Результаты опроса: Ваш кандидат.

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бабурин Сергей Николаевич

1 2.86%
  • Грудинин Павел Николаевич

5 14.29%
  • Жириновский Владимир Вольфович

4 11.43%
  • Путин Владимир Владимирович

21 60.00%
  • Собчак Ксения Анатольевна

1 2.86%
  • Сурайкин Максим Александрович

1 2.86%
  • Титов Борис Юрьевич

2 5.71%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

0 0%
Страница 745 из 1042 ПерваяПервая ... 245645695735741742743744745746747748749755795845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 10419

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    Последний раз редактировалось vvs; 20.12.2017 в 19:54.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

Владимир, а про наклейки, как-то Рено предлагало тут... Порядка 200 руб в месяц стоит и какие-то требования ещё надо выполнять, на сколько помню. Не стоит оно того, чтобы машину портить (неравномерное выгорание и т.п.).

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    По медработникам перекосы есть, но тут уже вина не государства, а конкретных медработников. Точнее, главврачей муниципальных ЛПУ, которые первым делом принялись задирать зарплаты себе, любимым, ну и врачам, чтобы те не разбежались по частным клиникам, а средний и особенно младший медперсонал, как всегда - по остаточному принципу. Отсюда и перекосы, в то время, когда в среднем по отрасли зарплаты выросли.
    Врачи многие при этом работают не в одной клинике и не в двух..., плюс постоянно обучаются и получают новые квалификации, а не сидят перед монитором и не плачут. Даже медсёстры меняют работы на другие больницы, подрабатывают на уколах, катаясь по городу и т.п. Приходилось сталкиваться...

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Вот в поликлинниках врачи немного другие... Они какие-то обиженные и пофигисты... В больницах тоже разная публика встречается, но зачастую отличаются не отдельным врачом, а сразу группой персонала.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Фраза на заднем стекле неоднозначная...
    Анекдотом соффтоплю.
    Мальчик возвращается из школы чуть ли не в слезах.
    Отец - Что случилось?
    -Мне очень нравится одна девочка и я пригласил ее погулять. А она в ответ спрашивает, есть ли у меня Мерседес? Я говорю - нет. А двухэтажная дача? - Нет. И она рассмеялась мне и сказала, что с такими не гуляет.
    -Послушай, сын, мы конечно, могли бы обменять твой Роллс-Ройс на какой то там Мерседес. Но из-за какой то девки сносить два этажа с нашей дачи...
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Модератор Аватар для Archie
    Имя
    Артем
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6 16 кл.+конд.+Cталкер 600+Philips DayLight8+дефлекторы+литьё и пока все :)

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение

Как мне рассказывал хохол, что всю бучу на Донбассе затеял засланный туда Гиркин. Он поднял там народ на неповиновение.
    И это абсолютно верно! Вопрос кто его туда заслал и на какие деньги? Или вы думаете это Путин и оно ему нужно было? Вы все его любители задавались этими вопросами? Все лежит на поверхности, элементарно нужно подумать без эмоций и все станет ясно. А какие статьи он писал о чеченской войне? Он когда-то был за нашу власть? Не пойму откуда такие возгласы в его защиту? Чем он успел заслужить ваше доверие?

Например такую информацию о нём слышали? А я вот слышал подобную информацию от местных ополченцев ДНР
    Последний раз редактировалось Archie; 13.02.2018 в 19:01.
    Это нога... у того, у кого надо... нога (К-ф 'Берегись автомобиля')

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей 2 2014г.

Archie, не горячитесь, не все тут поклонники Путина, а тем более Гиркина. Просто они - команда, действующая на инстинктах, даже без приказа. Им так легче. Они не могут ревизовать свою жизнь и ценности, сложившиеся во времена СССР. Они ПО ЖИЗНИ ПРАВЫ ТАК КАК ОФИЦЕРЫ И ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ, А МЫ КТО? Пожалейте их...
    Последний раз редактировалось Владимир; 13.02.2018 в 19:09.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Archie, Артем, у каждого из нас может быть (и оно есть) свое мнение о Стрелкове (Гиркине). Лично я свое мнение об этом человеке меньше всего увязываю со слухами от неведомых мне обиженных на Стрелкова "ополченцев", или поносными высерами каких-то никому не известных шизанутых журнашлюх.

