Страница 949 из 949 ПерваяПервая ... 449849899939945946947948949
Показано с 9,481 по 9,485 из 9485

Тема: Завалинка

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Кстати, родственница предложила подработать ночным сторожем в детсаду,на время отпуска одного из сторожей. Там не каждую ночь. Согласился. Но не знаю как это будет выглядеть, так как по ночам меня вызывают. Надо тонкости обговорить. В мед.кабинете там можно принять горизонтальное положение на кушетке.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Модератор Аватар для Вячеслав
    Имя
    Вячеслав
    Мой авто
    Пешеход

По умолчанию Завалинка

А мне вот почему-то приходится объяснять куда и какой кабель тянуть, куда подводить воду, а куда воздух, как выставлять оборудование, хотя есть проект распечатанный, но что-то люди не могут их прочесть. А я получается руками ничего не делаю, как меня Серёга Можайский охарактеризует? Даже боюсь, маленько, и на кнопки то мне жать приходится.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    Царь прикажет-дураки найдутся.

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Можайский десант в ВОВ: как в 1941 году русские прыгали с самолётов без парашютов Чтобы не дать немцам прорваться к Москве, сотни бойцов Красной Армии выпрыгивали из самолётов без парашютов в сугробы и сразу же вступали в бой... Десантная операция под Можайском в ноябре 1941 года относится к числу легендарных, поскольку никаких документальных свидетельств о ней не сохранилось. Десантники прыгали на землю без парашюта с высоты 5-10 метров. Многие калечились при приземлении.

Источник: Можайский десант в ВОВ: как в 1941 году русские прыгали с самолётов без парашютов

---------- Сообщение добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:30 ----------

Вячеслав, твоя работа такая. Главное, что бы МЕН не заменил тебя на гастера.

---------- Сообщение добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:33 ----------

Вячеслав, а у нас после от'езда монтажников и наладчиков, приходится переделывать их косяки. Достаточно косяков.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

привет всем и доброго дня)
    на дворе сопли...) плюсовая....и снег с дождем небольшой...бе-бе-бе...
    собаня выходить на улицу синиц гонять после прогулки отказалась)) сказала : "" оно мне надо? сам иди!! "" и завалилась у протопленной печки дрыхнуть)))
    Были мУдры наши предки, да ,чего греха таить,
    Там , где тонко, там и рвется , прялкой скрученная нить!
    Пусть не мы варили кашу, нам хлебать настал момент,
    Но уж если тронут наших, мы - последний аргумент!

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

trasser.67, кончай бухать на ночь или с утра...., итак уже весь мозг пропил . Идиотизм твой не лечится, но хоть не позорься в очередной раз. Понятно, что обострение межсезонное - оттепель и т.п., но попроси жену заблокировать интернет на это время.
    А по поводу работы - кто на что учился... маляры и дворники тоже полезное дело делают, но у меня другая специальность. Ныть, как ты и некоторые твои почитатели - не собираюсь. Не нравится работать за копейки в ЖКХ - переучивайся... никто за тобой бегать и упрашивать повышать зарплату не будет. Другие, вообще-то, думают о будущем раньше.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Цитата Сообщение от trasser.67 Посмотреть сообщение
    Мен, ты, вообще за кого!?
    Я против таких, как ты - "мальчишей-Плохишей" - дебилов и провокаторов, которые всю жизнь прожили, а ума так и не нажили... Которые вечно всем не довольны, ничего не хотят делать, а жить на халяву - "Учиться не буду, работу искать не хочу, но хочу много денег и чтобы уважали...". Выбор твой был - получить власть и грабить людей, а теперь всё закончилось и отсюда обида. "Тьфу на вас..."

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Да, Вячеслава не приплетай в свой майдан... Он понял, что с проводом я не его имею в виду, так как достаточно адекватное мировосприятие у человека и по-работе развитие, а не тупое исполнение одного действия и нытьё, как у некоторых.

Страница 949 из 949 ПерваяПервая ... 449849899939945946947948949