Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Новогодняя благотворительная акция (Камешковский ДД)

Бывалый Аватар для Verochka
    Имя
    Вера
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway

По умолчанию Новогодняя благотворительная акция (Камешковский ДД)

После бурных и продолжительных обсуждений, было принято решение приурочить очередную (четвертую по счету) акцию к Новому Году. Обсуждения подготовки начиная отсюда. Продолжаем в этой теме
    Благотворительная акция № 4 и поездка в Камешковский детский дом планируется на период новогодних праздников.
    В этот раз везем детям сладкие подарки.

История наших благотворительных акций в Камешковском ДД ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Реквизиты карты для ДОБРОВОЛЬНОГО перечисления средств на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ:

Вложение 43143

Еще на всякий случай:
    Номер отделения СБ (код подразделения): 9055/01093
    Образец платежного поручения

Дополнительно для сбора средств создан киви-кошелек!
    Вся информация о способах перевода денег на него на сайте qiwi.ru
    Номер киви-кошелька 9046111755

Данные о совершенной операции по переводу денежных средств на карту направлять личным сообщением Verochka

Отчетность по поступившим и потраченным денежным средствам ТУТ
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 12.11.2012 в 01:06.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала
    .

16 574 км общефорумных встреч

Все виды страхования в СПб здесь
    Instagram

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Archie (14.11.2012), AVN (25.10.2012), Basist (25.10.2012), Bullet (25.10.2012), NanoGrid (25.11.2012), sergway (21.12.2012), truvuym (27.10.2012), Владимир (25.10.2012), Фиалка (25.10.2012)

Бывалый Аватар для Юлёнка
    Имя
    Юля
    Мой авто
    Сандеро Prestige 1.6 8v синий минерал

Иришка на Мкаде в пробке - обещала по приезду сразу сообщить.
    Наталья с Михаилом 10 минут назад прибыли домой. Михаил сейчас как раз отписывается на форуме - ждем информацию из первых рук.

Спасибо вам.

Я не ищу идеал. Просто мне надо, чтобы человек меня "догонял"..... И мыл посуду.

ТО-1 в Авантайме
    Благотворительность клуба

Новичок Аватар для МихаНик
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Сандеро, 1,6_16

Вернулись домой. С погодой повезло - не было снегопада, доехали быстро. Пока ждали Иру, помылись на Камешковской автомойке.
    В ДД нас ждали, очень обрадовались подаркам, напоили чаем-кофе, провели экскурсию.
    Фотик был у Иры - с нее отчет.

5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AVN (23.12.2012), Bullet (29.12.2012), Seaman (22.12.2012), Verochka (22.12.2012), Вячеслав (23.12.2012), Юлёнка (22.12.2012)

Пользователь Аватар для Фиалка
    Имя
    Наташа
    Мой авто
    Step - WOW! АКПП

Миша был немногословен - ушел пить виски, ему надо после долгой дороги.
    Вобщем считаю, что поездка удалась. С подарками угадали, Татьяна Алексеевна теперь спокойна - есть, что положить под ёлку детишкам.
    Хорошо, что привезли соки вместо фруктов. Это на праздничный стол.
    Еще раз посмотрели, как живут детки. У них есть новшества - комната психологической разгрузки, оснащенная по самому последнему слову техники, и социальная квартира - место, где выпускники могут примерить на себя самостоятельную жизнь, потренироваться, так сказать.
    Ирина, наверное, напишет красочный отчет , я так не умею...
    Нас действительно ждали и были очень рады видеть, приглашали еще. Даже культурную программу предложили (в лучших традициях встреч клуба) - монастырь Спас -Купалище.

Пассажирка со стажем.
    Не было у бабы заботы - купила себе баба порося (теперь у меня есть красный Stepway )

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AVN (23.12.2012), Bullet (29.12.2012), Seaman (22.12.2012), Verochka (22.12.2012), Вячеслав (23.12.2012), МихаНик (25.12.2012), Юлёнка (22.12.2012)

Местный Аватар для truvuym
    Имя
    Ирина
    Мой авто
    Степвей - PRIVILEGE 1.6 MKП 5 "Оникс"

Дома, я дома! Сейчас чайку попью и попробую отчет написать.

Только время принадлежит нам...

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bullet (29.12.2012), Seaman (22.12.2012), МихаНик (25.12.2012)

Местный Аватар для truvuym
    Имя
    Ирина
    Мой авто
    Степвей - PRIVILEGE 1.6 MKП 5 "Оникс"

В общем, у меня все как всегда…
    Утречком встала, в голове только одна мысль и была – не доеду, вот не доеду и все тут. И устала, и не выспалась, а самое главное - не ездила, наверное, месяца два. Совсем не ездила. А тут одним днем, зимой и почти 600 километров.
    Однако, голова боится, а руки делают. Да уж… ТАК по Мкаду я ездила давненько. Страшненько и только одна мысль посещает - быстрее бы с него свернуть в тишину ближайших проулков.
    Свернула… и решила на лобовое стекло водичкой побрызгать. А она и не брызгает. Видимо что-то где-то замерзло. Вот умные люди что-то там сливают, а потом незамерзайку заливают. Так то умные! А я же сливать не умею и крышечку от бачка сподобилась оторвать, поэтому страшно представить, что бы я натворила попробовав слить воду. В общем, сначала расстроилась. Вдруг, думаю, дождь пойдет, а я без брызгалки. Однако, и все же, высшее образование о себе знать дало. И меня посетила вполне разумная мысль, что при минус двадцати вряд ли что-то там с неба капать будет. Но все равно как-то неуютно из –за этой брызгалки было.
    Скоро и светать стало, чуть веселее стало, да и Юля сообщение напутственное прислала. Спасибо! Очень приятно, когда о тебе помнят.
    А еще – всю дорогу грешила на печку. Ну вот холодно и все тут!!!!! Печка на полную мощность, чуть уменьшишь – холодно. Расстроилась… думаю, вот и еще одна поломка на мою неразумную голову.
    Только-только кофейку попила, с работы позвонили. Караул!!! Отчеты – не бьются. И что?! Даже если машину разверну, то только к концу дня приеду! Пришлось звонить, разбираться, ну и так далее… вроде разрулила, по крайней мере, больше не дергали.
    И вдруг…. Случилось чудо! Решила я навигатор поправить на панельке притулившийся. А панелька-то – ГОРЯЧАЯЯ!!!! Нет, я , конечно же знала, что технически несовершенна, но не до такой же степени!!!!! Да как же в машине тепло будет, если у меня ВСЕ воздуховоды закрыты!!!! Ужас…. И эта особь за рулем уже почти пять лет…. Ужас….
    И тут приходит сообщение от Фиалки. «Нам осталось 20 км.» А я еще и до Владимира не добралась. Т.е. мне еще километров 100 оставалось. В общем, дальше летела без остановок. Результат полета – один раз чуть не вляпалась по собственной дурости и один раз заблудилась…
    Про «вляпалась»… в третий раз в Камешково ехала! С навигатором! А толку… в общем на какой-то сложной развязке впала в глубокую задумчивость. Ну люблю я, видите ли, впадать в задумчивость. Только вот на скорости это не очень …. В общем, сначала я подумала, что мне надо направо, потом поняла, что налево. Результат – не замедлил проявиться во всей красе. Слева от меня фура с поворотником собирается направо, и справа – тоже фура. А мне, как Вы понимаете, налево…. Картина маслом. Красавица «Сандерка» между двумя фурами! Как –то сразу все вспомнилось – и любимое выражение моего инструктора «Ира, не шарахайся!», и прошлогодняя авария на МКАД. В общем, хватило ума не дергаться, притормозить и пропустить обе фуры. Водителям обеих фур – большое спасибо! За внимание и профессионализм. Если бы зажали, мне бы мало не показалось. Но все хорошо, что хорошо кончается.
    Теперь, про «заблудилась»… Нет, что бы проехать Владимир по пути известному через Золотые ворота. Думаю, вдруг там пробки и свернула куда-то налево на Суздаль. Навигатор вроде ведет, но как-то дороги незнакомые все. Еду, еду…. А куда еду – не пойму. И тут – табличку вижу- «Москва»!!!! Хоть стой, хоть падай…. К счастью – впереди развязку углядела. Т.е. – там и в Москву можно, и на Суздаль. Вообще, у меня какое-то ощущение, что я лишние полкруга вокруг Владимира махнула не глядя. И на одной и той же развязке два раза развернулась.
    Ой, короче я на дорогу в Камешково повернула не налево, а направо, с какой-то проселочной.
    Тут и от Наташи волнительная СМС пришала… вопросительная такая. «Ты не заблудилась?» а откуда я знаю? Может да, а может нет. В общем, до Камешково мне оставалось 10 км и, в принципе, я не опоздала. Ну очень старалась, почти получилось.
    Ура! У «Магнита» меня терпеливо поджидали Наташа, Михаил.
    Сразу поехали в детский дом. IMG_9914.jpg IMG_9915.jpg IMG_9916.jpg IMG_9918.jpg
    Татьяна Алексеевна была очень рада нас видеть. В этом году, по крайней мере пока, наши подарки единственные. И с финансированием у них стало похуже. Сами они купить подарки не могут.
    Наши подарки – замечательные. Фотографии не могут это передать. Большая красочная «Книга сказок» с чудесным набором конфет. Наташе, Михаилу, Антону и всем членам их семьи огромное спасибо! От всех-всех!!! Плюс еще купили соки и шоколадки. IMG_9919.jpg IMG_9920.jpg
    IMG_9921.jpg
    Поскольку – это подарки «под ёлку», то детям сегодня их не вручали. Спрятали в кабинете у Татьяны Алексеевны. Попили чай-кофе, Татьяна Алексеевна поделилась последними новостями, радостями и проблемами. Они выиграли два гранта и оборудовали «Социальную гостиную» IMG_9930.jpg IMG_9932.jpg IMG_9933.jpg IMG_9927.jpg
    и комнату психологической разгрузки. IMG_9936.jpg IMG_9940.jpg IMG_9941.jpg IMG_9943.jpg
    IMG_9942.jpg IMG_9944.jpg
    Потом были еще в соседнем здании, где у детского дома библиотека, актовый зал и мастерские. IMG_9953.jpg IMG_9951.jpg
    IMG_9950.jpg IMG_9959.jpg IMG_9954.jpg IMG_9952.jpg
    К сожалению, времени было не так много, как хотелось бы. Татьяна Алексеевна приглашает всех приехать летом. Оказывается рядом с Камешково есть чудесное места со святым источником. Передавала всем Вам привет и наилучшие пожелания. IMG_9962.jpg IMG_9963.jpg
    Если позволите, небольшое наблюдение- в третий раз я приехала в детский дом – как уже в очень знакомое и близкое место. Знаешь дом, взрослых и детей. И тебя знают и видно, что очень рады гостям. В общем, я надеюсь, что с работой у меня в следующем году чуть-чуть спокойнее будет. Хотя … работа, не работа. Дела и проблемы есть всегда. Главное, чтобы здоровье позволило, а желание приезжать туда – оно уже есть. Я уже не смогу – просто отойти в сторону.
    В 15.30 – мы попрощались. Обратный путь был не слишком интересный. Все бы ничего, но почти ДВА часа на Мкаде! Ну куда это все в субботу вечером ездят? Ну это я так, вопрос риторический.
    Думала, что сил не останется, а получилось, что поездка меня встряхнула, в хорошем смысле слова, и порадовала. Я даже сподобилась в пробке слопать бутерброд и ответить на Юлёнкин телефонный звонок. И не смейтесь! У меня появился сенсорный телефон с двумя симками…. Это беда какая-то…. Он (телефон) – такой умный, такой умный. А я все пытаюсь на кнопочки нажать…
    В общем, буду осваивать еще и эту технику.
    Как-то много написала, ну уж не умею я по-другому. 12 часов за рулем, и как-то не устала. Точнее, усталость такая приятная, светлая.
    Да, мы обещали приехать летом.
    Еще раз большое спасибо Наташе и Михаилу за организацию поездки!
    И большое спасибо всем принявшим участие в акции от Татьяны Алексеевны и детей.
    Последний раз редактировалось truvuym; 23.12.2012 в 11:47.

