы недоразвитый, вороватый и коррумпированный сверху до низу. Хочу заметить, что во власти у нас элита, то есть лучшие представители народа. Что же тогда можно говорить о простых людях?
    Толстым шрифтом вырванная фраза, выдаваемая за мысль myrom, а подчеркнутое говорит, что это резюме ваших рассуждений. Или я ошибаюсь?

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от СтепанОвод Посмотреть сообщение
    а я такую страну знаю...да же жил и работал в ней...только не долго...может потому и не узрел звериного оскала капитализма
    Да, на все нужно время. В том числе и на то, чтобы понять, что эксплуатация человека человеком не может быть блАгом, ни при каких условиях.

Страница 102 из 342 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя