Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Лаки-Моторс (Екатеринбург)

Новичок
    Имя
    Vad
    Мой авто
    Expression 1.6 МКП5

Получали с супругой машину... к сожалению негатив от Лаки Моторс испортил весь праздник приобретения нового автомомбиля.
    Было назначено на 12.00. По прибытию в салон меня обрадовали словами:
    - А вы знаете, что машину сегодня не получите?
    Конечно же я этого не знал, иначе зачем было ехать...
    На вопрос "почему", девушки в договорном отделе выдали "набор" слов и цитат о том, что кто-то кому-то зачем-то сказал, что теперь порядок другой - надо дождаться чего-то от банка. То ли денег, то ли подтверждения оплаты, то ли согласия на оплату, то ли еще чего-то... (Часть суммы за машину брал в кредит).
    Некий местный руководитель господин Дмитрий (могу только строить догадки, что это начальник отдела продаж, т.к. представиться он не посчитал нужным... а бэйджики носить видимо не принято) подтвердил, что порядок изменился и назвал еще какие-то причины. Жаль только, что вопрос "А почему же никто не позвонил и не предупредил заранее, чтобы зря не ехать?" был принципиально проигнорирован.
    В общем, господин Дмитрий сказал, что надо подождать до 16.00 или даже меньше и я получу свой автомобиль. На просьбу по возможности ускорить пообещал, что конечно же будет звонить в банк, в Москву и еще куда-то и все сделает. (Как не трудно догадаться, ничего этого выполнено не было).
    Я попросил менеджера заранее подготовить автомобиль. В смысле помыть, т.к. из допов ничего не устанавливалось. Как я понял, господин Дмитрий даже этого не разрешил.
    Через пару часов Дмитрий на вопрос о перспективах получения автомобиля сказал, что банк очень занят, у банка аж 7000 заявок в очереди на рассмотрение и бедные сто специалистов не успевают. И что он звонит им каждые 10 минут. Не знаю, куда и кто звонил, и тем более не знаю, зачем мне было выслушивать рассказы про тысячи заявок... тем более, что, как выяснилось позднее, банк к тому моменту давно произвел оплату, что явно указывает на то, что никто никому не звонил.
    Через четыре часа подошли к Дмитрию. В обещанные им же 16.00. На вопросы он отмахнулся и со словами, что можете еще ждать до 20.00, обернулся и ушел.
    Жена взяла телефон, набрала номер общего телефона банка и в течение трех!!! минут узнала, что все давно оплачено. И это мы, которые в отличие от сотрудников салона не знали куда и кому звонить и какие вопросы уточнять. Девушка Ксения из банка (вроде ответственная по региону) была очень удивлена, что автомобиль не выдают, была удивлена новыми порядками выдачи и тем, что салон не может сам позвонить и узнать...
    Правда потом пришлось передать трубочку девушкам договорного отдела, чтобы им из банка сказали, где посмотреть оплату.
    - Ах, да... Все оплачено...
    Затем началось ожидание самой выдачи автомобиля... То есть его помывки.
    - Да это недолго, минут тридцать - сорок...
    Естественно прошло не 30... и не 40 минут. Прошло час сорок!!!
    В общем автомобиль был получен в 18.40. Почти через 7 часов после назначенного времени! Испорченное ожиданием настроение. Ожиданием и наплевательским отношением руководства к покупателям. Да и условия ожидания комфортными не назовешь. Даже автомат с кофе и тот не работал.
    Дмитрий принести извинения за задержку не захотел. Равно, как никто даже не "потупил взор" из-за тогго, что выдачу автомобиля перенесли/отменили, а покупателю позвонить забыли. Да и просто не подходил больше, видимо мы, как покупатели, после оплаты части денег в кассу и остальное кредитом никого уже не интересовали.
    Одно светлое пятно, это менеджер Константин, который хоть как-то пытался нас успокоить... и извинялся за чужие действия. Его работу, в том числе и при выдаче автомобиля, я оценил бы очень положительно.
    Кто-то здесь писал, что
    Цитата Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
    отличный дилер, работают грамотно, быстро, четко, обращение к клиентам просто замечательное, в клиентах в первую очередь видят человека, а не кошелек...
    Не соглашусь. Отношение к нам было с точностью до наоборот.
    При мне в этот же день еще два или три покупателя ушли из салона без машины, но зато со скандалом.

