Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Автотехцентр "Хороший Автосервис" (Санкт-Петербург)

Партнер Аватар для Алексий
    Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

По умолчанию Автотехцентр "Хороший Автосервис" (Санкт-Петербург)

Здравствуйте друзья! Я автоменеджер, занимаюсь решением ваших проблем с автомобилем. Есть несколько автосервисов от почти официальных, до уровня гараж+ в которых я могу ремонтировать ваши машины. Стоимость ремонта ДЛЯ ВАС при моем участии, не увеличивается ни на рубль, но отпадают ненужные разговоры с сервисом. Меня многие знают лично, поэтому доверяют мне ведение ремонта. Так же я привожу вам запчасти с наценкой не в 50-60%, а 15-25% от входящих, что так же положительно влияет на общий ценник.

1. Диагностика компьютерная. Любые марки автомобилей, любые электронные блоки
    2. Диагностика двигателя. Вплоть до зонда с телекамерой для диагностики состояния камеры сгорания
    3. Диагностика комплексная (вариант перед покупкой) измерение толщины лакокрасочного покрытия, проверка геометрии кузова, диагностика подвески + вышеозвученные диагностики
    4. Автоэлектрик. От устаноdки сигнализации и парктроников до восстановления косы проводки после пожара или дтп.
    5. Слесарный ремонт. Любой. От замены шаровых, до удаления сломанных болтов
    6. Ремонт двигателей. Очень внятный моторист. Любые моторы вплоть до W12
    7. Кузовной ремонт. Любой ремонт. Стапель станционарный, стапель подкатной, споттер. Любые повреждения, любые ремонты
    8. Малярный участок. Мы красим автомобили для официалов (Лаура) Все по высшему разряду. Полное соблюдение технологий
    9. Эвакуатор
    10. Мойка. Все виды мойки от технической, до люкса с химчисткой
    11. Шиномонтаж
    12. Развальный стенд
    13. Магазин запчастей. Многое есть в наличии. Разумеется, имеется отдел заказов. Сроки и цены более чем внятные

Теперь о ценах. В силу того, что в сервисе работают русские специалисты, мы реально не можем (да и не стоит такой задачи) конкурировать с гаражными мастерскими. Сервис имеет сертификацию услуг на все работы, несет гарантийные обязательства перед клиентами, поэтому хорошо и даром не получится. Я могу сейчас говорить о скидки в 5% на работы и о скидке в 5% на запчасти для форума.

Я в контакте: http://vk.com/auto9102772
    Сайт моего сервиса (сейчас переделываться будет) www.9102772.ru
    Последний раз редактировалось Алексий; 13.02.2015 в 12:30. Причина: Обновление информации
    Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога Живаго, пришедый в мир грешныя спасти, от нихже первый есмь аз

Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

Обновление информации о сервисе. Рад буду видеть вас там лично, приезжайте. По всем возникшим вопросам или затруднением, просите Вас связать со мною, управляющим
    Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога Живаго, пришедый в мир грешныя спасти, от нихже первый есмь аз

Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

Прайс на работы общий. Он примерный, ибо, встречаются довольно разные автомобили и не возможно приравнять к общему знаменателю все цифры. В любом случае все вопросы о стоимости, сроках ремонта и записи можно задать по телефону +79219102772

Слесарный участок:
    Развал/схождение одна ось от 1200 рублей
    Диагностика подвески 500 рублей
    Промывка инжектора от 2300 рублей
    Замена передних колодок от 400 рублей
    Замена задних колодок 500 диски 800 барабаны
    Замена сцепления со снятием КПП от 4500
    Замена подшипника ступицы 1500

Двигатель:
    Замена маслосъемных колпачков 2500
    Замена ремня ГРМ 8V - от 1500 рублей, 16V от 5500 рублей
    Замена поршневых колец 7500
    Замена сервисного ремня от 850 рублей
    Замер компрессии 400 рублей
    Замена свечей зажигания 100 рублей/шт

Кузовной участок:
    Окрас элемента от 5000
    Снятие/установка элемента от 950 рублей
    Полировка кузова от 5000

Электрика:
    Диагностика компьютерная (чтение ошибок) 750 рублей
    Установка парктроника 2500
    Ремонт электрооборудования нормо-час 750 рублей
    Установка магнитолы от 1000 рублей
    Последний раз редактировалось Алексий; 30.03.2014 в 21:37.

Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

Обновил информацию о сервисе. Написал примерные стоимости работ.

Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

Друзья! Наш автоцентр в преддверии летнего сезона запускает акцию, которая позволит избежать не нужных проблем при эксплуатации автомобиля после зимы. Операции, проводимые в рамках акции:

1. Диагностика подвески - 400 рублей
    2. Компьютерная диагностика электронных систем - 700 рублей
    3. Промывка инжектора (R4 V1.0 - 1.6) - 1800 рублей
    Общая стоимость услуг по прайсу - 2900 рублей

Акционная стоимость комплекса услуг 2300!

все вопросы по записи мне напрямую 9102772 либо 9102772@mail.ru

Пользователь Аватар для san25
    Мой авто
    Sandero 1.6 Expression

По умолчанию Ремонт бампера

Добрый день.
    Подскажите сколько будет стоить ремонт с покраской "Губы" переднего бампера?
    См. фото. Или это по любому замена бампера? Решетка встала на место с ней все в порядке bamper1.jpg

Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

Добрый. В районе 3500 рублей в сервисе уровня гараж + (камера, сушка, подбор цвета. все как полагается) или в районе 6500 в профильном. Как закажете
    Все что можно ремонтировать, нужно ремонтировать. Не вижу смысла целый бампер списывать. Хотя, конечно, может быть я не вижу всего ужаса, надо задрать на подъемник. Приезжайте посмотреться. Разумеется, бесплатно район метро Электросила
    Кондратенко д.3
    Последний раз редактировалось Алексий; 24.06.2015 в 18:01.

Пользователь Аватар для san25
    Мой авто
    Sandero 1.6 Expression

Спасибо, сделали качественно и за гуманную цену , Забыл спросить, есть ли гарантия на покраску или ремонт?

Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

Друзья, простите! Я так надолго ушел в себя, что совсем не появлялся. Я переформатировал свой бизнес, и появились новые возможности для развития. Занимаясь авто бизнесом в Санкт-Петербурге более десяти лет я приобрел очень хорошие связи среди поставщиков авто запчастей. На данном этапе я запустил проект Авто менеджер www.autohelp.club который, по сути, является онлайновой страничкой для заказа запчастей по очень приличным ценам. Там вы видите мой входной прайс. Смысл проекта состоит в том, что мне для поддержания таких низких цен нужен определенный оборот, который я, занимаясь только розничными продажами, (+20% цена в магазине) просто не смогу выбрать. Почему и родилась идея разделить бремя заказа на всех. Пользуйтесь, заказывайте http://www.autohelp.club/store/ за ценник не стыдно ну вот совсем никак! Ниже некоторые условия:

1. Вы сами подбираете номер запчасти по каталогам. Я привезу вам то, что вы заказали.
    2. Доставка от 2000 рублей - бесплатна (я все равно по городу заказы развожу)
    3.Если вы не знаете номер запчасти, я закажу ее для вас, но с
    определенными скидками. Если в розницу мой ценник +20 процентов от цены
    по ссылке, то для форума это будет +10. (т.е. 10% скидка) Все открыто и
    прозрачно
    4. Я не беру предоплаты с постоянных клиентов, но, заказывая первый раз, давайте все же уважать друг-друга...
    5. Наличный и безналичный расчет по месту отгрузки вам заказа (для организаций безнал обычный)
    6. Если вам нужна установка детали, какой либо ремонт автомобиля, я тоже с радостью помогу. Если уж не глобальными скидками, то моим личный
    участием в ремонте (будет поменяно все то, что нужно. Никто, ничего лишнего не попросит) и так же скидки на запчасти. Скидки на работы будут минимальны, это не совсем мой бизнес - партнеры.
    Благодарю вас всех за внимание. Надеюсь на честное сотрудничество
    По всем вопросам, консультациям по ремонту и прочим готов ответить лично +79219102772 либо в почту 9102772@mail.ru

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Цитата Сообщение от san25 Посмотреть сообщение
    Спасибо, сделали качественно и за гуманную цену , Забыл спросить, есть ли гарантия на покраску или ремонт?
    Простите, что так поздно увидел. Разумеется, есть гарантия на окрас 6 месяцев на отремонтированную деталь. на новую - год

Имя
    Алексий
    Мой авто
    Stepway 1.6

Коллеги, у меня новые партнеры. Ремонт АКПП (То, чего я так долго не могу найти адекватного) + глубокий ремонт ДВС Я знаю владельца этой фирмы несколько лет лично. Грамотные люди, хорошее оборудование. Как всегда мое участие в запчастях позволяет снижать общую стоимость ремонта агрегатов. Всегда рад оказаться вам полезным
    +79219102772
    Последний раз редактировалось Алексий; 24.06.2015 в 18:01.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя