Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Франсмобиль (Ставрополь)

Новичок
    Мой авто
    Рено

По умолчанию Франсмобиль (Ставрополь)

ставрополь!!!
    прошла неделя после срока из договора для выдачи машины!!! мало того что 25 банковских дней приходится ждать птс, теперь пошёл какой то новый не определённый отсчёт,тянут до последнего с выдачей машины ! просто нет слов !!!
    знал бы что так будет , задумался стоит ли связываться ! (
    аксесуаров на сандеру до сих пор нет, ни брызговиков , ни локеров, ни ковриков, а машина продаёться уже третий месяц !
    совет всем кто решается купить рено !!! подумайте трижды , есть машины и получше, а дилеры уж точно , есть лучше!
    делайте выводы !!!
    кстати, просьба , подскажите как быть в данной ситуации ?
    жалобу на горячей линии зарегистрировал, жду результат. может кто знает, как на них ещё можно повлиять !?

Официальный сайт: http://www.francemobile.ru/

Контактная информация:

1. Франсмобиль в Ставрополе: пр-т Кулакова, 16А телефон: 8 (8652) 24-78-88 факс: 8 (8652) 24-78-88

2. Франсмобиль Юг в Ставрополе: ул. Южный обход, 57 телефон: 8 (8652) 57-58-88 факс: 8 (8652) 57-58-88
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 28.11.2013 в 11:47. Причина: *убрал эффект "капс лок", * добавлена инф-ция о дилере в первый пост

Новичок
    Имя
    алексей
    Мой авто
    сандеро

Нам тоже просрочили Сандеру и по договору сроки не сдержали, и ПТС держали до последнего, все нервы выматали, у нас так получилось перед самым Новым годом, основной договор заключили 12 декабря и внесли всю сумму, а ПТС -по договору через 15 дней, мы начали звонить с 26.12 и заезжали каждый день, а в ответ тишина, кстати наш менеджер Герман, протянули до 30.12 пришлось ругаться с директором, тогда он назначил на 16,00 30.12, а с утра нельзя было позвонить полное молчание, представляете перед новым годом такая суета, машину найти приехать у всех проблем полон рот, приезжаем в салон 30.12. в 16,00 машина не готова некому мыть, ждем час, наконец-то увидили свою сандерку, начинаем оформлять документы -смотрю в ПТС дата стоит 26.12. в салоне с печатью, когда задала вопрос-молчание, на учет в 2011 поставить не успела, без номеров пришлось ездить всю неделю, пока банки не открылись и РЭО. В ГАИ когда оформляла мне задали вопрос а почему вы 26.12. не забрали??? Герман водил нас за нос на смс и звонки не отвечал, а когда получали машину нам другой менеджер Андрей прокатил и показал где что включается, хоть ему спасибо. Это так наш салон Франсмобиль КМВ на нас с Вами делает бабки

Пользователь Аватар для Леший
    Имя
    Макс
    Мой авто
    Sandero Expression, 1,6 8кл. синий минерал, ABS, кондиционер.

Такое ощущение после общения с этим дилером, что им клиенты нафиг не нужны, уже неделю пытаюсь узнать сколько стоит фаркоп, с установкой, и как его заказать, но до сих пор ответа так и не получил.

http://www.mushki.ru/main/gft88x2.gif

Имя
    Макс
    Мой авто

Вчера ездил менять масло у них, сделали всё быстро и нормально, и наконец то узнал сколько стоит фаркоп.

Имя
    Макс
    Мой авто

Потерял колпак с колеса. Позвонил им заказал. Уже вторую неделю кушаю завтраки, говорят позвони завтра, завтра звонишь, а ответ за малым не как в анекдоте вам говоришь звоните завтра, а вы постоянно звоните сегодня.

