Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Макс Моторс в Новосибирске стал официальным дилером Renault

Новичок
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway 2012 АКПП продал 02.02.13

Thumbs up Макс Моторс в Новосибирске стал официальным дилером Renault

Да здравствует конкуренция! Купил в Макс Моторс Stepway!

На официальном сайте Renault

Сайт МаксМоторс.

Отдел продаж: (383) 362-1-362
    Отдел сервиса: (383) 362-20-08
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 20.11.2012 в 12:42. Причина: *добавление информации

Новичок
    Имя
    Юрий
    Мой авто

Катрин89, мне обошлась в 29300 р. сверх заводской цены.

Новичок
    Имя
    Юрий
    Мой авто

Сегодня позвонили из Макс Моторс. Официальное открытие намечается на 22 ноября, пригласили. Плюс заработало тех. обслуживание. Предлагают сменить масло на 7500 км.

Новичок
    Имя
    Екатерина
    Мой авто
    Logan, 2007 г.в.

Здорово, только жаль нам 22 числа неудобно будет((

Бывалый Аватар для Юлёнка
    Имя
    Юля
    Мой авто
    Сандеро Prestige 1.6 8v синий минерал

Цитата Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
    На официальном сайте Renault Макс Моторс в Новосибирске не значится официальным дилером.
    На сайте компании Макс Моторс в Новосибирске в подразделе автосалоны салона Renault также не было найдено.
    Единственное упоминание есть о том, что в августе 2012 года планируется открытие нового салона Renault в Новосибирске
    Допускаю вероятность, что возможно обновление сайтов задерживается.

Уважаемый Yuri230382, предоставьте. пожалуйста более подробную информацию об автосалоне, в котором Вы приобрели свой автомобиль, а также свои отзывы и впечатления от обслуживания и приобретения авто в данном автосалоне.
    По состоянию на 19.11.2012 г. информация о дилере Макс-Моторс Новосибирск появилась на официальном сайте Renault. Первый пост обновлен.
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 20.11.2012 в 12:44.

Я не ищу идеал. Просто мне надо, чтобы человек меня "догонял"..... И мыл посуду.

ТО-1 в Авантайме
    Благотворительность клуба

6. Пользователь сказал cпасибо:

Yuri230382 (20.11.2012)

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Платиновый Sandero Stepway 1,6 АКП

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напишу здесь отчет о покупке, т.к. покупал в этом салоне. Купил Sandero Stepway с АКП. Выбирал из того, что уже было у дилера в заказе. Обещали приход машины через месяц, пришла на неделю позже, но в общем выдержали обещанное. Т.к. машину не под себя заказывал, не хотелось ждать 4 месяца, не стал спорить с менеджером о допах - сказали, что нужно взять на 25 тыс. "Транспортная наценка на машину -34 тыс., и то и другое - несколько меньше, чем навязывает Автомир на Петухова. В итоге с опцией электропакет получилось 540 +7 +34,3 = 581,3 (без допов, т.к. они в кредитном договоре не учитываются). В кредит цена машины получилась 560 - банк дает скидку - 7 тыс. на дополнительный 4 год гарантии, и остальное - чтобы выплаты по кредиту соответствовали рекламной процентной ставке 14%, при том, что в договоре прописывается процентная стацка 15,5. Из допов выбрал зимнюю шипованную резину Данлоп, коврики в салон и багажник, ветровики на окна, задние брызговики, набор автомобилиста, 2 концевика на задние двери (т.к. в на форуме вычитал, что в Степвеях не стоят). Сигнализацию решил поставить на стороне, т.к. цены на Шерхан и Старлайн, а также Пандору по моему запросу - просто запредельные (Шерхан Мэджикар 5 - 17 тыс. с установкой, Мэджикар 7 - 19 тыс., Старлайн А91 - 16, Пандора ДХЛ3000 - 21 тыс., на вопрос сколько будет установить Пандору, приобретенную на стороне - ответили 13 тыс. с задними концевиками). В итоге был предупрежден, что если поставлю сигнализацию на стороне, то могу лишиться гарантии. Менеджер, Дмитрий, относился доброжелательно. Консультировал при покупке, отвечал на вопросы, но четко следовал политике - если куплено не у нас, то плохо. Из минусов - не знает ничего по допам, каждый раз консультировался с техническими специалистами, если я задавал вопросы, также не предупредил, что цены на допы называет без установки. Аргументировал тем, что ассортимент постоянно меняется и им от этого тоже тяжело. Попросил его не отдавать наряд на допы без моей подписи. Подписал заказ наряд на допы с одними ценами, а при выдаче машины в итоговом акте вдруг появились работы и цены на позиции заметно отличались от тех, что были в наряде. Поэтому стоит на это обращать внимание. В итоге, вышеназванный список допов был на сумму 26 300 +отдельно 1300 за перебортовку резины,а в акте на допы цена была 27 650 с установкой, но без набора автомобилиста, который был подарен от салона. Также, оказалось, что в Степвее с опцией Электропакет задние концевики дверей были уже установлены, а на предложение поменять ненужные концевики на что-то еще нужное - Дмитрий ответил, что документы уже проведены и ничего уже не сделаешь. И после детального и подробного знакомства с автомобилем он стал моим. Бензина по словам Дмитрия было налито 5 литров, что вроде бы как достаточно для доезда до ближайшей заправки Газпромнефть на расстоянии 1 км от салона.

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Платиновый Sandero Stepway 1,6 АКП

Выражаю свою признательность компании МАКС Моторс и лично Дмитрию. Оказывается читают форумы и реагируют. Не ожидал.
    Перезвонили, предложили вернуть деньги за концевики. Заодно и шиномонтаж на летнюю резину по акции Renault за 700 руб. сделали.
    Спасибо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12