Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 286

Тема: Авантайм (Москва)

Пользователь Аватар для Sander
    Мой авто
    Sandero 1.6 8V Prestige

По умолчанию Авантайм (Москва)

Цитата Сообщение от Taurus-alex Посмотреть сообщение
    О RTDService и RenaMAX ничего плохого сказать немогу!Я свой логан брал в RenaMAX что на Белой даче!Там же проходил первое ТО!По всем пораметрам твердая 4+!В RTDService что на ул.Обручева второе ТО и гарантийный ремонт!ремонт и бслуживание тоже на 4+.А вот отдел продаж несколько храмает!Цены они не накручивают,обмануть не пытаются, но менеджеры у них туповаты!Чего не спроси,ничего не знают!И вразумительных ответов добиться сложно!

А АвтоМир и АвтоКей фигня полная!По сервису дерут по черному,на рекломацию фиг машину сдаш,Без допов зачастую машины не продают!У меня много знакомых с ними связовались!Потом локти кусали!Несоветую я к ним обращаться!Лучше к официальным дилерам!

Есть ещё такой официальный дилер как МосРемСервис!К ним я тоже несоветую обращаться ни по какому поводу!Они машины бывает продоют с явными дифектами,вмятинами и царапинами.И даже не пытаются их исправлять!Авось прокатит с покупателем!По поводу ремонта таже фигня!
    Солидерен с вами! К чёрному списку (АвтоМир и АвтоКей) я бы добавил ещё Мажор и зажравшийся Авантайм! Отзывы зачастую негативные, видимо позаимствовали вазовский подход к продажам.

Представьте себе! В Авантайме старший менеджер отдела продаж Рыбаков Алексей пытался впарить мне штатные передние подкрылки на Логан за 2800 рублей! Как ему только в голову не пришло предложить мне приобрести защиту поддона картера!??

RTDS на Каширке очень понравился, спасибо менеджеру Червякову Владимиру за ненавязчивую и исчерпывающую 2х часовую консультацию! Рекомендую всем побывать в АТЦ "Москва" - обалденное место! Шесть этажей автомобильного рая... Заезжал так же в RTDS на 26 км МКАД, маленький и невзрачный салон со скудным освещением и неудобным подъездом, но менеджеру Наумову Владимиру респект!

А больше всех понравился RenaMAX на 16 км МКАД!!! Огромный светлый салон с высоченными потолками и полным модельным рядом! Приятный и внимательный персонал с чувством юмора и такта. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Овсову Алексею и кредитному спецаилисту Струковой Валентине! Всё рассказали, показали, объяснили и дали с собой распечаточки. Наверное, у них и буду покупать)))
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 04.05.2012 в 20:16.

Новичок
    Мой авто
    Логан

в RTDS брал пять лет назад логан. Все быстро и четко, вежливо. Техобслуживание, гарантия - там же. Без нареканий. Из минусов - дорогой нормочас, дорогой даже в сравнении с другими официалами. Но на гарантийных и плановых работах это ессно не сказывается.

kvarta2 добавил 05.02.2010 в 13:04
    кстати, имел опыт с авантаймом. ТО 60 на ульянова. Старательное раскручивание на деньги в виде прессинга, отсутствие проверки уровня технологических жидкостей, замена рамок номеров на свои рекламные без предупреждения. Передний номер отвалился через несволько сот метров по выезде. Если они саморезы крутить не умеют - что внутри понаделали? Помпа, замененная, похоже, течет - долив охл. жидкости необходим постоянно. Больше свою машинку я им не дам, эт уж точно.
    Последний раз редактировалось kvarta2; 05.02.2010 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение

Новичок
    Мой авто
    Сандеро

Цитата Сообщение от 65serge Посмотреть сообщение
    добрый день, кто-нибудь покупал сандеро в "Авантайме"? я заказал в начале марта , через 2 недели получать. как у них с допами, с обслуживанием?
    Вот вы нам и расскажите...

Кстати, ВНИМАНИЕ! Салон "Авантайм" с Марксистской переехал на Волгоградский пр., 15. Это там рядом, но на другой стороне Волгоградского.

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

По умолчанию Авантайм (Москва)

Оставил там предварительный заказ 12 марта.. Пока только завтраками кормят. И по поводу даты поставки, и по поводу утилизации, и даже по поводу тестдрайва. Кто ещё там заказывал? Как у вас?

официальный сайт
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 02.04.2012 в 16:40.

Пользователь Аватар для opossym San
    Имя
    Opossym San
    Мой авто
    опоссумомобиль 1.6

о, и я в "Авантайме" заказывала (на ул. Дм. Ульянова)! И тоже 12 марта
    мне пообещали машину после 20 апреля, так что пока просто жду, никаких особенных впечатлений от работы дилера нет. Вот получу своего долгожданного железного коня, и поделюсь впечатлениями
    Хотела оформить через "Авантайм" утилизацию машины, но они, по-моему, так и не начали толком работать по этой программе. Так что я просто оформила у них свидетельство об утилизации и всё остальные процедуры (снятие с учёта и сдачу на пункт утилизации) делала сама

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

opossym San,
    У вас брали предоплату? У меня нет. Сказали машины пока нет в плане завода-появится-внесёте. Утилизировали геморно? Интересует-сначала гаи-потом утилизатор-или наоборот? Сколько стоила процедура? И где утилизатор?
    Ха! Я тоже 21043 повезу!

Новичок Аватар для Diva
    Мой авто
    Sandero

У нас тоже самое!!!! Сделали предварительный заказ 14 марта. Машина нам нужна к июню, но зная очереди решили поторопиться так как у нас еще и утилизация. Заказ менеджер оформил на 1 мая, сказал, что как раз к июню и получите, все равно на заводе задержат. По поводу утилизации сказал следующее:" Через 2 недели будет известен вин машины, и срочно начинайте утилизировать свою старушку, так как там очереди, проблемы и все такое!" В течении 2 недель от них ни слуху, ни духу, а тут еще оказывается, что с Марксистской они на Волгоградский проспект переехали! Мы 28 к ним заехали, нам сказали, что вин может быть будет через две недели, но машина не раньше начала июня, а то и к концу. А с утилизацией торопиться не нужно, нам якобы за 2 дня все сделают!

Я уже ничего не понимаю!:be:

Имя
    Opossym San
    Мой авто
    опоссумомобиль 1.6

bovik,
    у меня взяли 30 000 руб. предоплаты, так как vin машины уже известен. Про утилизацию - в соответствующей теме или пишите в личку

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

opossym San,
    Про утилизацию не в соответствующей ветке, а именно в этой-потому что у разных диллеров-своя реализация этого понятия...

Имя
    Opossym San
    Мой авто
    опоссумомобиль 1.6

bovik,
    помимо того, что для обсуждения вопросов утилизации есть отдельная ветка, в этой ветке есть и мои сообщения на соответствующую тему

Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права