Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Авингруп (Ростов-на-Дону)

Местный Аватар для DOOM
    Мой авто
    Fluence мкп 1,6 confort+бежевый пепел

Цитата Сообщение от Хельги Посмотреть сообщение
    Я уже поглядываю в сторону Краснодара
    В Модусе пишутся на июль-август
    В Ключ-Авто не знаю......
    И это всё.
    Но ни где без допов не работают по Сандеро

Новичок
    Мой авто
    Don't have

Официальный дилер Ростова - Авингруп. Так вот, Сандеро изначально идет от 329900 рублей, это почему же так? Что же это за дилеры такие у Рено?
    Точно так же я пролез по ближайшим дилерам. В Волгограде это Волга-РАСТ, и вышеупомянутый ростовский Авингруп. В Волгограде цена на 10 тысяч МЕНЬШЕ, хотя честно сказали, что запись идет аж на сентябрь. Но и без предоплаты (в Авингруп сказали сразу 30% предоплаты).
    Так что послал я куда подальше оборзевших ростовчан и лучше отдам деньги тем, кто работает, а не лапшу вешает.
    Кстати, они обещают (Ростов) машину поставить в течение месяца-двух), - это лапша. Завод не успевает. Здесь расчет любителей нагреться за чужой счет прост: отдав 30% денег, ты (я, мы) никуда не денешься, а задержку можно легко списать на Автофрамос
    Одним словом - "чудаки" на букву М !

Новичок Аватар для Хельги
    Мой авто
    ШЛанос

Цитата Сообщение от DOOM Посмотреть сообщение
    В Модусе пишутся на июль-август
    В Ключ-Авто не знаю......
    И это всё.
    Но ни где без допов не работают по Сандеро
    Звонил я сегодня в Краснодар, сказали, что интересующая меня комплектация будет через месяц примерно. Но я и не тороплюсь сильно. Аутентик нужного цвета есть уже сегодня, но у нас на "югах" без кондишена жарко очень! Причем сказали, что Экспрешен 1.4 (который я хочу), только бежевого цвета есть в наличии уже сейчас! Это я общался с Модусом. До Ключа все никак не могу дозвониться, трубку берут, но с отделом продаж связать почему-то не могут! Так что, как я понимаю, очередь зависит от комплектации. И просматривая темы форума, я так понял, что люди хотят более дорогие комплектации, чем хочу я.
    ПыСы: А вот про навязывание допов я не понял! Я что, не смогу от них отказаться???:eek:

Хельги добавил 08.04.2010 в 17:25
    Briber
    С ВАС в Авингруп потребовали 30%???:be: Мне по двум адресам говорили, что предоплата 20%!!! Да уж, Ростов борзеет!!! Тут меня больше расстраивает позиция Рено, почему они не могут найти более адекватного партнера в регионе или заставить данного работать в соответствии с ценовой политикой компании? Ну и ро большую очередь, повторюсь, наверное все зависит от комплектации и еще от себя добавлю, что возможно дефицит имеет искусственное происхождение! Просто завод не заработал на полную мощность по Сандеро, а вот когда начнет, то и все очереди пропадут. Да и цена кусается больно на нее. Лично меня подкупает внешний вид и отзывы о надежности данного авто (пускай и на примере Логана). Все, больше ничего привлекательного я в Сандеро не вижу. Про салон и эргономику уже все по исписали на этом форуме. В Ланосе и то сделано как у людей!!!
    Последний раз редактировалось Хельги; 08.04.2010 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

Новичок
    Мой авто
    Don't have

Хельги
    Ну да. Я сначала написал туда по "мылу", а потом мне сообщили телефон (мобилу), по которому я, собственно, с менеджером и разговаривал. Я обратил его внимание на тот факт, что в их прайсе с учетом доставки цена Prestige 8-клапанника - 419тыс., а он мне втирает за 431 (без допов, я специально уточнил). И знаете ЧТО я услышал в ответ??? Это, мол, на сайте ошибочка! Ни фига себе "промашишка"!:bm:
    А за дилерами у компании надзора нет. Они сами пишут (близко к тексту):
    -если дилер завысит цену, то меньше продаст (меньше прибыль). А завод указывает рекомендуемую цену, соответствующую ценовой политике группы автомобиля и компании. Так что тут выход один для нас - искать другого дилера. Я, к примеру, был готов и в Ростов съездить, потому как в Волгограде мне сразу сказали окончательную цену в 421. Но после услышанного от ростовских менеджеров - расхотелось
    Позвонил и на горячую линию, чтоб убедиться, что завод не стоИт. Мне честно сказали, что такого спроса не ожидали. Мощности пока не справляются, отсюда и очередь. (ну а кто-то, пользуясь спросом, пытается набить собственный карман )

Новичок Аватар для Wladman
    Мой авто
    москвич

от себя добавлю, что возможно дефицит имеет искусственное происхождение!
    Именно об этом в программе "Время" сказал Путин:"...- некоторые авто-дилеры создают искусственные очереди"...! Есть надежда что скоро всё нормализуется!

Новичок Аватар для Valek
    Мой авто
    Акцент 2008

В Ставропольском крае цены как у дилера на сайте и допы не застовляют покупать доставка 2% от стоймости авто только ждать до конца августа:be:

Новичок Аватар для Хельги
    Мой авто
    ШЛанос

Briber
    Да уж, интересная история. Да и с такой переплатой, лучше подождать. И верно сказанно, не факт, что машины будут доставленны в оговариваемое время!

Хельги добавил 11.04.2010 в 21:16
    Valek
    Что и требовалось доказать, даже в Ставропольском крае как у людей! А Ростов наверное в этом плане особенный город!!!:bm:

Хельги добавил 11.04.2010 в 21:19
    Wladman
    Ну Владимир Владимирович может много чего говорить, только вот почему-то я таким заявлениям не верил, не верю и не поверю НИКОГДА! В нашей Северной Нигерии можно говорить все что угодно, а вот реальность совсем иная, увы!!!
    Последний раз редактировалось Хельги; 11.04.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

Новичок Аватар для vetdok
    Мой авто
    ФФ2

А что Ростовчане-Форумчане, приходят машинки в "Авингрупп" и в обещанное ли-оговариваемое время или нет? Интерес имею не праздный: родители-пенсионеры заказали Сандерика в марте сроком июнь-волнуются)))

Местный Аватар для DeN
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Prestige 1.6 16v

Цитата Сообщение от vetdok Посмотреть сообщение
    А что Ростовчане-Форумчане, приходят машинки в "Авингрупп" и в обещанное ли-оговариваемое время или нет? Интерес имею не праздный: родители-пенсионеры заказали Сандерика в марте сроком июнь-волнуются)))
    Вчера из разговора с менеджером узнал, что "Пока все без изменений. Ждем." Заказал в апреле на июль-август...

Prestige 1.6 16V светлый базальт + кожаный руль

Новичок Аватар для vetdok
    Мой авто
    ФФ2

Спасибо, значит и мы подождём...без кипиша пока.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права