Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 191 по 199 из 199

Тема: ААА Моторс (Воронеж) (ранее Формула BP)

Новичок
    Имя
    виталий
    Мой авто
    красный сандеро энерджи

Мне тоже скоро на второе ТО ,вот и задумался ,первое делал на Остужева ,претензий вроде нет ,но от других форумчан слышал нелестные отзывы ,вот и мне как то не по себе .Думаю на второе поехать в новый салон.
    Midnight ,а подскажи ,в рем зону пускают или можно поглядеть за работой через окошко?

Пользователь Аватар для Midnight
    Мой авто
    Степвей МКП, светлый базальт

varyasha,
    в ремзону меня без проблем пустили.

3. Пользователь сказал cпасибо:

varyasha (24.03.2014)

Бывалый Аватар для SANDRO31
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Sandero energy 1.6 8V "синий минерал"

Не пускать в ремзону не имеют права,нет такого закона.Мне просто давали подписать бумагу об ознакомлении с правилами безопасности.Ну,ношением каски и прочими мерами по ТБ испугать меня тяжело,поэтому спокойненько подписал и прошел.Под подъемник не лез,каску не снимал,мозги мастеру не имел и работать ему не мешал.Увидел и узнал что хотел,и пошел в кафешку блины с кофе трескать.

5. Пользователь сказал cпасибо:

varyasha (24.03.2014)

Имя
    Александр
    Мой авто

Добавлю еще впечатлений,основанных на собственном опыте (это про салон на Остужева,68;про новый,что на Московском,говорить не могу).Да,блины вкусные,персонал вежливый,менеджер,увидев,что по залу ходишь,поинтересуется,какие вопросы есть,в ремзону пускают,хоть и с оговорками (ТБ и прочее),ТО делают аккуратно и тщательно (может,это только если сам присутствуешь?).Но это действия,которые производятся регулярно,они,вероятно,отработаны до автоматизма,а ведь в цирке и медведя учат на велике ездить.А вот по части ремонта-косячат,убедился сам.Пришлось столкнуться при самостоятельном ремонте.Так что присутствие в ремзоне желательно не только при ТО,но и при ремонте,тем более если он не по гарантии (да и гарантия косяков не исключает).Ну и обязательно ознакомиться с предстоящим ремонтом заранее,читая инструкции-знать хотя бы,что разбирать придется.

Пользователь Аватар для ze-on
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Рено Сандеро

Цитата Сообщение от SANDRO31 Посмотреть сообщение
    Добавлю еще впечатлений,основанных на собственном опыте (это про салон на Остужева,68;про новый,что на Московском,говорить не могу).Да,блины вкусные,персонал вежливый,менеджер,увидев,что по залу ходишь,поинтересуется,какие вопросы есть,в ремзону пускают,хоть и с оговорками (ТБ и прочее),ТО делают аккуратно и тщательно (может,это только если сам присутствуешь?).Но это действия,которые производятся регулярно,они,вероятно,отработаны до автоматизма,а ведь в цирке и медведя учат на велике ездить.А вот по части ремонта-косячат,убедился сам.Пришлось столкнуться при самостоятельном ремонте.Так что присутствие в ремзоне желательно не только при ТО,но и при ремонте,тем более если он не по гарантии (да и гарантия косяков не исключает).Ну и обязательно ознакомиться с предстоящим ремонтом заранее,читая инструкции-знать хотя бы,что разбирать придется.
    Опровергну это положительное высказывание. Ужасный салон. Менеджеры ходят не обращая на тебя внимания. ТО делают очень долго и плохо. В последний раз на ТО даже забыли вкрутить один болт, а я только позднее увидел. Три года обслуживания у них и вывод НИ НОГОЙ. Больше рено не хочу из-за сервиса. Жалобы на персонал не помогают, хоть и звонят после обслуживания. Лучше съездить обслужиться в Тамбов, как мои товарищи делают, а не у них. Сейчас, поездив по разным автосервисам и начав самостоятельно делать ТО, я понял насколько ТО у дилера - это выброшенные деньги и потерянное время. Поэтому не советую ездить на Остужево ИМХО.

Имя
    Александр
    Мой авто

Вот видишь,что время делает.Я там не был с осени 2013 года,но,как я помню,тогда на клиента внимание обращали,да и на ТО не бадяжили (может быть,причина в том что лично присутствовал).А теперь,выходит,в корень ошалавили.
    Насчет потерянного времени и денег позволю себе не согласиться.В гарантийный период,ИМХО,лучше придерживаться сей процедуры. Утверждаю это на основании того,что по гарантии было произведено два ремонта-передний сальник коленвала и пыльник левого внутреннего шруса.Если бы не ТО,пришлось бы башлять по полной-первая операция стоит у них больше 12 килорубликов,вторая-не помню точно,но отнюдь не гроши.А так все бесплатно.Не думаю,что неофициалы,в том числе и часто нахваливаемый столичными коллегами Логан-гараж,делали бы это гораздо дешевле оффов,а тем более,на халяву.
    Я по честному прошел два ТО,а так как к моменту третьего вылезшие косячки не созрели до категории гарантийного случая,я на него и забил.Но если бы была возможность устранения чего либо по гарантии-поехал бы и на третье.
    А сервис Рено,кстати,не единственный косячный.Поверьте,коллега,у моих друзей есть претензии к сервисам Киа,Опель,Ниссан,Тойота и даже БМВ.Про ВАЗовский не упоминаю к ночи.

Пользователь Аватар для ze-on
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Рено Сандеро

Везде человеческий фактор. Однако насколько его много - определяющий фактор. В салон тойоты приятно заходить, ситроен тоже. Недавно катался на Мазде CХ-5 отлично, Киа катался супер и кофе бесплатно. Зажрались в ААА рено

Имя
    Александр
    Мой авто

Получается,дошли до уровня китайского салона,расположенного неподалеку-я туда заходил,так манагеры даже не подошли,то ли им пофиг,то ли давали возможность насладиться их товаром.

Имя
    Александр
    Мой авто

Andrey_Minin, на Остужке был,или на Московском?

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права