Только время принадлежит нам...

11. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Archie (04.01.2013), AVN (23.12.2012), btvin (27.12.2012), Bullet (29.12.2012), Natalika (24.12.2012), Nych (25.12.2012), San4es (25.12.2012), Seaman (23.12.2012), sergway (27.12.2012), Verochka (23.12.2012), Вячеслав (23.12.2012), Маргаритка (23.12.2012), МихаНик (23.12.2012), Фиалка (23.12.2012), Юлёнка (23.12.2012)

Бывалый Аватар для Verochka
    Имя
    Вера
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway

Благотворительная акция № 4 состоялась
    Огромное спасибо, прежде всего, хочу сказать тем, кто принимал непосредственное участие в организации акции и самой поездке - Наталья, Михаил и Ирина! Наталье отдельное спасибо за организацию закупки подарков, за время и силы, потраченные на это, а самое главное за душу, вложенную в мероприятие! Ирине - за прекрасный и содержательный отчет
    Также, от лица администрации Клуба хотелось бы выразить признательность и благодарность всем тем, кто не остался равнодушен к проводимой благотворительной акции и принял участие в сборе денежных средств, это:

Basist, Москва
    Archie, Таганрог
    Truvyum и AnniLolli, Москва
    btvin, Пинюг
    kosmomax, Оренбург
    San4es, Москва
    andy-k, Москва
    Nych, Москва
    Су-24, Тверь
    Вячеслав и Тетя Кошка, Москва
    Сатир, Москва
    Seaman и Маргаритка, Москва
    Blondy и Stellarlucky, Москва
    Natalika, Москва
    Юлёнка, Москва
    Фиалка и МихаНик, Рязань
    RAMBALDY, Нижний Тагил
    Sergway, Самара
    Verochka, Санкт-Петербург
    Последний раз редактировалось Verochka; 25.12.2012 в 13:11.

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала
    .

16 574 км общефорумных встреч

Все виды страхования в СПб здесь
    Instagram

13. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Archie (04.01.2013), AVN (29.12.2012), Bullet (29.12.2012), Natalika (25.12.2012), Nych (29.12.2012), sergway (27.12.2012), truvuym (26.12.2012), Вячеслав (25.12.2012), МихаНик (25.12.2012), Фиалка (25.12.2012), Юлёнка (25.12.2012)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910