Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Ральф-Кар (Санкт-Петербург)

Бывалый Аватар для Verochka
    Имя
    Вера
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway

По умолчанию Ральф-Кар (Санкт-Петербург)

Ральф-Кар, Таллинское шоссе, 202.
    Дилер новый, по всей видимости авто там еще никто не покупал?
    Я там делала ТО-1, впечатления самые положительные, отчет ТУТ.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала
    .

16 574 км общефорумных встреч

Все виды страхования в СПб здесь
    Instagram

Новичок
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Sandero Stepway

Вчера заказал там Стёпу. Вроде пока приличный салон, времянку там уже разобрали, шоу-рум сделали приличный. Народу вообще не было, машин довольно много стоит, менеджеры не навязчивые так что пока все хорошо. Посмотрим что будет, когда машинка придет (срок 4 месяца).

Бывалый Аватар для Verochka
    Имя
    Вера
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway

У меня подруга там заказала машину тоже, все хорошо, все красиво, менеджер Артем - умничка, только вот девочка, которая страхованием и кредитованием занимается (по-моему, Анастасия) не совсем адекватна и не совсем профессиональна... Очень уж впечатление испортила
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала
    .

16 574 км общефорумных встреч

Все виды страхования в СПб здесь
    Instagram

Новичок Аватар для AndrewS
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Рено Сандеро 1.6

Брал там в мае свой сандеро.
    Для меня оказалось полной неожиданность, что в наличие всего 4 машины, остальные "едут" или "приедут" в скором времени.
    Мне нужна была машина срочно, хотел брать в комплектации аутентик 1.4 + ГУР и всё.
    Не было такой и долго не будет. Ждал почти 3 недели и взял ближайшую, 1.6 красный тореадор, экспрешн.
    Брал когда еще стоял временный павильон.
    Оформлял машину в кредит, с П.В. в 20%, не понравились кредитные специалисты, какие то медленные, сразу всё четко сказать не могли.
    Хотя сам работаю в банке, с трудом понимал их.
    Когда забирал машину, договорился что бы её поставили на учет, так что уехал с номерами.
    Продавец показал где что включается, все было понятно.
    А вот фары не настроил (и не показал), по этому о том что фары ближнего светят вверх как дальний, поняли только на следующий вечер, т.к. встречка нам активно "моргала".
    Из доп.оборудования взял только ГУР.
    Магнитолу и колонки в передние двери поставил сам, никаких проблем. Магнитола Сони 475 вроде, колонки дешевые Хендай. В задние двери вставил такие же колонки. К сожалению в задних дверях не было аудиоподготовки, по этому пришлось тянуть провода самому. Из за лени дотянул провода только до торпеды, и запитал задние колонки от передних.
    Как дойдут руки ставить усилитель и сабвуфер, так и провода нормально подключу.
    За последние 4 месяца поставил задние брызговики и локера (в салоне как опция), универсальный поперечный багажник на крышу, дефлектор на капот, подлокотник (не оргинал за 3500, а в Би Би за 400р), большое зеркало (в Ленте 280р), оригинальные коврики в салон и багажник, всесезонные бескаркасные щетки ALCA 53 и 56 см (там где брал не было водительской 60 см, а жаль).
    Хотел купить чехол на запаску (у Сандеро она сильно пачкается под днищем), но не стал, обматал в 2 больших пакета, закрепил скотчем. Если что вытащу как новую.
    Сейчас в планах: оконные ветровики, реснички на фары, тонировка задней полусферы, обогрев зеркал и чехлы в салон.
    П.с. был там на рекомендованном мне продавцом ТО (не первом ТО), на 3000км, поменяли масло, фильтр, прокладку, помыли машину =2200р, я доволен.
    Последний раз редактировалось AndrewS; 16.08.2012 в 18:20.

Новичок
    Имя
    Жек
    Мой авто
    Хундай Акцент97года

а как насчёт скидок ,подарков при покупке ?

