Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Ральф-Кар (Санкт-Петербург)

Новичок
    Имя
    leonid6706
    Мой авто
    рено сандеро

Получил машину в середине октября.Ждал 3.5 месяца что заказывал то и получил. Никто допами не напрягал Обслуживание понравилось.

Новичок Аватар для Хаксена
    Имя
    татьяна
    Мой авто
    рено сандеро

Сегодня проходила там первое ТО.Все поменяли что надо было,по гарантии починили замок дверной.Персонал более чем приятный.Мастер,который принимал авто был очень любезен и приятен.За все заплптила 6400+помыли машину+подарок подарили(кружку,тряпку микрофибру,большой баллон пены для чистки стекол.
    Тоже замечу,что пока ждала машинку, ходила по залу и никто не приставал с предложениями помощи.Очень-очень понравился этот момент.Очень хороший салон,поеду туда на след. ТО.

Местный Аватар для Dmiteco
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway

А можно еще подробностей. Как там насчет пропуска в ремзону? Дополнительные осмотры (не в рамках регламента ТО) не навязывают? Тщательно ли проводится осмотр машины? Просто скоро 30000 км, а Петровский а/ц как то разочаровал. А о Ральф Кар отзывы неплохие.

Бывалый Аватар для Verochka
    Имя
    Вера
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway

Цитата Сообщение от Dmiteco Посмотреть сообщение
    Как там насчет пропуска в ремзону?
    Официально во время ТО в ремзону нельзя, но там окна панорамные и все видно в принципе. Еще, когда я делала ТО, то меня пустили (вернее, сам мастер позвал показать, когда подняли машину), сказал, что в его сопровождении можно Но я там была вечером, видимо, когда уже нет начальства, то можно договориться....

Дополнительные осмотры (не в рамках регламента ТО) не навязывают?
    Нет, только если при приеме на ТО какие-то жалобы заявить, то их проверят. Если что-то найдут, то напишут просто рекомендации, ничего без твоего согласия делать не будут, сам решаешь надо это тебе или нет.

Тщательно ли проводится осмотр машины?
    Это сложный вопрос Но, видимо, достаточно тщательно... во всяком случае внешний осмотр точно - все царапинки заметят))

Я там проходила оба ТО - и 15000 и 30000, все очень достойно. С предыдущей машиной побывала в 2-х или 3-х салонах Петровского - день и ночь по качеству обслуживания.

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала
    .

16 574 км общефорумных встреч

Все виды страхования в СПб здесь
    Instagram

5. Пользователь сказал cпасибо:

Dmiteco (12.11.2012)

Пользователь Аватар для amberin
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Renault Sandero 1.4

По поводу присутствия в ремзоне. Меня туда пустили и на протяжении всех работ я присутствовал там без каких-либо проблем. Я говорю мона - они отвечают мона, тока можно испачкатся. Хотя там вылизано как у кота яйца, только если по полу валятся можно замараться. Тоже ничего не навязывали, спросили есть ли пожелания, оставить ли старые расходники. С механиком болтали за жизнь в течении процесса работ. В конце он мне сунул воздухан салонный тихонько, грит давай сразу в багажник, чтоб начальство не увидело. Ну а когда мыли, я уже конечно свалил оттуда. Все чики пуки, на уровне.
    Вспомнил, я еще на ТО записался за сутки, все везде было забито и только по записи. Жалуюсь времени нет и не хочу пробег перекатывать. Взяли на след день, и грят по пробегу мы между нами на крайняк по-пацански и меньше можем написать, но я не успел перекатать.
    Отличные парни, в след раз поеду к ним.

Новичок
    Имя
    Захар
    Мой авто
    ВАЗ 2109

напишите, пожалуйста, кто каким менеджером доволен или не доволен? собираюсь заказывать уже через недельку - хотелось бы попасть к хорошему и рекомендованному менеджеру.
    Были пару недель в салоне на таллинском на тест-драйве у какого-то менеджера, Александра.. Остались не очень довольны, т.к. рассказывал дотошно банальные вещи, которые я сотню раз читал в инете, а уже после тест-драйва просто закрыл машину и ушёл - никакой заинтересованности, ни сделал толком ничего, хотя мы приехали не просто покататься, а с серьезными намерениями в ближайшем будущем уже заказывать авто.
    ps: да, и ещё: записались на тест-драйв на 14.00, за час отзваниваюсь, как и договаривались заранее, а он просит перенести на 15.00 (мелочи, но уже не приятно)

Новичок
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Sandero Stepway

У меня Александр менеджер. Правда я его не особо беспокою. Заказывал 18 июля, срок - 4 месяца. В начале ноября позвонил, сказал, что статус изменился, и машина в пути. Допов не навязывал. В субботу буду забирать уже, посмотрим, как дальше будет. Вобщем звонит тогда, когда это действительно нужно. Меня такое положение вещей устраивает. По поводу времени - вполне возможно, там у него приемка авто была, такое бывает.

Новичок
    Имя
    Захар
    Мой авто
    ВАЗ 2109

Цитата Сообщение от MKey Посмотреть сообщение
    У меня Александр менеджер. Правда я его не особо беспокою. Заказывал 18 июля, срок - 4 месяца. В начале ноября позвонил, сказал, что статус изменился, и машина в пути. Допов не навязывал. В субботу буду забирать уже, посмотрим, как дальше будет. Вобщем звонит тогда, когда это действительно нужно. Меня такое положение вещей устраивает. По поводу времени - вполне возможно, там у него приемка авто была, такое бывает.
    Mkey, обязательно отпишись в выходные как получишь машину - очень интересно знать и всё в подробностях.
    Заранее благодарен..

Бывалый Аватар для romzes13
    Имя
    Роман
    Мой авто
    Рено Сандеро Expression 1.6 МКП5 + кондей + ПТФ + ДХО

Цитата Сообщение от gutapuct Посмотреть сообщение
    напишите, пожалуйста, кто каким менеджером доволен или не доволен? собираюсь заказывать уже через недельку - хотелось бы попасть к хорошему и рекомендованному менеджеру.
    gutapuct,простите за откровенность,но вам на нём не жениться . Если не хотите потом жалеть, то покупка машины должна зависеть только от Вас. Вы должны точно знать что Вы хотите (форум вам в помощь). Плохой ли менеджер, хороший ли, но в салоне Вы долны быть ведущим. Вы должны чётко дать понять , что вам нужно , а что нет. Менеджер же должен лишь помочь вам оформить заказ, документы и показать машину.
    Мой вам совет, если всё же хотите подобрать хорошего менеджера, то погуляйте по салону в субботу в первой половине дня ( самое посещаемое время) и посмотрите со стороны как работают с клиентами. Кстати, меланхоличный менеджер не значит плохой. Меньше шансов , что он будет Вам что-либо навязывать.
    Если говорить откровенно, то задача любого менеджера (плохого или хорошего) развести Вас по максимуму -это его прямая и единственная цель. Он за это и получает деньги. А так ,чтобы было всё только для Вас- это только мечты. Всё в Ваших руках и только в Ваших. Удачи.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Новичок
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Sandero Stepway

Честно говоря менеджеры в Ральф-каре вообще ни к кому не пристают. даже когда народу в зале много. Сидят спокойно на своём месте, пока ты по залу ходишь. Можно подойти, спросить, что надо, если потребность такая есть. Был в Петровском на Ленинском, так не мог от менеджера отделаться, ходил по пятам и чего-то там вещал.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя