Результаты опроса: Сколько планируете ездить на Sandero?

Голосовавшие
601. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Менее 1 года

0 0%
  • От 1 года до 3 лет

114 18.97%
  • От 3 до 5 лет

283 47.09%
  • От 5 до 10 лет

180 29.95%
  • Свой вариант (указать)

24 3.99%
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 241

Тема: Сколько будем эксплуатировать Sandero?

Бывалый Аватар для San4es
    Имя
    Александр
    Мой авто
    SOLARIS 1,4 АКПП 2018г.в.

Цитата Сообщение от Сергей_П Посмотреть сообщение
    Купили машину и уже изначально в нее НЕ верите!!!
    Я считаю, что после 10-ти лет эксплуатации, этот вопрос может быть актуальным.
    Кто-то за год проезжает с трудом 5 тыс км, а кто-то наматывает 35 и больше. Если первый вариант, да ещё на зиму в тёплый гараж, тогда да. А если второй вариант, да ещё в Москве, и стоянка во дворе... Я бы не был столь категоричным. Машины уже не те, что в 90-х, и не рассчитаны на такой срок службы. А чтоб машина оставалась надёжной, придётся вбухивать в неё. А чё то не охота. Да и дизайн с технологиями не стоит на месте. Да и желания человеческие... Я вот наскрёб когда-то на Сандеро, Экспресьён, "механика." Без подогрева зеркал и сидений. А АКПП в марте 2010 года вообще ещё и в помине не было. И что, мне теперь 10 лет ездить по пробкам "на палке," и по утрам зеркала дыханием отогревать? Послужила машина 3 года достойно, появилась возможность финансовая, взял авто чуть покруче.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Цитата Сообщение от blooder Посмотреть сообщение
    Сергей_П, правильно мыслишь. лично я планирую не меньше семи лет точно
    Не попал, надо 10!
    Мои путешествия: Кисловодск, Эльбрус, Домбай, Карелия, Крым: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post471707
    Музей ретроавтомобилей: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post383104
    Как я убрал "соплю" здесь: http://www.clubsandero.ru/forum/show...631#post279631

Пользователь Аватар для cabman
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Рено Сандеро 2012г. Престиж. 1.6 8v + ABS, Красный

Так нажуя Вы покупали Сандеро?
    Отвечаю. До этого эксплуатировал ВАЗ 21074. Брал машину в 2006 году новой. Искал машину в кузове хетчбек. Часть средств на машину брал в кредит. На данный момент машина соответствует цена/качество . Не люблю загадывать. Загад не бывает богат. Машину надо использовать пока на неё есть гарантийный срок, а именно три года ИМХО .
    Последний раз редактировалось cabman; 01.12.2013 в 21:21.

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей 2 2014г.

Цитата Сообщение от cabman Посмотреть сообщение
    Машину надо использовать пока на неё есть гарантийный срок, а именно три года ИМХО .
    Справедливо! Но поскольку денег нет, езжу 4-й год... Далее посмотрим, но авто - устраивает...

Пользователь Аватар для cabman
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Рено Сандеро 2012г. Престиж. 1.6 8v + ABS, Красный

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Но поскольку денег нет, езжу 4-й год...
    Согласен. Меня тоже машина устраивает. Месяц назад прошёл первое ТО

Местный Аватар для Sauron093
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 МКП5 ABS 2013 KNM/ВАЗ 21093i 2001 изумруд

с учетом что у меня еще вполне живой таз 2001г выпуска. ржи почти нету
    то сандерика буду эксплуатировать не меньше

6. Пользователь сказал cпасибо:

Владимир (02.12.2013)

Пользователь Аватар для arctic51
    Имя
    Влад
    Мой авто
    Stepway 1.6 MT

Что за мода не здоровая - машины менять как перчатки. Вон в европе люди ездиют по 10-15 лет и не парятся. Был в Финляндии и Норвегии, так такое ощущение что к ним весь автохлам после нашей утилизации вывезли. Чуть увидишь новую машину, так как правило с Русскими номерами. Сандерка, я думаю ходит тыщ 120 вообще без проблем, менять её раньше это блаж и дурь. Лучше в квартире ремонт обновить, если деньги девать больше некуда.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

IVT (02.12.2013), Владимир (02.12.2013)

Бывалый Аватар для sl808132
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Prestige 1,6 16к,МКПП.

