Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Мосрент Сервис (Москва)

Пользователь Аватар для Mity
    Имя
    Mity
    Мой авто
    Sandero Prestige 8кл. + ABS + диски + кож.руль

Сегодня обратился к ним по гарантии. На водительской двери была щель между защитным модингом и дверью, один из пистонов не попал в паз.
    На консультацию, осмотр, оформление, ремонт и выдачу ушло примерно 90мин., приехал без звонка.
    Машину помыли качественно. Денег за это не взяли.

В салоне работает wi-fi бесплатный, нетбук помог скоротать время.

Местный Аватар для Ingvar_684
    Мой авто
    Renault Sandero Expression 1.6-8 кл. ABS, синий электра

Цитата Сообщение от Mity Посмотреть сообщение
    В салоне работает wi-fi бесплатный, нетбук помог скоротать время.
    Какие документы понадобилось при обращении по гарантии?

Так весело, Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они ))

Имя
    Mity
    Мой авто

Цитата Сообщение от Ingvar_684 Посмотреть сообщение
    Какие документы понадобилось при обращении по гарантии?
    Св-во о регистрации и гарантийная книжка.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Ingvar_684 (10.06.2010)

Бывалый Аватар для константин-64
    Имя
    к
    Мой авто
    Был Сандеро Prestige 1.6 8V + ABS Теперь Киа-спортейдж

вчера получил машину в Мосренсервисе, авто пришло в салон 25 мая, по телефону менеджеры отвечали что автовоза не было, по видимости хотели дотянуть до подорожания, но я 26 наведаля в салон лично и увидел авто на площадки, хорошо что у них вся территоря на виду , спрятать негде машины, дальше мне два дня рассказывали что по электронке завод не прислал копии птс, и оформлять авто нельзя. для кредита нужны номера птс, после несколких звонков на горячию линию рено . и футбола, когда на рено говорили что птс в салоне , а в салоне что на заводе все таки копии птс появились в салоне. начали оформлять кредитный договор- там два кредитных менеджера : Денис и Марина, никогда не садитесь к Денису , если не хотите проблем, он начал оформлять мои бумаги, постоянно все путал и переделывал. когда все закончил, сказал ждите я вам позвоню когда привезут договор из банка.., в результате про меня забыл, а я уже расслабился убедивщись что цена на машину неизменилась, хорошо что потом спохватилась Марина (Очень красивая и умная девушка) и все взяла в свои руки, и спасла ситуацию, льготная программа беспроцентного кредитования заканчивалась 31 маем , а обо мне вспомнили 2 июня, она оперативно переделала все документы , и косяки Дениса, в результате 4 июня банк оплатил деньги и стали ждать птс с завода . Он пришел 7 июня в 1900 Из менеджеров по продажем понравилась работа Романа Абакумова( спокойно внятно все объяснял), Еще менеджер с которым общался это Паршин Александр - технически грамотен, хорошо знает машину , но использует любой момент что юы показать какой он незаменимый . и как он спас в очередной раз ситуацию! Доп оборудование никто не навязывал вообще. Модель сандеру не дали сказали нету есть только логаны , пришлось взять хоть его... В ообщем я поразмыслив и отбросив эммоции ставлю салону твердую четверку, салон маленький и все действия менедждеров прозрачны и при желании покупателя все можно контролировать
    Последний раз редактировалось константин-64; 10.06.2010 в 19:53.

Новичок
    Мой авто
    Prestige 1.6 МКП5 8 кл. Красный тореадор

Брал в Мосрентсервисе Логан, 3 года назад. Там же и обслуживался. Впечатления самые положительные. Сейчас жду Сандеро, заказывал, естественно, в Мосрентсервисе.

Пользователь Аватар для A.G.
    Имя
    A.G.
    Мой авто
    Ниссан Икс-Трейл SE- AF

Сандеро брал в Мостентсервисе, Логан в Автомире на Иркутской выбирал чисто территориально, что бы не далеко ездить было. Мостентсервис нормальный салон, понравился больше чем Автомир. Может быть потому, что Мостентсервис не мультибрендовый. Хотя и там и там условия договора выполнили, допы не навязывали, а только предлагали (работа такая). Впечатления от автосалонов складываются в основном от мнегеров с которыми общаешься, есть плохо относящиеся к работе, есть получше, а есть фанаты своей работы.

Имя
    Mity
    Мой авто

Цитата Сообщение от РомычЪ Посмотреть сообщение
    Там же и обслуживался.
    не подскажете, они в ремзону пускают?

Местный Аватар для Ingvar_684
    Мой авто
    Renault Sandero Expression 1.6-8 кл. ABS, синий электра

По телефону, мне сказали что пускают, по факту не знаю..... не попал к ним! Вообще отзывы про них хорошие, знакомый делал ТО-1 тоже на Сандеро, сказал: - что все отлично сделали, нареканий нет!

Так весело, Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они ))

Пользователь
    Мой авто
    Renault Sandero

Цитата Сообщение от Mity Посмотреть сообщение
    не подскажете, они в ремзону пускают?
    По закону и постановлению 2009 или 10 года, Вы имеете право находиться со своим авто при проведении любых работ. Если Вам говорят, что у нас так нельзя, мы не пускаем в рем зону и т.д. Нужно позвать главного (директора желательно) и рассказать ему что он не прав. Еще лучше найти текст Постановления и с собой прихватить. К сожалению не помню от какого числа постановление, наверно можно в интернете найти. Если будете искать, скиньте куда нибудь на форум. Вещь полезная, пригодится всем.

Фрегат добавил 24.01.2011 в 11:04
    Я тоже покупал в Мосренсервисе. Был один не хороший момент: После того как позвонил менеджер и сказал что машина пришла, я собрался и на след. день приехал смотреть. Так вот машину потеряли и искали часа полтора. Нашли извинялись конечно, я посмотрел и поехал в ГАИ оформлять. Вообщем день потратил на все включая страховку. На ТО-1 поеду к ним же, просто через дорогу от дома практически
    Последний раз редактировалось Фрегат; 24.01.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение

Пользователь Аватар для HIN
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6, 8V. Престиж. Базальт.

-"В очередь, сукины дети, в очередь!!!" (Булгаков. "Собачье сердце")

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

saray (26.02.2012), Фрегат (24.01.2011)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права