Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Самарские дилеры

Новичок Аватар для Максимум
    Мой авто
    SANDERO, 1.6 8 кл. синий электриК

Кто - нибудь в Самаре в Автоповолжье обслуживался после покупки машины? Не обязательно Сандеро, любая реношка. Хочется узнать как там относятся к владельцам авто и качественно ли обслуживают (ремонтируют) авто.
    Я УЖЕ НЕ ЖДУН, Я ВЛАДЕЛЕЦ!!!!

Пользователь Аватар для gadzila163
    Мой авто
    sandero

Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Кого-то Автоповолжье уже уведомляло о повышении цен? Смотрю, в соседних темах дилеры вовсю сообщают об этом своим клиентам
    лично сами не звонили, сам звонил,и узнавал,потом в салон поехал кредит одобрять, там всё просчтали....

Новичок
    Мой авто
    Renault Sandero 1.4, expression +кондиционер

Цитата Сообщение от Максимум Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь в Самаре в Автоповолжье обслуживался после покупки машины? Не обязательно Сандеро, любая реношка. Хочется узнать как там относятся к владельцам авто и качественно ли обслуживают (ремонтируют) авто.
    На московском шоссе исправлял сход-развал на сандерике, было в районе 600 км проезжено на тот момент.
    Перед этим начитался на форуме про кривой руль, чтоб по гарантии сделать. Кроме этого врезал себе фильтр воздушный.

По телефону девушка достаточно приветливо общается.
    К ним приехал, меня послали к мастеру (дядька с пузом) который начал меня оформлять.
    Сначала узнал зачем приехал, какой пробег, потом несколько раз спрашивал не попадал ли я в ямы, потом как то нехотя сказал серкретарю развал-схождение проверить бесплатно (по гарантии).

Пока оформлялся задал ему пару вопросов, он на каждый поднимал на меня взгляд, смотрел как на идиота пару секунд и начинал выдавать заученый текст скороговоркой...

Потом он сказал, что у них есть акция машина-на-замену, меня удивило что мне предлагают такое, ведь я вроде заехал на пару часов всего, спросил его "А ремонт может так долго продлится, вы же вроде обещали быстро всё сделать". Мастер посмотрел как на идиота которого он ещё и ненавидит теперь, и пробурчал что мол их отдел контроля будет потом проверять и он обязан сказать и повторил скороговорку про акцию.

Спросил почему машина жрёт бензин (в начале было около 12-13 литров по городу), он сказал что пока обкатка это нормально (после 1000 расход действительно снизился).

Пошёл с листком осматривать машину, озвучил что от веток поцарапал зеркала заднего вида, обошёл машину и дал пустой бланк на роспись. Я ему сказал мол не хочу пустой документ подписывать, он опять же нехотя зачеркнул пустоты в бланке ну и я расписался.

Забрал ключи и заехал внтурь, мне предложил наверх поднятьяс там оконо и диванчики. Вялые сервис мены стянулись к машинке и начали чёто там осматривать, поржали, разошлись.

Потом другой вялый товарищ начал мне врезать фильтр, делал он это действительно вяло Ну а затем и на стенде её подняли и подрегулировали сход развал, тут скорость работы мне определить сложно.

Машину выгнали, сказали что действительно отрегулировали по стенду, было смещение. Пожелали ездить осторожно (какбе намекая что всё таки я виноват).

Забирая машинку я ещё купил коврики и устанавливал их, подошёл мастер поинтересовался всё ли нормально, я сказал что да и он пошёл дальше, это типо забота была.

Какое то идиотское отношение к клиенту, слова вроде нормальные произносят и нахрен не посылают, но интонации и взгляды напрягают.

Вспоминается как облизывали при покупке и даже недолго после того как отдал деньги в кассу и вот в субботу поеду в сервис снова, если будет также, то думаю позвоню в их службу контроля качества, перескажу этот текст.

================================================== ============

FRSTR добавил 18.06.2010 в 16:14
    Кстати тут писали про 150 т.р. предоплата за сандеро..

