Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт в Ральф-Кар (Санкт-Петербург, Таллинское ш., 202)

Новичок Аватар для Asya A.
    Имя
    Ася
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway 1.6 МКП5 "Синий минерал" январь 2013 г.

По умолчанию Ремонт в Ральф-Кар (Санкт-Петербург, Таллинское ш., 202)

Субботним вечером припарковались на своей улице с намерением идти домой. Я вышла из машины, и, подходя к багажнику, случайно бросила взгляд на заднее левое колесо. Из наружной кромки протектора торчал неслабый такой саморез! Время - без четверти восемь. Последние выходные апреля. И самая засада в том, что на следующий день необходимо было ехать на нашей машине аж в Вологодскую область по служебным делам. Само колесо спущенным не выглядело. При попытке выкрутить саморез я услышала характерное шипение и поспешно вкрутила его обратно, и посильнее.

Позвонили в несколько близлежащих шиномонтажек, везде аншлаг - самый разгар весенней переобувки, и время, в которое могли бы решить нашу проблему, начиналось около двух ночи и позже. Наугад позвонили в салон, где брали машину. По телефону сказали: "Если упеете подъехать до 20.30, то сделаем. Будет стоить 288 руб." Прыгнули в машину и помчались в салон, прибыли туда в 20.27.

Было видно, что нас там ждали: девушка-кассир специально кассу не снимала, поэтому сначала оплатили, а после сдали автомобиль в ремонт. Заняла процедура около пятнадцати минут, причем по моей просьбе проверили все колеса на предмет саморезов и иных гадостей и заверили, что всё нормально, и неожиданностей в пути можно будет не опасаться.

В следующий раз в подобной ситуации сразу буду звонить в Ральф-Кар, потому что быстро, аккуратно и без нервов.

P.S. В Вологодскую область Стёпка нас свозил без каких-либо происшествий, но это уже совсем другая история.

Новичок
    Имя
    Andrey
    Мой авто
    sandero expresion 1.4 +кондей+противотуманки+рейлинги +итд.

Была дырка в заднем бампере и множественные глубокие царапины. По страховке ремонтировался в РАЛЬФе. Бампер под замену и окраска итд по мелочам. В сервисе вместо глянцевого оригинального установили матовый в пупырышках какой-то и с выраженными выпуклыми полосами на пластике( покрасили в нужный цвет). Очень похоже что бампер не оригинальный. Работу естественно не принял. Было сказано что перекрасят (ошибка окраски). Любопытно пупырышки они болгаркой шлифовать будут или наждачкой.? Вообщем есть вероятность что не приму опять когда приеду забирать. Пока новый нормальный бампер ( глянцевый ) не поставят. Да еще и царапин на машине понаделали .
    С полицией меньше проблем , со страховой быстро решается временами но с официалами у всех и всегда проблемы. ОФ.Диллеры очень плохо работают. Ну а Ральф-Кар для меня каждый раз с проблемой. Я в шоке , достало такое наплевательское отношение. ХАЛТУРЩИКИ ВЫ ПОЗОРИТЕ ИМЯ КОМПАНИИ RENAULT!!!

Новичок
    Имя
    Andrey
    Мой авто
    sandero expresion 1.4 +кондей+противотуманки+рейлинги +итд.

Исправили!!!