В военной среде не принято полагаться, или опираться в своих выводах на слухи: об офицере судят прежде всего по реальным делам лично его, как командира (начальника) и боевым успехам (или неуспехам) вверенных его командованию подразделений (войск). Не имею ни малейшего желания заново перемалывать все перипетии Славянской эпопеи и последующие события, вплоть до начала "разборок" между "кураторами" и ополченцами в Донецке и уходом Стрелкова. Просто скажу: не вижу для себя никаких веских оснований менять свое мнение о Стрелкове (Гиркине), как о боевом офицере.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для СтепанОвод
    Имя
    Степан
    Мой авто
    Степвей 1 8V

vvs, полностью с Вами солидарен
    Господи, дай мне разум принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Например такую информацию о нём слышали? А я вот слышал подобную информацию от местных ополченцев ДНР
    Что-то мало верится... Была информация, что он над 100 женщинами в Луганске глумился, потом автор сознался, что фейк, но молва уже разнесла. Эти ополченцы хоть были с ним знакомы или кто-то им тоже рассказал? Были у Стрелкова косяки, ибо не стратег... - в конце лета 14-го он не верил в успех и надеялся только на открытую поддержку России..., а его убрали и всё наладилось. Несколько операций у него были успешные - например, уход из Славянска. Дальше - с середины августа 14 другие уже управляли и всё пошло по класическим схемам - котлы и победы.

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Вот только этот и успех - отступление из Славянска. А удачно оно было не потому, что Гиркин хороший грамотный стратег и тактик, а потому, что у хохлов в то время раздолбаи были в командовании ВСУ и полная непонятка в стране и в ВСУ.
    Гиркин как "неуловимый Джо" отступил колоннами. А почему "неуловимый"? Да потому, что он нахрен никому тогда не нужен был. Не до него было.
    Но наши СМИ сделали из него "великого стратега и тактика отступления" .
    Сейчас бы он так удачно не отступил бы......

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:06 ----------

Наш дорогой, Владимир Владимирович Путин, продолжает работать даже при простуде !
    И больничный даже не берет.....
    Дай, Бог, ему здоровья !
    Последний раз редактировалось trasser.67; 14.02.2018 в 06:37.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    Вот только этот и успех - отступление из Славянска. А удачно оно было не потому, что Гиркин хороший грамотный стратег и тактик, а потому, что у хохлов в то время раздолбаи были в командовании ВСУ и полная непонятка в стране и в ВСУ.
    Гиркин как "неуловимый Джо" отступил колоннами. А почему "неуловимый"? Да потому, что он нахрен никому тогда не нужен был. Не до него было.
    Но наши СМИ сделали из него "великого стратега и тактика отступления" .
    Сейчас бы он так удачно не отступил бы......
    История не знает сослагательного наклонения. Стрелков сыграл роль взрывателя гранаты, когда практически без оружия зашел в Славянск с отрядом в 52 человека, а через несколько месяцев осады вывел оттуда уже бригаду ополченцев, да еще и с бронетехникой.
    Вот, собственно говоря и все - этого оказалось вполне достаточно, чтобы народ Донбасса понял, что украинским нацистам можно и нужно успешно сопротивляться, а нашим властям - что мы можем и должны помочь Донбассу.

Модератор Аватар для Archie
    Имя
    Артем
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6 16 кл.+конд.+Cталкер 600+Philips DayLight8+дефлекторы+литьё и пока все :)

Успешны операции были потому что изначально так спланировано. Всем хорошо думать, что хохлы тупые. Но с чего такое мнение? Там те же воспитанники СССР, те же бывшие люди с КГБ. В командном составе там нет дураков. Если это понять, то становится очевидным, что все эти котлы заранее спланированы с обеих сторон конфликта. Так они ещё и под определённые события по датам спланированы, перед саммитами и другими сборами, чтобы ж санкции сразу увеличить/продлить, чтобы северный поток свернуть и т.д.. И это продолжалось, пока Гиркина не выперли. Потом как то чудесным образом конфликт затих и находится в той стадии, в которой он есть сейчас.
    Весь конфликт на востоке Украины это борьба нанайских мальчиков, по-моему это уже давно очевидно

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    Вот, собственно говоря и все - этого оказалось вполне достаточно, чтобы народ Донбасса понял, что украинским нацистам можно и нужно успешно сопротивляться, а нашим властям - что мы можем и должны помочь Донбассу.
    Что и было его первоцелью! Только делал он то не из благих намерений, а за деньги и по прямому указанию все те же организаторов майдана.
    Последний раз редактировалось Archie; 14.02.2018 в 11:43.
    Это нога... у того, у кого надо... нога (К-ф 'Берегись автомобиля')

Страница 745 из 1042 ПерваяПервая ... 245645695735741742743744745746747748749755795845 ... ПоследняяПоследняя