Страница 1077 из 1077 ПерваяПервая ... 775779771027106710731074107510761077
Показано с 10,761 по 10,766 из 10766

Тема: Завалинка

Пользователь Аватар для Den_52
    Имя
    Денис
    Мой авто
    Stepway базальт

А моей деревне, прям поголовно поставили счетчики на столбы. Причем зимой, когда там и дорог-то нет расчищенных и никто не живет. Следы глубокие от ног вокруг столбов есть, а от машины только широкая но не глубокая колея, словно на болотоходе каком приезжали. Счетчик без всяких гермо и термоящиков, прям так, под снег и дождь поставили. Да там даже показаний не посмотришь. Видимо сам, по радиоканалу отправляет данные.
    PS. странно, фотки не грузятся на форум.
    Последний раз редактировалось Den_52; Сегодня в 12:06.

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от Den_52 Посмотреть сообщение
    А моей деревне, прям поголовно поставили счетчики на столбы. Причем зимой, когда там и дорог-то нет расчищенных и никто не живет. Следы глубокие от ног вокруг столбов есть, а от машины только широкая но не глубокая колея, словно на болотоходе каком приезжали. Счетчик без всяких гермо и термоящиков, прям так, под снег и дождь поставили. Да там даже показаний не посмотришь. Видимо сам, по радиоканалу отправляет данные.
    PS. странно, фотки не грузятся на форум.
    Ждите: или еще раз приедут выдавать пульты ДУ и заключать договора, или предложат самим жителям ехать в Энергосбыт за ними.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый Аватар для San4es
    Имя
    Александр
    Мой авто
    SOLARIS 1,4 АКПП 2018г.в.

Приветствую всех! Как летит время! Завтра исполняется ровно 9 лет, как я зарегистрировался на этом форуме. Уже два автомобиля сменил(не Рено), а всё здесь.
    Был на одной из первых московских форумных встреч, у магазина "Metro," на МКАДе. Уж и не осталось здесь никого из тех, кто там был...
    До Сандерки владел, как и многие, ВАЗом, 2113. Сидел в ихнем клубе. Но 5 марта 2010 года позвонил в дилерский центр Рено, поинтересоваться о наличии машин. К моему удивлению, у них в наличии оказался Сандерик в нужной мне комплектации, и даже цвет был мой. Это тем более удивительно, что оф. продажи стартовали 1 марта! Схватил 5 тыс рублей и помчался вносить предоплату.
    И вот, я счастливый обладатель первой в моей жизни "иномарки." Кондиционер, стеклоподъёмники, люди оборачиваются на тогда ещё непривычную машину на наших дорогах. Естественно, начинаю её расхваливать на форуме ВАЗа. И как-то ехал я за белой Приорой, ей от силы год был. И заметил у неё "рыжики" на кузове. Написал об этом на том форуме. Слова тамошнего модератора помню до сих пор:
    -Купил "недоиномарку" и выпендривается! Потом он ещё пытался меня поддеть по поводу КАСКО с франшизой. Мол, денег не хватает у меня на нормальную страховку. Зависть, она такая...
    Я в сердцах послал всех лесом и попросил забанить меня Добровольно. Пожизненно. Вы такое можете представить? Просьбу мою выполнили.
    Через несколько лет я нашёл способ зайти на форум и прочитал сообщения этого человека. Оказывается, он тоже купил "недоино." Да, да! Киа Рио!
    Собственно, там мне и посоветовал кто-то КлубСандеро. С тех пор я здесь. На других реношных форумах не регистрировался, и даже не заходил. Разве что на Логанклубе чуть-чуть потусовался, но не срослось, просто ушёл.
    Мои путешествия: Кисловодск, Эльбрус, Домбай, Карелия, Крым: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post471707
    Музей ретроавтомобилей: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post383104
    Как я убрал "соплю" здесь: http://www.clubsandero.ru/forum/show...631#post279631

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Цитата Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Как летит время! Завтра исполняется ровно 9 лет, как я зарегистрировался на этом форуме. Уже два автомобиля сменил(не Рено), а всё здесь.
    приветствую, Александр))
    Вы один из немногих старожилов на форуме, да еще и пишущий)
    поздравляю с годовщиной!! )
    Были мУдры наши предки, да ,чего греха таить,
    Там , где тонко, там и рвется , прялкой скрученная нить!
    Пусть не мы варили кашу, нам хлебать настал момент,
    Но уж если тронут наших, мы - последний аргумент!

Бывалый Аватар для San4es
    Имя
    Александр
    Мой авто
    SOLARIS 1,4 АКПП 2018г.в.

Спасибо, Геннадий! К сожалению, остаётся писать только в разделах "Политика," "Завалинка," и "Путешествия."
    Рассматривал после Рио Стёпу второго, но не срослось...
    Мои путешествия: Кисловодск, Эльбрус, Домбай, Карелия, Крым: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post471707
    Музей ретроавтомобилей: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post383104
    Как я убрал "соплю" здесь: http://www.clubsandero.ru/forum/show...631#post279631

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Цитата Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
    Спасибо, Геннадий! К сожалению, остаётся писать только в разделах "Политика," "Завалинка," и "Путешествия."
    Рассматривал после Рио Стёпу второго, но не срослось...
    походу, все к тому идет, что надо закругляться и мне с постами. не срастается. пишу искренне, как думаю. иногда резко, не без того. после сожалею о несдержанности.... мне пеняют на это, причем грешащие не менее моего в этом смысле. )
    видать пришло время уступить место новичкам форума.....

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

к слову.
    по Звезде сейчас будет репортаж о Ратнике-3.
    я осенью пытался тут рассказать о своих впечатлениях об этом экзоскелете)) журналисты сейчас сделают это наглядней и понятней, если кому интересно)
    Были мУдры наши предки, да ,чего греха таить,
    Там , где тонко, там и рвется , прялкой скрученная нить!
    Пусть не мы варили кашу, нам хлебать настал момент,
    Но уж если тронут наших, мы - последний аргумент!

Страница 1077 из 1077 ПерваяПервая ... 775779771027106710731074107510761077