Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Франсмобиль (Ставрополь)

Новичок
    Мой авто
    Рено

По умолчанию Франсмобиль (Ставрополь)

ставрополь!!!
    прошла неделя после срока из договора для выдачи машины!!! мало того что 25 банковских дней приходится ждать птс, теперь пошёл какой то новый не определённый отсчёт,тянут до последнего с выдачей машины ! просто нет слов !!!
    знал бы что так будет , задумался стоит ли связываться ! (
    аксесуаров на сандеру до сих пор нет, ни брызговиков , ни локеров, ни ковриков, а машина продаёться уже третий месяц !
    совет всем кто решается купить рено !!! подумайте трижды , есть машины и получше, а дилеры уж точно , есть лучше!
    делайте выводы !!!
    кстати, просьба , подскажите как быть в данной ситуации ?
    жалобу на горячей линии зарегистрировал, жду результат. может кто знает, как на них ещё можно повлиять !?

Официальный сайт: http://www.francemobile.ru/

Контактная информация:

1. Франсмобиль в Ставрополе: пр-т Кулакова, 16А телефон: 8 (8652) 24-78-88 факс: 8 (8652) 24-78-88

2. Франсмобиль Юг в Ставрополе: ул. Южный обход, 57 телефон: 8 (8652) 57-58-88 факс: 8 (8652) 57-58-88
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 28.11.2013 в 11:47. Причина: *убрал эффект "капс лок", * добавлена инф-ция о дилере в первый пост

Новичок
    Мой авто
    Рено

после жалобы на горячую линию , лёд тронулся ! или так совпало !
    машину забрал !
    так что звоните помогут !
    "не перевились на руси добрые люди !" жаль что только под командой иностранцев!
    Последний раз редактировалось АлЛхимиК; 17.11.2010 в 19:12. Причина: убрал эффект "капс лок"

Новичок Аватар для maxvel
    Мой авто
    рено клио 3,сын уже рассекает на Престиже,1.6,8V

Цитата Сообщение от Саня69 Посмотреть сообщение
    ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ , ЛЁД ТРОНУЛСЯ ! ИЛИ ТАК СОВПАЛО !
    МАШИНУ ЗАБРАЛ !
    ТАК ЧТО ЗВОНИТЕ ПОМОГУТ !
    "НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ НА РУСИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !" жаль что только под командой иностранцев!
    Поздравляю! А мне продлили срок поставки на месяц. Как авто?
    Через пару недель,если опять будут тянуть начну звонить на горячую линию. Неужели помогло? Когда заказал авто?

Безвластна жизнь в своих страданиях над разумом

Новичок
    Мой авто
    Рено

Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А мне продлили срок поставки на месяц. Как авто?
    Через пару недель,если опять будут тянуть начну звонить на горячую линию. Неужели помогло? Когда заказал авто?
    Авто в норме ! Обнаружил один косяк - сломана одна защёлка на колёсном колпаке.:bm:
    так что при приёмке, нужна холодная голова, проверять нужно всё !
    Помогла ли мне жалоба на горячую линию, - незнаю!:be:
    но возможно так совпало ! Факт один не оспоримый --- если каждый будет жалобу катать на горячей линии , когда его дурят или разводят, то в сумме результат будет однозначно! Москва, им за такую работу спасибо не скажет! Может и они после нахлобучки своё отношение к людям поменяют !:az:

Новичок
    Мой авто
    Сандеро

Да, Франсмобиль полный отстой - уже 3 недели обещают доставить авто, но воз и ныне там, сегодня звонил на горячую линию, посмотрим что там скажут. Пока оптимизма нет. Менеджеры постоянно врут, причем все:evel:

Новичок
    Мой авто
    Сандеро

Автомобиля так и не дождался. Сегодня написал заявление - забираю деньги. Попросил жалобную книгу, так начальник отдела продаж прикинулся душевно больным и не нашел её - прям как в дешёвых гастрономах блин! Так что кто будет покумать во Франсмобиле знайте обманут и носом не поведут!!!!!:an:

Администратор Аватар для Bullet
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Sandero Expr. 1,6(8) + конд., комета

фикус, позвоните в горячую линию и сообщите о данном прецеденте.

Новичок Аватар для maxvel
    Мой авто
    рено клио 3,сын уже рассекает на Престиже,1.6,8V

Аналогично! Франсмобиль КМВ (Минеральные Воды). Такое же отношение к клиентам! Мало того, что на полтора месяца задержана поставка (после звонка на "горячую линию" выяснилось, что Сандеро ждет на складе, а в салоне по компу все в "производстве"), так еще и после полной оплаты 20 июля жду ПТС больше месяца. Хотя в договоре 25 банковских дней. Сегодня закончились. Никто не звонит, не извиняется. Позвонил сам. Директор ответил, что еще надо подождать "может неделю", но думаю,что намного больше. Неужели полгода издевательств над клиентом им не достаточно? Уже заплатил первый платеж по кредиту. На подходе второй.
    Обидно!.. Беру вторую машину в Франсмобиле, в 2008 году понравилось отношение к клиентам, поэтому решил продолжить знакомство с салоном и дальше. Но то что увидел сейчас, не лезет ни в какие ворота. Мнение поменялось на 180* Не связывайтесь с Франсмобилем! Завтра опять буду звонить на "горячую линию". Но,думаю,это бесполезно. Наверно,крутить бабки для них важнее, чем авторитет!

Безвластна жизнь в своих страданиях над разумом

Новичок
    Мой авто
    Renault Sandero Expression 1.4

У меня такое же мнение, в конце марта заказали, срок был 31 июля, просрочили на две недели. Звонил на горячую линию незнаю как то это повлияло или нет но машина пришла, но почему то в Мин-воды, пока не попросил друзей заехать туда и узнать существует ли она вообще, кормили обещаниями. Как только друзья съездили в этот же день пригнали ее в Ставрополь. Теперь ждем птс, менеджер по секрету сказал от 2недель до 2месяцев, но когда через своего человека вышли на списки оказалось что у них там расписано кому и когда выдавать, мы вроде на 5 октября. Ужасное отношение к людям!!! Мы собирались брать в кредит в итоге за пол года ожидании собрали всю сумму, если бы знали никогда бы не связывались с ФРАНСМОБИЛЬ!
    Вот уже и октябрь 5 а птс все нет
    Последний раз редактировалось serg60332; 05.10.2010 в 20:59.

Новичок
    Мой авто
    Сандеро

Все, забрал деньги (на удивление быстро отдали). Звонили мне с горячей линии - спрашивали как дела. Они там знают, что у этого дилера проблемы и, как сказали мне, что-то там предпринимают. Однако мне кажется если такое отношение при продаже авто, то какое оно будет при техобслуживании! Даже думать не хочется. Все пока завязываю с рено.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права