Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Авто-Гермес-Балашиха

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей2 2014г.

По умолчанию Авто-Гермес-Балашиха

Прошу прощения, что зашёл. По просьбе Друга Виктора 1234 (Логан-Клуб). Информация.
    "Купил Флюенс 1 ,5 года назад в Авто-Гермесе-Балашиха. Первое ТО прошел в Мосренте, а второе в этом Автогермесе, в начале сентября. У меня крышка багажника, натирает полукруглыми частями в двух местах бампер. Я и предъявил этот косячок. Машину пофотографировали, и сказали что мне ответят. Через какое-то время звонят, нужно еще раз приехать и пофотографировать Приехал-пофоткался. Потом вызывают на решение вопроса. Приехал к 8-30. Машину загнали наверное, только в 12.Три кадра покрутились вокруг нее. И пошли к начальнику. Через час мне говорят , что это не гарантийный случай. Я говорю-пишите бумагу. Настрочили.
    ****В результате осмотра, выявлено, что нарушена регулировка крышки багажника, требуется покраска бампера и крышки багажника.В результате осмотра повреждений не обнаружено(ну т.е я в дтп не был, и сам ничего не регулировал) И последнее. На регулировку крышки багажника гарантия не распространяется.....
    Я написал претензию, не без помощи одного нашего уважаемого клубня, завизировал и уехал.....Позвонил на горячую линию, и оставил еще и там претензию."

Новичок
    Имя
    Виталий
    Мой авто
    Sandero SW II

Отвратный дилер. Стандартный развод на допы, причем больше всего бесит антикорозийка, которую они якобы делают!
    Хотел купить Степана, несколько раз звонил уточнял цены, что машина без допов... Итог, приезжаю в салон, мне заявляют, что без зимней резины и антикорозийки не продадут+32т.р.. Ладно, смирился... начали оформлять предоплату, светлана манагер ушла, болтала пол часа по телефону с якобы "директором" и зявляет, что ПТС в наличии на степана нет и если я не куплю коврики и подкрылки мне машину не продадут))) В итоге отказался... Хотя если честно, надо с манагерами парнями общаться в следующий раз, им хоть можно за такой развод лещей навешать!!!