Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 286

Тема: Авантайм (Москва)

Новичок Аватар для xmmm
    Мой авто
    Sandero Expression 1.4

Diva, заказала свою машину в авантайме на марксистской 8 марта, выбрали машину, заключили соглашение о намерении, машина вчера должна была сойти с конвеера и до конца апреля а ее заберу. ВИН проставили в соглашении сразу, никаких проблем пока с дилером не испытали. Снимаю с учета и утилизирую сама.

Новичок Аватар для Diva
    Мой авто
    Sandero

Думаю, действительно, раньше времени запаниковала:ah:, просто уже так надоело находиться в подвешенном состоянии, когда ничего толком не знаешь ни по сроком получения, ни по срокам утилизации. Хочется поскорее конкретики, чтобы сидеть и тихо ждать свою машинку и зачеркивать деньки в календарике

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

xmmm,
    Как у вас дела? Есть подвижки? Ставлю авантайму ещё один жирный минус! Когда салон переехал-никого не предупредили.. И снова здрастьте вам! Теперь они менеджеров перетусовали. С Марии Ульяновой-на волгоградский-а волгоградских-на марию ульянову. Вот мне радость с текстилей на академическую теперь кататься.. Это похоже на издевательсво-когда я за свои деньги, не только за машиной, но и за менеджером теперь должен бегать. Идиотский салон-не рекомендую.

Новичок Аватар для 65serge
    Мой авто
    Sandero-the Best!!!

всем привет, я тоже заказывал еще на марксистской, потом они переехали на волгоградку и ничего не сообщили, менеджеров всех местами поменяли... машину обещали 7-8 апреля, потом перенесли на 15, звонил им 16-го, сказали машина вышла с конвейера, ждем прихода в салон, сами за все время ни разу не позвонили... все время самому надо их тормошить. в начале следующей недели должна машина быть в салоне, надеюсь к концу месяца все-таки получу. всем удачи, как будут новости, напишу.

Новичок Аватар для Diva
    Мой авто
    Sandero

Наконец то у меня все прояснилось с моим сандериком. Заключили сегодня договор, в котором прописан вин, внесли предоплату. Машина сходит с конвейера 4 июня!!!!!!!!!!!!!!! Сказали, что утилизировать раньше 4.06.2010 нельзя. ЖДЕМ!
    Дождалась Prestige 1.6, 8 v

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

Diva,
    А предварительный когда заключали? Мы 12 марта.. И ещё.. В салонах менеджеров поменяли.. К своему в другой салон ездили или в том же салоне но к другому менеджеру обратились?

Новичок Аватар для 65serge
    Мой авто
    Sandero-the Best!!!

вчера позвонили из салона, сказали что машина пришла к ним, можно приезжать для оформления документов. вечером приехал, оказалось что машина пришла без ПТС, даже копии нет...... заплатил первоначальный взнос за кредит, а договор с банком и страховки без ПТС не делают. придется еще не раз к ним съездить......

Новичок Аватар для Diva
    Мой авто
    Sandero

Цитата Сообщение от bovik Посмотреть сообщение
    Diva,
    А предварительный когда заключали? Мы 12 марта.. И ещё.. В салонах менеджеров поменяли.. К своему в другой салон ездили или в том же салоне но к другому менеджеру обратились?
    Предварительный договор заключали или 13, или 14 марта, но наш менеджер сказал, что очередь продвигается медленно, завод не справляется, и предложил нам отказную машину. Закзывали Expression, а получим Prestige, но мы даже обрадовались, потому что переплата не такая большая, а преимущества есть. С менеджером у нас ничего не поменялось, наш остался на Волгоградке.

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

Повезло! Мои поздравления! А у нас какая то тягомотина.. Заказал 12 марта престиж чёрный-и ни слуху ни духу... Прям и не знаю.. В выходные поеду октавию посмотрю..

Новичок Аватар для Diva
    Мой авто
    Sandero

Цитата Сообщение от bovik Посмотреть сообщение
    Повезло! Мои поздравления! А у нас какая то тягомотина.. Заказал 12 марта престиж чёрный-и ни слуху ни духу... Прям и не знаю.. В выходные поеду октавию посмотрю..
    Спасибо большое! Уверена и у вас все будет отлично! Вы почаще в салон звоните, интересуйтесь, может тоже отказники появятся... да и менеджерам дополнительная встряска не помешает))) Вы из допов что-то заказывали? А октавия, разве, по программе утилизации проходит?

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права