Результаты опроса: Ваш кандидат.

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бабурин Сергей Николаевич

1 2.86%
  • Грудинин Павел Николаевич

5 14.29%
  • Жириновский Владимир Вольфович

4 11.43%
  • Путин Владимир Владимирович

21 60.00%
  • Собчак Ксения Анатольевна

1 2.86%
  • Сурайкин Максим Александрович

1 2.86%
  • Титов Борис Юрьевич

2 5.71%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

0 0%
Страница 977 из 991 ПерваяПервая ... 477877927967973974975976977978979980981987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,770 из 9904

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 20.12.2017 в 19:54.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

trasser.67, москвичи своим умом живут, а не ждут манны небесной. На дураков насмотрелись уже немало и чисто статистически с большим числом людей пересекаться приходится в день, чем тебе за год. Если Стерлигов что-то придумает, то мы выкрутимся, а вот попадёт он и те, кто этому был рад. Зачастую бывает так, что такие "умники" обманывают сами себя, а потом плачут. Я с удовольствием и за городом поживу и работу найду, а вот ты будешь плакать, когда тебя выгонят, а на твоё место придёт инженер КИП с университетским образованием..., может так и лучше будет , как и должно быть. Так что верь делам, а не словам...
    Кстати, вна Украине очередные обещалки для подобной публики (кто Стерлигову поверил ) - типа через Украину пойдёт газ из Азербайджана в Европу ... - обещалок ещё на полгода радостей хватит, пока опять вернуться в действительность не придётся...

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    А посему надо за Собянина ему голосовать, а не за Стерлигова...
    Я бы Собянина заменил на промышленника какого-нибудь... На Лужкова даже согласился-бы, он хоть в производстве работал. Собянин все промзоны закатывает под жильё и офисы, а это неустойчивая система будет, так как разнообразия мало. Если какой кризис, то реального сектора в Москве всё меньше остаётся. Ладно, у меня IT сфера и она пока нужна, так как сокращает издержки реального сектора при автоматизации и это выгодно..., но продавцы на телефонах, менеджеры и т.п. реально могут пролететь. Лужков хоть не так промзоны уничтожал...

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Кстати, вна Украине очередные обещалки для подобной публики (кто Стерлигову поверил ) - типа через Украину пойдёт газ из Азербайджана в Европу
    Типа так
    Украина приветствует запуск Трансанатолийского газопровода (TANAP)
    Об этом в своем Twitter написал президент Украины Петр Порошенко.

«Украина сможет получать газ из TANAP через Болгарию и Румынию», — отметил он,

Источник: http://proekt-gaz.ru/news/poroshenko...018-06-13-7494
    Вопрос - Хто оплатит этот банк... трубопровод?
    И еще в тему(а какой распил бабла там наметили)
    "Северный провал-2": эстонско-финский газопровод капитализировал русофобию Брюсселя переплатой за российский газ
    Евросоюз выдал на строительство этого проекта 187,5 млн долларов, что составляет 75 процентов от общего проектного финансирования в объеме 250 млн долларов, чтобы уменьшить зависимость Эстонии от российского газа.

Другой вопрос, что непонятно, как это возможно, поскольку газ по этому проекту, строительство которого началось вчера, может поступать в Эстонию только из Финляндии, газовая энергетика которой с 1974 года базируется на импорте сырья из России.
    Полностью https://rueconomics.ru/331267-severn...r=https%3A%252
    Нынче новости читать - никаких юмористов не надо
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    Типа так
    Ага и вот ещё... и комменты на РВ прикольные, как всегда
    1. Украина получила предложение принять участие в «Южном газовом коридоре»
    2. Южный газовый коридор
    Следует отметить, что согласно Третьему энергопакету Газпром может потребовать предоставить ему 50% емкости указанного газопровода, т.к. данный закон ЕС запрещает собственнику газопровода использовать более 50% его емкости. Еврокомиссия подтвердила, что будет соблюдать европейское законодательство.[6] Таким образом, хотя газопровод может несколько сократить объемы поставок Газпрома, но с другой стороны проект может оказаться инвестированием ЕС в систему газопроводов для Газпрома в обход Украины[7].
    И на хрена Украину притащили на открытие?
    12 июня, с участием президентом Азербайджана, Турции и Украины состоялась церемония открытия Трансанатолийского газопровода в турецком городе Эскишехир[14][15].
    Порошенко уже чисто для прикола приглашают, чтобы внимания привлечь к событию для поржать?