Бывалый Аватар для romzes13
    Имя
    Роман
    Мой авто
    Рено Сандеро Expression 1.6 МКП5 + кондей + ПТФ + ДХО

Цитата Сообщение от JekSpb Посмотреть сообщение
    а как насчёт скидок ,подарков при покупке ?
    Покупал там своего сандерика в мае. Выбирал покупку ещё в апреле , но в наличии были только белый с акпп и тот самый красный тореадор, который купил AndrewS. Хотелось именно чёрный, который был в наличии только на заводе и только две машины (с кондеем и без). Поскольку подумал, что кондей в нашем климате нужен только на пару недель , то выбор пал на стандартную комплектацию. Ждать привоза нужно было около месяца. Через неделю заглянул к ним с несколькими вопросами по допам, а меня огорошили , что мною выбраная машина была чуть раньше оформлена на другого (по кредиту) и сейчас ждут ответа от банка. Майские праздники прошли в напряге и с результатом не в мою пользу. В итоге мне предложили комплектацию с кондеем, которая уже (почему-то) стояла у них на площадке (видать они этот вопрос решили уже за меня и раньше). Переплата составляла 25000 р., с учётом которой можно было купить "престижный" логан. Но Я с супругой уже были настроены именно на сандерика , поэтому согласились на верию с кондеем (о чём позже не капли не жалели). На вопрос о скидке на навязаную опцию менеджер ответил , что начальсвто их не делает и Я в праве отказаться от заказа, но он может предложить свою скидку в 3% на допы (были заказаны сигналка, локеры и нижняя сетка защиты радиатора) .Всё это обсуждалость по телефону. Когда Я приехал переоформлять машину и напомнил об обещаной скидке менеджер мне сказал , что он ничего такого вроде не обещал. Пришлось ему напомнить весь разговор и как результат он дал уже скидку побольше. В день получения машины оказалось , что не поставлены локеры (они оказываеться(!) пришли только накануне вечером) ,но ворос решили за время оформления . Были и ещё несколько мелких касяков в работе менеджера. Дополнительного ТО как у AndrewS мне прдложено не было. В качестве подарка предложили модельку сандерки для ребёнка. Поскольку это моя первая, новая машина (до этого покупал только б/у), то сравнивать обслуживание особо не с чем, а так на 4 с натягом. Порадовало обслуживание по гарантийке, когда приехал со стуком "колдуна": без лишних вопросов, оперативно и вежливо. Так же понравилось то, что на момент хождения по залу и осмотру авто никто не дышит тебе в спину и то, что можно осмотреть выбраную машину (если есть в наличии) прямо у них на площадке.

Новичок
    Имя
    Жек
    Мой авто
    Хундай Акцент97года

Цитата Сообщение от romzes13 Посмотреть сообщение
    Так же понравилось то, что на момент хождения по залу и осмотру авто никто не дышит тебе в спину и то, что можно осмотреть выбранную машину.
    тоже заметил такой момент,и тоже порадовало)жена шокировалась тем что никто не приставал) насчёт скидки на допы,спасибо,буду иметь введу.Без допов никак,а они уж очень цену машинки меняют( Степвей который стоит 471 тысячу,не меньше 500 выйдет

Новичок Аватар для dr.obchick
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Prestige 8v, Синий электра & Kia Rio JB

Что значит "без допов никак"?
    http://avto-nomer.ru/pic_aavto/98/H001AX98.png

Новичок
    Имя
    Жек
    Мой авто
    Хундай Акцент97года

Цитата Сообщение от dr.obchick Посмотреть сообщение
    Что значит "без допов никак"?
    да мелочи всякие, уже вник что у дилера ничего можно не ставить

Новичок
    Мой авто
    Сандеро

Пока только положительный отзыв могу дать. По гарантии меняют все без проблем. Последние ТО проходил тоже у них.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя