Страница 620 из 650 ПерваяПервая ... 120520570610616617618619620621622623624630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,191 по 6,200 из 6497

Тема: Политика и выборы

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Политика и выборы

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8 Архив 9 Архив 10 Архив 11 Архив 12 Архив 13 Архив 14 Архив 15 Архив 16 Архив 17 Архив 18 Архив 19 Архив 20 Архив 21 Архив 22 Архив 23 Архив 24 Архив 25 Архив 26 Архив 27
    Архив 28

Потому что

В теме действуют дополнения к Правилам форума:

В Теме запрещено применение терминов говнометатели-белоленточники, поцреоты, каклы, диванные воины, вата и аналогичных оскорблений, даже в том случае, если они не относятся непосредственно к форумчанам.

Запрещены оскорбительные прозвища представителей законно избранной власти РФ и других государств.

В Теме запрещены сообщения, оскорбляющие религиозные чувства верующих.

Запрет распространяется также на цитирование текстов, содержащих подобные высказывания, если есть желание такой текст процитировать - отредактируйте его перед этим.

Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

В Теме запрещены оскорбления пользователей Форума, публичное обсуждение их личных, профессиональных и иных качеств, провокационные высказывания в адрес любого из участников обсуждения. Все претензии к личности оппонента и его поведению решаются исключительно через систему личных сообщений или подачей жалобы Администрации.

1 - ЖК не применяется, любое нарушение отмечается КК
    2 - за 3 КК автоматически следует бан на три месяца
    3 - При повторном получении трех КК бан на шесть месяцев
    4 - за следующие три КК - постоянный бан.
    т
    Последний раз редактировалось vvs; 14.12.2017 в 09:30.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    А 270 елей на площадях Москвы , это не 270 квартирных елок выращенных в заказниках. Разницу улавливаешь ?. Могли бы на местах гуляний и искусственные поставить на те же три недели. Кстати, в Можае уже несколько лет искусственная на главной площади и Новый год не хуже от этого.
    Пора прекращать Москве выпендриваться и заниматься уничтожением лесного фонда.
    Бред сумасшедшего... Надо тебя оштрафовать, что дом у тебя из леса сделан. Деньги от штрафа передать больным детям. Сколько леса загубили ради какой-то ерунды.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    И еще одно уточнение для тебя " работодатель ": в Подмосковье работа есть, ее даже навалом.
    В каком ты веке живешь ? Как попугай обпившийся Сидра постоянно талдычишь про безработицу в Подмосковье.
    Так это ты талдычишь про безработицу, как пробка ... от Портвейна. Я просто констатирую, что за работу получат деньги люди без учёта - есть у них сейчас работа или они безработные.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    сть также интересная инфа о договоренностях с Суданом и Египтом об усилении нашего военного присутствия в этих странах с опорой на базы в Сирии, так что янки и здесь конкретно прощелкали своим фэйсом интересную ситуацию.
    Да, посматриваю иногда информацию тоже: https://topwar.ru/130910-putin-prepo...inayutsya.html

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Ну и китайцы пока с нами параллельно двигаются... https://topwar.ru/130937-voennaya-ob...rroristov.html, обкладывая штаты и их сателлитов и террористов в Африке и на Ближнем востоке.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Ну и немного красоты:

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Да. Ещё... про беззубую злобу Запада - Прогноз: до*банкротства России осталось 24*дня
    Если отмотать назад и посмотреть, что говорил Запад и хохлы, то эта беззубая злоба предстаёт во всей красе... Про Крым, Сирию и т.п. было много несбывшихся прогнозов, но даже не то, что прогнозы, но тенденция не сбывается. То есть движение к цели идёт в обратную сторону от прогнозной цели. Поэтому, многие ужасы, обвинения и наезды можно проецировать на будущее с поправкой... - Запад блефует и при том постоянно и очень откровенно... Это признак бессилия.
    Ну а с Олимпиадой МОК, вроде как, готов оплатить наших спортсменов... Без Чемпионов эта Олимпиада принесёт большие убытки, а чемпионы все в России.