---------- Post added at 01:06 ---------- Previous post was at 01:00 ----------

Ах, да... Справедливости ради отмечу, что в коменсацию за доставленные неудобства мне была подарена моделька машины. Я, конечно же, с одной стороны очень этому благодарен. По меньшей мере благодарен менеджеру, который хоть что-то сделал в такой ституации. Вот только жаль, что возраст уже не тот, чтобы играться в машинки.
    Последний раз редактировалось vad_ms; 28.12.2011 в 01:03.

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей2 2014г.

Модель они были подарить ОБЯЗАНЫ! Менеджер тут не при чём...

3. Пользователь сказал cпасибо:

vad_ms (28.12.2011)

Новичок
    Имя
    Vad
    Мой авто
    Expression 1.6 МКП5

Цитата Сообщение от Шиш Московский Посмотреть сообщение
    Модель они были подарить ОБЯЗАНЫ! Менеджер тут не при чём...
    Во как... А мне рассказывали про компенсацию :-)
    Ну что ж - еще один минус Лаки Моторсу. И здесь слукавили.
    Впрочем, работой менеджера Константина я доволен. (И сравнить есть с чем - не первую машину покупаю в этой жизни). Но работой и отношением остальных, а особенно неназвавшегося господина Дмитрия... повторюсь - один негатив. Знал бы, не обратился в Лаки.

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей2 2014г.

Жульё все они! Моделька входит в перечень товаров, предоставляемых дилеру "Автофрамосом"! Поинтересуйтесь!
    Не в модельке дело...
    P.S. Мне, после выноса мозга менеджеру, подарили без напоминаний и в цвет.

Новичок
    Имя
    Артём
    Мой авто
    Ноги

Добрый день!
    С недавних пор стал читать этот форум, вот решил поделится историей как я сегодня (15.02.12) получал авто в Лаки-Моторс.
    Заявку подал в середине января, машину просил к концу марта, через месяц звонок из салона - машина приша. Я в "кипише": старую машину продать не успел (+ работаю на машине - она нужна очень), а уже новая пришла - денег нет. Быстро "сливаю" старую за "копейку", т.к. времени ждать нет, собираю остаток по родным и на всех парах мчусь в автосалон.
    Живу в области, до дома ехать порядка 120 км, машина на летней резине. Зимнюю решил приобрести в автосалоне (заранее созвонился с менеджером - в наличие есть, только заберите). Прибыл, встретился с менеджером, тот проводил меня к менеджеру по доп. оборудованию, итог - резины без дисков в наличии давно нет и не будет, есть только в сборе на штамповках. Предлагаю купить резину (снять со штамповки) и литые диски у них - всё равно отказ. Менеджер который меня встречал предложил: он на своей машине привезет мне резину из магазина и здесь мне ее забортуют на литье - лишь бы я был доволен! Становиться в "низкий старт, но я его останавливаю, мол сначала машину осмотрим, затем пока оформляют до-ки сгоняешь за резиной...
    Идем проверять документы. Дают документы с моими реквизитами, но на другой авто иного цвета и другими допами. После часового выяснения оказывается, кто-то, где-то, как-то, каким-то образом перепутал фамилии в документах и моё авто авто ни только не пришло, а даже еще и не поступало на сборочный конвейер...
    Я в расстройстве, авто нет, работа под вопросом, местного начальства тоже НЕТ...вообще никого нет и когда будут неизвестно, извинений тоже нет...
    P.S. 1. На пришедшее авто ОД были установлены задние локеры + 4 брызговика (~2т.р. + ~2.5т.р.). При этом Сандеро Престиж уже с завода комплектуется 4 брызговиками. Молодцы! Деньги делают из воздуха!
    2. Интересно как будут это втюхивать владельцу пришедшего авто.
    3. "ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН" работой диллера. Кстати до этого брал Nissan, тоже в Лаки-Моторс (правда по другому адресу), так они там во время прохождения ТО шманали по бардачкам и кармашкам и в грязных спецурах садились на сиденья без целлофана. Отпирались до последнего, но всё было снято на камеру...

Новичок Аватар для НУБИСЮСИЧЕК
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    САНДЕРО АКПП +ЛАГОША 2007 г.в.

