Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Авингруп (Ростов-на-Дону)

Новичок Аватар для sergsklad
    Мой авто
    Renault SR

Цитата Сообщение от Kot81 Посмотреть сообщение
    это на какую комплектацию?
    Коврики салона B
    Поддон в багажник B
    Дефлектора передние B
    Подлокотник B
    в моей этого не было.
    А чем они аргументировали отсутствие этих "базовых" аксессуаров??
    Дело в том, что у меня такая же история! Продавец сказал: "Не идут они и все".
    Где правда?:bratv:
    Почему мы должны приобретать коврики с подлокотниками отдельно, если они идут в данной комплектации базовыми?:evel:

Пользователь
    Мой авто
    Sandero Expression 1.6 8, Базальт

Будьте здравы форумчане!
    Пришел в Авингрупп Ростов н/Д в начале мая, мне попался офигительный менеджер Алексей, который на все вопросы начинал ответ со слов "я точно не знаю, но думаю, что...", в общем знал я об авто раз в пять больше чем он. Менеджер-Алеша сказал, что достаточно внести предоплату 50 тыр., но когда приехал, другой попросил внести 20% (80 тыр.), сошлись на 70 тыр.
    Был и ещё один покупатель, который сокрушался о том, что его кровные 80-120 тыриков Авингрупп будет прокручивать в банке все лето на обеспечение себе жирового запаса, кстати он от покупки из-за этого отказался.
    Заказал Сандерика в Авингрупп в мае.
    В договоре указали срок поставки - конец сентября.
    Узнал о подорожании на 10 тыр. здесь, на форуме. От Авингрупп до сих пор звонка нет! Позвонил сам, там подтвердили о подорожании на 10 тыр.
    По телефону на вопрос "когда машину поставят в производство" ответить ни один менеджер не захотел, даже не сказали когда будут делать заявку на завод! "ЖДИТЕ".
    По поводу комплектации:
    на сайте Авингрупп в експрешн входят коврики и ещё много разных вкусностей, но в натуре при заключении договора на поставку в нём указывают несколько другую комплектацию (см. на официальном сайте РЕНО)!
    В общем если есть реальное желание - нужно ехать на Вавилова и узнавать все там, причем если менеджер затрудняется ответить - просите другого, там есть грамотные челы, только им в заподло даже подходить к Сандерикам, они обслуживают Флюенсы (в диалоге будущего счастливого покупателя Флюенса и менеджера, последний называл Сандерика "консервной банкой":evel.
    Ну и ещё скажу, что в Авингрупп на потенциальных покупателей менеджеры на какали, хотите купить - купите, а нас не тревожьте!

Бывалый
    Мой авто
    Prestige 8v, базальт

Цитата Сообщение от vico Посмотреть сообщение
    последний называл Сандерика "консервной банкой"
    нужно быть реалистом, это так и есть

Местный Аватар для DeN
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Prestige 1.6 16v