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Сатир, прошла инфа, что наши базы в Сирии в связи с разгромом "черных" будут функционировать и дальше, но в сокращенном составе, поэтому часть л/с и ВВТ будет возвращена в Россию.
    да. процесс пошел...этой ночью встречали...
    я свой утренний пост по поводу возвращения наших спецов домой удалил...хотя, секрета никакого нет в общем. ) поработали на славу.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Есть также интересная инфа о договоренностях с Суданом и Египтом об усилении нашего военного присутствия в этих странах с опорой на базы в Сирии,
    есть большая вероятность того, что с сирийских баз наша фронтовая авиация (для начала) начнет утюжить укрепрайоны ,стратегические, опорные точки боевиков в Египте . пробный шар, так сказать. во всяком случае, среди моих друзей-военных об этом говорят открыто.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Ну и китайцы пока с нами параллельно двигаются.
    Китайцы в Африке нас обошли многократно , увы!
    Мы вошли в историю страницей,
    Только наши дни не сочтены!
    А заговорим, замолкнут лица,
    Бывшие на выстрел от войны!

Бывалый Аватар для Владимир
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей 2 2014г.

Интересно надолго ли наши войска вернулись?
    " Свинья - грязь найдёт". " Доброй свинье - всё в прок". "Не мечи бисера перед свиньями". "Бог не выдаст, свинья не съест". (Русские пословицы)

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Интересно надолго ли наши войска вернулись?
    надолго ли возвращаются военные с учебного полигона? суть работы Вооруженных Сил в мирное время-повседневная учеба. САР такой же полигон. как и любой другой. корабли Флота отработали из Средиземного, точно так же как из Баренцева, или Охотского моря. так же и Авиация, все тем же заняты саперы, военные врачи, военная полиция, и группы различного спецназа. обычная работа, только с оглядкой по сторонам.
    Мы вошли в историю страницей,
    Только наши дни не сочтены!
    А заговорим, замолкнут лица,
    Бывшие на выстрел от войны!

Пользователь
    Имя
    de Saint-Exuper
    Мой авто
    Новый Sandero Stepway Privilege 1.6 MKП5 102 л.с.

PCmngAoMUE4.jpg=================

Пользователь
    Имя
    сергей
    Мой авто
    сандеро акп

Цитата Сообщение от myrom Посмотреть сообщение
    PCmngAoMUE4.jpg=================
    эта гимн либерастов наверно

Бывалый Аватар для dadbad
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Sandero Prestige 1,6 8кл.+ABS RED

Цитата Сообщение от ooo18 Посмотреть сообщение
    эта гимн либерастов наверно
    Судя по всему, это гимн тех, кто поедет на олимпиаду из России. А уж как их называть- тут много вариантов...
    "Скорость разумная, но достойная!" - ограничение скорости в штате Монтана,США
    Решение проблемы выпадания клипсы переднего брызговика.

Бывалый Аватар для RO-RO
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро Престиж 1.6 16v МКПП Тёмная комета+АБС

Мне вот интересно - будем ли мы 15 лимонов перечислять?
    А без этого пройти с флагом не дадут - там ясно указано - после выполнения всех условий. А это чуть ли не первым пунктом в списке требований.

Да еще могут потом и счет за приём-логистику выставить... Хотя какое нам до этого дело - выступали то олимпийские спортсмены, а что родом из России - так мало ли кто где родился...
    Последний раз редактировалось RO-RO; 07.12.2017 в 19:16.
    Раньше русские обнимали берёзки и плакали. Сейчас они поглаживают "Тополя" и злобно ухмыляются.(C)
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру заряда(С)

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Не ныть ! Наш мудрый Президент уже высказался по поводу бойкота липияды и по поводу участия спортсменов.
    Политика ясна и надо линию уважаемого Президента поддерживать. Никаких разногласий !
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым.Но в роддоме меня подменили!

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от RO-RO Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - будем ли мы 15 лимонов перечислять?
    А без этого пройти с флагом не дадут - там ясно указано - после выполнения всех условий. А это чуть ли не первым пунктом в списке требований.

Да еще могут потом и счет за приём-логистику выставить... Хотя какое нам до этого дело - выступали то олимпийские спортсмены, а что родом из России - так мало ли кто где родился...
    Верить этим продажным подонкам из вада, мок и прочих подконтрольных янки "международных" шараг - себя не уважать, поэтому не стоит гнаться за мифическим проносом Российского флага на закрытии Игр и унижаться для этого перед всякой иностранной сволочью. Хотят ехать наши спортсмены - пусть едут, но не более того.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Страница 620 из 650 ПерваяПервая ... 120520570610616617618619620621622623624630 ... ПоследняяПоследняя