Имя
    Макс
    Мой авто

После ДТП съездив в страховую отправили к экспертам. А там сказали что нужно снять бампер. Позвонил в салон и с менеджером по сервисному обслуживанию договорился чтоб мне в среду вечером сняли бампер, а в четверг поставили на место. Он сказал хорошо подъезжайте, назвал время мне и на среду и на четверг. В среду приехал в назначенное время, Алексей забрал машину, сняли бампер. в общем всё быстро и хорошо, он выписал мне чек где была оплата и за снятие и за установку. Я ещё раз уточнил насчёт записан ли я на 18 00 в четверг он подтвердил. А дальше началось, приезжаю в 17-55 в салон, Алексея нет, он выходной. За место него сидит БОРИС я к нему так мол и так надо бампер поставить на место, а он не спрашивая ни фамилии ни марку машины, сегодня не получится, я почему???, он на сегодня по записи всё время занято. Говорю ему так я ведь по записи, он вы не записаны, я а как вы узнали что я не записан, вы ни фамилии ни марки не спросили. Он надо было записываться, говорю я сам должен что ли записываться в вашем компьютере, он типа следить надо, так я уточнял. В общем всё свелось к тому что сегодня не поставим завтра приезжайте. Я а как же то что я уже все услуги оплатил, а вы меня завтраками начали кормить, в ответ услышал ни чем помочь не могу, досвидание. А рядом стоит табличка с надписью типа если вам не смогли помочь наши сотрудники звоните. Не отходя от Бориса звоню на этот телефон объясняю ситуацию. И о так сказать волшебство и подъёмник освободился и мастер нашёлся. Почему интересно надо ругаться всегда у нас.

Новичок
    Имя
    Иван
    Мой авто
    duster

ВНИМАНИЕ
    ООО «Франсмобиль» ОГРН1102635007507 ИНН2635134882 он же переименованный (с целью избежать ответственности) ООО «Франвелоспорт» объявил себя банкротом дело №А63-8317/2014 подробности тут http://kad.arbitr.ru/ (это значит что с вероятностью 90% денег вы не получите вообще). Обращаюсь к тем людям, которым ООО «Франсмобиль» сейчас не вернули машины и деньги, не идите к юристам с целью обращения в суд общей юрисдикции, там ваше заявление уже не примут (информация проверенная знакомому человеку уже отказали), вы только потратите деньги на юриста, т.к. заявлять требования можно только в рамках дела о банкротстве.
    Я так же стал жертвой мошенников, только в г.Минеральные Воды (Автосалон RENAULT ООО «Р-1»). Кроме того автосалоны KIA, NISSAN, OPEL, CHEVROLET, находящиеся в г.Минеральные Воды, также посути принадлежат Гашимову и занимаются темже самым.
    Я ждал птс своего дастера 6 месяцев (и это с учетом того что он уже был в наличии), так и не дождался. Обращение с клиентами становится хамское, как только вы заплатили деньги за авто. Я писал претензии о выдаче автомобиля, потом о возврате денег, все они были оставлены без ответа. Писал заявление в милицию + прокуратура, там мне в лицо сказали что у них таких заявлений уже 250 штук и от всех они вынуждены отписываться тк у этих мошенников связи в москве. В итоге подал исковое заявление в суд по месту своего проживания и через 2 месяца мне были возвращены деньги за авто, за неустойку еще судимся, но какая бы большая она не была рассчитывайте только на 50 тыс. – суды ее уменьшают, сами понимаете почему…..
    Я хочу помочь таким же пострадавшим как и я (бесплатно), пишите мне на почту pomoguavtosalon@yandex.ru я вышлю вам образцы всех своих заявлений и претензий, которые вы сможете заполнить сами без помощи платных юристов и сэкономите деньги, т.к. там все достаточно просто. Так же постараюсь помочь пострадавшим от банкрота ООО «Франсмобиль», т.к. порядок действий там совершенно другой.
    ПОВТОРЯЮ чем быстрее вы подадите иск в суд тем больше вероятность что вы вернете хотя бы деньги уплаченные за авто.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права