Цитата Сообщение от vico Посмотреть сообщение
    Будьте здравы форумчане!
    Пришел в Авингрупп Ростов н/Д в начале мая, мне попался офигительный менеджер Алексей, который на все вопросы начинал ответ со слов "я точно не знаю, но думаю, что...", в общем знал я об авто раз в пять больше чем он. Менеджер-Алеша сказал, что достаточно внести предоплату 50 тыр., но когда приехал, другой попросил внести 20% (80 тыр.), сошлись на 70 тыр.
    Был и ещё один покупатель, который сокрушался о том, что его кровные 80-120 тыриков Авингрупп будет прокручивать в банке все лето на обеспечение себе жирового запаса, кстати он от покупки из-за этого отказался.
    Заказал Сандерика в Авингрупп в мае.
    В договоре указали срок поставки - конец сентября.
    Узнал о подорожании на 10 тыр. здесь, на форуме. От Авингрупп до сих пор звонка нет! Позвонил сам, там подтвердили о подорожании на 10 тыр.
    По телефону на вопрос "когда машину поставят в производство" ответить ни один менеджер не захотел, даже не сказали когда будут делать заявку на завод! "ЖДИТЕ".
    По поводу комплектации:
    на сайте Авингрупп в експрешн входят коврики и ещё много разных вкусностей, но в натуре при заключении договора на поставку в нём указывают несколько другую комплектацию (см. на официальном сайте РЕНО)!
    В общем если есть реальное желание - нужно ехать на Вавилова и узнавать все там, причем если менеджер затрудняется ответить - просите другого, там есть грамотные челы, только им в заподло даже подходить к Сандерикам, они обслуживают Флюенсы (в диалоге будущего счастливого покупателя Флюенса и менеджера, последний называл Сандерика "консервной банкой":evel.
    Ну и ещё скажу, что в Авингрупп на потенциальных покупателей менеджеры на какали, хотите купить - купите, а нас не тревожьте!
    ППКС
    Подтверждаю, все вышесказанное - правда... За исключением, что все-таки информацию у них выдоил... Взбесило, что за мои же деньги от меня же пытаются скрыть. Самое интересное - на мое требование сказать мне сроки, неделю производства - встречный вопрос: а зачем вам это знать? что вам это даст? у вас есть договор до определенного числа - ждите... Естессно инфу про повышение тоже почти что клещами пришлось вытаскивать... Кстати а офигительный манагер Алексей с виду такой вроде вменяемый... как обманчива порой бывает внешность
    Prestige 1.6 16V светлый базальт + кожаный руль

Пользователь Аватар для Arxangel_Mihail
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Ford Focus III

Земляки, кто заказывал Сандеро в Авингрупп и уже их получил. У всех ли приходили авто к назначенному, в предварительном договоре, сроку, или были задержки?

Пользователь Аватар для Kot81
    Мой авто
    Рено Сандеро

Цитата Сообщение от sergsklad Посмотреть сообщение
    А чем они аргументировали отсутствие этих "базовых" аксессуаров??
    Дело в том, что у меня такая же история! Продавец сказал: "Не идут они и все".
    Где правда?:bratv:
    Почему мы должны приобретать коврики с подлокотниками отдельно, если они идут в данной комплектации базовыми?:evel:
    "Не идут они и все". Брать будите??
    Брал на Вавилова. Других вариантов особо не было и машина стояла в салоне, на след. день забрал её. Это было ещё в марте...

Sandero Expression 1.6 16V, тёмная комета.

Пользователь Аватар для Ingwar122
    Мой авто
    Престиж 1,6 8v + ABS. Черная жемчужина

Цитата Сообщение от sergsklad Посмотреть сообщение
    Почему мы должны приобретать коврики с подлокотниками отдельно, если они идут в данной комплектации базовыми?
    Бред! это все допы

Новичок Аватар для sergsklad
    Мой авто
    Renault SR

Цитата Сообщение от Kot81 Посмотреть сообщение
    Брал на Вавилова. Других вариантов особо не было и машина стояла в салоне, на след. день забрал её. Это было ещё в марте...
    Такая же история...
    Хотя и были сомнения в выборе цвета.

Новичок
    Мой авто
    Don't have

Я еще раньше написал, что "Авингруп" - отстой (http://www.clubsandero.ru/forum/show...6&postcount=12) Сплошное кидалово! (так и хочется их с нашей Думой сравнить - больно уж все одинаково )

Пользователь Аватар для SaшOK
    Мой авто
    Honda FIT 1.5 GD3

Рыба гниет с головы. И в Авингрупп тоже. Я работал в торговой сети в которой основным желанием хозяина было нае...ть окружающих. Начиная с покупателя и поставщиков заканчивая сотрудниками. Закончилось все тем что народ разбежался, а бизнес накрылся. Остался один магазин. И в том цены на много выше чем конкурентов. Наценки были аж до 90процентов.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права