Мне тоже сначала назвали такую цену, что меня сильно удивило, потом порылся по форумам и оказалось что предоплата обычно не меньше 15-30 т.р. а если говорят выше то за 1-2 минуты они обычно уговариваются на меньшую цену.

Так и здесь получилось, приехали московсокое шоссе к ним, поспрашивали всякое, добрались и до вопроса предоплаты, нам сообщили 150 т.р.
    Дальше диалог примерно такого идиотского содержания:
    - Что-то много для предоплаты, обычно же в районе 30.
    - Ну тут получается как заказ, поэтому так много.
    - Нет это не заказ, это был бы другой случай.
    - Ну формально это заказ.
    - Да не может быть это заказом, потому что мы просто покупаем серийную машину, а то что она приходит позже это ни о чём не говорит.
    - Ну..
    - Ну
    - Ну вы в кредит будете брать ведь.
    - Нет наличными
    - Хм..
    - Если бы был кредит, то было бы понятно почему 150, это нормальный первоначальный взнос
    - Ну да, раз наличными, то можно и меньше. Сколько?
    - Ну 15.т.р. например.
    - Не так у нас и раньше никогда не было, было минимум 30.
    - Ну давайте 30.
    - Ну ладно.

На этом идиотизм заканчивается и соглашаются внести в договор предоплату в 30 т.р.

Занавес.
    Последний раз редактировалось FRSTR; 18.06.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatoliy (14.03.2011), Yourrock (01.11.2010), Максимум (19.06.2010)

Новичок Аватар для Максимум
    Мой авто
    SANDERO, 1.6 8 кл. синий электриК

Цитата Сообщение от FRSTR Посмотреть сообщение
    Какое то идиотское отношение к клиенту, слова вроде нормальные произносят и нахрен не посылают, но интонации и взгляды напрягают.
    Вот это и есть "отношение" к клиенту, т.е. практически отсутствие этого отношения.
    Тогда сам собой напрашивается вопрос, а как с этим делом в Тольятти. Пока я на стадии покупки и притензий особых нет, но что будет дальше, если вдруг я там захочу обслуживаться?
    Тольяттинские реновладельцы дайте знать...
    Я УЖЕ НЕ ЖДУН, Я ВЛАДЕЛЕЦ!!!!

Новичок
    Мой авто
    Sandero. 1.6 8кл. Темная комета

А почему все замолчали?
    Я взял 18 августа Сандерика на Московском без всякой предоплаты почти и без заказа. Оказалась в салоне. Сказали покупатель отказался из-за цвета (хотел синий приехала темно-серая). Намотал уже почти 3,5. Перегнал на полярный круг. Практически без проблем.
    Просто хотелось бы чтобы писали про гарантийный сервис. Как обслуживают.

Пользователь
    Мой авто
    Prestige 1,6 16 кл. МКП+ABS+

Anastas, а на какую сумму пришлось взять допоборудования с машиной?

Новичок
    Мой авто

Casper, 60 кило рублей. Сигналка - 17 (11 сама, половина работа), парктроник, музыка около 15, противоугонка (штырь в коробку).

Пользователь
    Мой авто

Цитата Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
    Casper, 60 кило рублей. Сигналка - 17 (11 сама, половина работа), парктроник, музыка около 15, противоугонка (штырь в коробку).
    Мне там тоже при заказе предлагали машинку с допами на 50 тыс., но я отказался

Новичок
    Мой авто

Casper
    То есть изначально, при досрочном заказе уже допы предлагают?

У меня другого выхода не было. Я и так уже смирился что этим летом не куплю Сандерика. Во всех салонах говорили что очередь на полгода. А мне это не подходит. К себе могу пригнать только в летний период. А тут заехал - стоит)) Ну я уже и не разбирался если честно что да как.
    3500 проехал. Пока все нормально, нравится. Сравнивать не с чем, потому как первая машина.
    Отпишись как получишь свою. Все ли будет согласно договора, сроки как будут соблюдать.

Пользователь
    Мой авто

В апреле пришел заказывать в салон - очередь до сентября. Сходу предложили черный экспрешн, но в который я был бы обязан поставить на 50 тыс допобрудования у них. Ну или жджать до сентября уже без допов. Я выбрал сентябрь

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права