Результаты опроса: Работа Авто Сити Груп

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понравилась

3 60.00%
  • Не понравилась

1 20.00%
  • Не бывал там

1 20.00%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Авто Сити Груп (Смоленск)

Новичок Аватар для Ангел
    Имя
    Костя
    Мой авто
    Renault Sandero`13

Arrow Авто Сити Груп (Смоленск)

Официальный сайт - http://www.renaultsmolensk.ru/

Тел./факс 8 (4812) 70-7777
    График работы: ПН-ВС: 9.00 – 20.00

Модерация - дополнение информации об официальном дилере. Юлёнка
    __________________________________________________ _____

Смоляне, давайте делиться опытом)
    Покупал там Сандеру Престиж акпп, затупил и не проверил тщательно, позже выяснилось - не работает свет в салоне и задняя противотуманка.
    По поводу салона сказали, что не хватает предохранителя и у них такого нет, я должен сам в магазин съездить и купить. Мелочь конечно, но общее впечатление портит
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 25.03.2013 в 09:54. Причина: *добавление информации

2. Пользователь сказал cпасибо:

Lydmila Ya (07.11.2014)

Новичок
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Renault Sandero

Купил там Сандеро спецсерии 1,6 8кл. Оставил заявку через интернет 22 ноября 2013г, буквально после 2-3часов позвонили сказали что спецсерии в наличии нет и на заводе неизвестно когда выпустят, предложив при этом авто в наличии в салоне. По цене не сошлись (много ненужных мне допов переплата от20 до 60т.руб). 1 декабря позвонил менеджер и сообщил что можно заказать спецсерию и комплектацию какую я хочу. Договор на поставку заключили сразу, допы предлагали настойчиво, но я отказался, сказав что буду думать когда увижу авто (доставка в Смоленск 6300 р.). 24 января 2014г позвонили и сказали, что есть сандерик спецсерии, но синий минерал (заказывал базальт), если хочу можно посмотреть и купить или ждать дальше пока на заводе не сделают именно мою комплектацию. 26 января посмотрел машинку у них на стоянке и прикинув экономию (между 2013г и 2014г разница 10т.р.) заключил договор на покупку. Из допов взял только сигналку и защитную сетку. Через неделю вооружившись памяткой для покупки-приёма нового автомобиля http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=1380 забрал авто из салона. Сравнивая обслуживание в Примьер Авто (так называется данный автосалон) с ВАЗовскими (брал в них жене авто) был приятно удивлён. Менеджеры приветливы (чай, кофе), придложат тест-драйв, для ГАИ документы сложили в отдельный файл, единственно навязчиво предлагают наставить как можно больше допов, но если ты не хочешь, то скорей всего отстанут. При приёме был только один косяк забыли налить омывайку, но после замечания в течении 10мин залили полный бачок. Менеджер доехал со мной до заправки (200м) и пожелав счастливого пути вернулся в салон. Так что впечатления от обслуживания только положительные. Подарили бонусную топливную карту РОСНЕФТЬ и модельку Сандерика. Племянник брал Дастер год назад говорит что такого не было, просто отдали машину и пока.

Новичок Аватар для Lydmila Ya
    Имя
    Людмила
    Мой авто
    Рено Сандеро

Скурвились к концу гарантийного срока моей машине наш ОД.

Новичок Аватар для кривич
    Имя
    александр
    Мой авто
    Sandero

Я в авто сити групп проходил все свои ТО и на Логане, и на Сандере. Впечатления неплохие от обслуживания. Но цены как и у любого ОД на допы просто сумашедшие: защитная сетка радиатора с установкой 2 т.р., клипса крепления брызговика - 130 р!!!.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Lydmila Ya (07.11.2014)