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Законопроект о новом пенсионном возрасте в Госдуме ждут 14 июня*
    Госдума может рассмотреть законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении до конца весенней сессии, но торопиться и нарушать регламент не будет, заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Председатель правления Сбербанка России Герман Греф. Архивное фото
    © РИА Новости / Алексей Филиппов
    Перейти в фотобанк
    Греф поддержал повышение пенсионного возраста в России*
    Как сообщил РИА Новости источник в парламенте, правительство может внести соответствующий документ в Госдуму уже 14 июня.

"Если правительство завтра рассматривает этот вопрос и нам вносит законопроект, то у нас с вами, как вы понимаете, на рассылку есть месяц, мы можем спокойно в первом чтении рассматривать законопроект, затем его обсуждать в летнее время и, соответственно, в ходе сентября при подготовке ко второму чтению. Но никто не будет торопиться, никто не будет нарушать регламент", — сказал Володин на пленарном заседании.

"Мы с вами должны строить работу на основе регламента, федеральных законов и руководства Конституцией", — подчеркнул он.

Сейчас женщины выходят на пенсию в 55 лет, а мужчины — в 60. Вопрос о необходимости повысить пенсионный возраст обсуждается уже довольно давно.

Президент Владимир Путин во время прямой линии сообщил, что правительство представит предложения по пенсионной реформе в ближайшее время. При этом он отметил, что главным результатом должен стать рост благосостояния пенсионеров и что сам он очень осторожно относится к идеям повышения пенсионного возраста.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180613/1522604466.html
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    Законопроект о новом пенсионном возрасте в Госдуме ждут 14 июня*
    Да, скоро уже... Посмотрит народ за кого голосовать на выборах ближайших. Думается, какое-то пиар действие назревает - народная партия с большой помпой заблокирует законопроект, аккурат к выборам в сентябре . На сколько знаю, для того, чтобы повысить срок, то нужно будет много документов подправить - что у нас народ дольше жить стал и т.п. Кто во вредных условиях работал, тому определяется выход на пенсию условиями работы - ПДК, дозы и т.п. Плюс протесты будут, так как пенсионеры многие не будут работать из-за отсутствия спроса. Всё это хорошо для чиновников - им позволят на взятках дольше официально сидеть.

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Многом чиновникам уже повышен пенсионный возраст.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым.Но в роддоме меня подменили!

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Многом чиновникам уже повышен пенсионный возраст.
    Флаг им в задницу - за такие деньги они могут (и готовы) работать хоть до самой смерти.

А простым труженикам, кто хочет (и надеется) дожить до пенсии, остается только подписывать петиции
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Имя
    сергей
    Мой авто

vvs, плевать на твои петиции хотели чиновники. Они их даже и не увидят и не узнают, что такие есть петиции и не прочитают никогда.
    Ты как дитя малое !
    Последний раз редактировалось trasser.67; 14.06.2018 в 07:16.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

vvs, плевать на твои петиции хотели чиновники. Они их даже и не увидят и не узнают, что такие есть петиции и не прочитают никогда.
    Ты как дитя малое !
    А при чем здесь чиновники? Разве к ним кто-то обращается? Люди обращаются к высшим должностным лицам Государства и в первую очередь к Президенту. Услышат их или не услышат - это уже другое дело, но каждый человек должен иметь право высказать свое мнение по жизненно важному для него вопросу. Если народ будет молчать - значит, его все устраивает, но это ведь не так?

Имя
    сергей
    Мой авто

Ну, если просто высказать свое мнение. Это право каждого.....

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев только, что сказал, что времени для теоретической болтовни нет. Пора переходить к практическому.
    Коротко и метко ! Актуально сложившейся ситуации в стране. Молодец !
    Последний раз редактировалось trasser.67; 14.06.2018 в 13:51.

Страница 977 из 991 ПерваяПервая ... 477877927967973974975976977978979980981987 ... ПоследняяПоследняя