Добрый день Артём мы сегодня тоже были в Лаки Моторс похоже сразу за вами получали свой Сандерик уже второй взамен пренжнему безвременно погибшему при дтп , вообщето я живу в Челябинске но по наличию ближайших автомобилей у своего дилера ничего подходящего ближайшее время не предвидится (нужен престиж с акпп ) по этому посетили ближайший сайт соседнего города Екатеринбург (около 250 км ) где выбор намного больше , подобрали автомобиль причём в наличии созванились с менеджером зарезервировали автомобиль на себя причём без всякой педоплаты и договора ,потом менеджер перезвонил спросил вам заказывать ПТС или нет ,я говорю заказывайте вобщем забрали сегодня автомобиль за 1 день без предоплат и договоров .Оплатили сразу всю сумму тут же составили все документы и через час уехали на новом авто. Из минусов хочу отметить плохую предпродажную подготовку вернее полное её отсутствие ,машину помыли вся высохла в подтёках , спрашиваю а где колпаки а они говорят в багажнике лежат причём даже не распакованные .
    кстати модельку подарили правда не в цвет , но у нас в Челябе дилер эти модельки за бабки впаривает всем желающим.

Новичок Аватар для Меченый_777_
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Sandero Stepway

Lightbulb

Можите подсказать , кто был , На Бебеля 115 ( http://www.renault.luckymotors.ru/ ) почитав отзыва начинаю расстраиваца ! что за один день не смогу забрать машину ! И есть ли по близости шиномонтаж??? В сервисе 1800 просят за переобувку!!!

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Renault Sandero Limited Edition 1,6 МКПП, D-69

Цитата Сообщение от НУБИСЮСИЧЕК Посмотреть сообщение
    посетили ближайший сайт соседнего города Екатеринбург (около 250 км ) где выбор намного больше , подобрали автомобиль причём в наличии созванились с менеджером зарезервировали автомобиль на себя причём без всякой педоплаты и договора ,потом менеджер перезвонил спросил вам заказывать ПТС или нет ,я говорю заказывайте вобщем забрали сегодня автомобиль за 1 день без предоплат и договоров .Оплатили сразу всю сумму тут же составили все документы и через час уехали на новом авто.
    Вот и я слово в слово могу повторить эти слова. Получал Сандерика 9 июня, всё так-же, только ничего не подарили, ну я и так доволен. В Лаки-моторс на Бебеля, 115 Авто в наличии, дешевле, чем в Челябе(на Сандеро скидка 35 тыр), модельку сам куплю при желании. А в Сатурне предлагали подождать до сентября. Всем удачи!!!
    Последний раз редактировалось PAN65; 01.07.2013 в 19:20.

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Рено Сандеро Степвей

Подолью масла в огонь по поводу обслуживания в Лаки-Моторс на Базеля.
    Вносил предоплату (не было ПТС) 15 января. Договорились на 18 января забирать.
    Попросил поменять на их зимнюю резину, от денег отказались, пообещали сделать.
    18 приехали забирать - машинку заканчивают готовить, минут 15-20 придётся подождать.
    Через 1,5 часа оказалось, что с 15.01 по 18.01 машину так и не переобуви, мол политика
    компании, вдруг я откажусь от машины. Когда я сказал, а ничего, что уже внесена предоплата.
    новый аргумент - две вы же не заплатили за резину. На что я сказал, ничего, что вы сами отказались?
    кстати да, эти беседы со мной вел уже не менеджер, а выше указанный Дмитрий. После осмотра
    Дмитрий, конечно, подошел, извинился за задержку и сделал скидку и на машину и на резину.
    Но, как сами понимаете, осадок то остался, поэтому машину вместо положенных 20 минут я принимал
    около часа, по окончании которого получил ещё небольшую скидку на машину. В общем стал счастливым
    обладателем Сандеро Степвей. Ещё свидимся.

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:53 ----------

Цитата Сообщение от Меченый_777_ Посмотреть сообщение
    Можите подсказать , кто был , На Бебеля 115 ( http://www.renault.luckymotors.ru/ ) почитав отзыва начинаю расстраиваца ! что за один день не смогу забрать машину ! И есть ли по близости шиномонтаж??? В сервисе 1800 просят за переобувку!!!
    Да прямо за зданием Лаки-Моторс ты приезжаешь 2 шиномонтажа.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права