Цитата Сообщение от Alex1972 Посмотреть сообщение
    Затем планирую продать и посмотреть в сторону более удобных и соответственно дорогих вариантов: тайота или митсубиши
    Ну а почему бы и не посмотреть,особенно если человек молодой и состоятельный.Когда мы озадачились покупкой второй машины,для сына.То к выбору подошли основательно.Упор был именно на новую машину.Перелопатили все предложения на сегодняшний день,разобрали каждую в мельчайших подробностях,упор был сначала на кроссовер.За предложениями еле поспевали,т.к.на рынок выходили все новые и новые модели(рестайлинг).Знакомясь и сравнивая каждую модель,мы обязательно ее тестировали,благо в салонах эта возможность доступна каждому и совершенно бесплатно.Наши предпочтения пали на Субарик и Мазда СХ-5 Эти машины действительно достойны внимания того водителя,кто на ряду с комфортным передвижением по городу,может без особого страха залезть и в говна.И так в бюджете от 1.5лямов,эти варианты на наш взгляд самые оптимальные.У остальных,где-то,что-то,но не то.Записавшись все-таки на Мазду,мы ожидали прихода ее 2.5л варианта,а между тем продолжали рыскать по салонам.Мы наведались даже в салоны Лексуса и БМВ,чисто поглазеть.Ну и поглазели,оказывается не надо боятся этих именитых брендов,за полтора ляма и там можно кое что замутить.Особенно в свете последнего времени,у БМВ,вышла не плохая моделька (GT).Правда это уже слегка тянет за 1.5л,но прикинув возможности,мы просто не смогли устоять.Плюнули на Мзду и приплатили за бэху,ну и фашисты должны были в октябре,запустить ее в производство.Но и это нас не успокоило,мы продолжали рыть.И тут на сайте БМВ,объявляют распродажу,тестовых и просто нереализованных машин 12г.в.Ко всему этому,речь там шла о неимоверных скидках,вплоть до полумиллиона деревянных.Не знаю,как бы вы отнеслись к этому,но мы не смогли устоять.Совершенно новая тачка,при стоимости в 12г-2л100т,продают за чуть более 1.5л.(взяли за 1560т.р.)Прочитав про акцию,на следующий день погнали в салон.Те что тестовые,отмели сразу.Ну просто зная как они тестируются и что с ними все позволено,мы очканули брать БУ,да и вид у них был под уставший.Наше внимание пало на бэху 2012г,328i(245л.с.),с пробегом 17км.Когда на тесте мы проехались на такой же,то все,на чем мы ездили ранее,сразу показалось первобытным веком.Эта тачка,поразила нас всем.И качеством отделки,и внешним видом и тех. характеристиками.Вы когда-нибудь разгонялись 100км.ч. менее чем за 6сек.-это чума.У нее 8 ступ. коробка,которая переключается и тянет без какой-либо задержки почти с холостых,в салоне тишина и покой,управление,не описуемое.Даже со 100,она выстреливает как ракета.Ну не буду вас больше травить,у вас,у каждого есть возможность сходить в салон и протестировать любую машину.Главное это желание и финансовые возможности.Так что к чему я это,если вдруг задумаетесь,не торопитесь у каждой машины,даже дорогой,есть свои косяки,ну нет машин на сегодняшний день без них.Главное что бы вы выбрали именно ту,у которой их намного меньше чем у остальных и чтобы покупка приносила вам удовольствие и уверенность в правильном выборе.
    IMG_4277.jpg

Новичок Аватар для Mokka
    Имя
    Лена
    Мой авто
    Рено Сандеро

Обычно езжу, пока ездится )и пока в существенные аварии не попадаю, а после такого начинает все глючить и проще продать!

Бывалый Аватар для константин-64
    Имя
    к
    Мой авто
    Был Сандеро Prestige 1.6 8V + ABS Теперь Киа-спортейдж

Заграницей более щадящие условия эксплуатации , поэтому машины служат дольше. Пробеги там меньше( если это не коммерческий транспорт) так как размеры стран меньше. Нет контрафактных ГСМ. Все производители для других стран дают большую гарантию на авто. В частности Киа в Европе 7 лет и 200 т в Америке 7 лет и 150 тыс миль

Пользователь
    Мой авто
    sandero 2010 акпп 102лс

Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    Заграницей более щадящие условия эксплуатации , поэтому машины служат дольше. Пробеги там меньше( если это не коммерческий транспорт) так как размеры стран меньше. Нет контрафактных ГСМ. Все производители для других стран дают большую гарантию на авто. В частности Киа в Европе 7 лет и 200 т в Америке 7 лет и 150 тыс миль
    это смотря какой заграницей.
    если взять германию (откуда очень любят возить авто), то это автобаны (с конскими пробегами) и в контексте сандеро езда на 5к+ оборотах (т.к. на автобанах медленнее это безумие), и то и другое не айс.

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права