Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 281 по 286 из 286

Тема: Авантайм (Москва)

Новичок Аватар для Авантайм Рено
    Мой авто
    Renault Sandero

Цитата Сообщение от IVT Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю вопрос "заглох"...
    Уважаемый Илья! По данному вопросу не представляется возможным, объективно определить виновника. Владельцу Renault Sandero Stepway, были предложены льготные условия на ремонт автомобиля.

2. Пользователь сказал cпасибо:

IVT (19.01.2015)

Модератор Аватар для balaban
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero II

Авантайм Рено,
    Сможете мне уточнить сложную техническую информацию? Может для вас это легко будет.

Новичок
    Мой авто
    Stepway

Цитата Сообщение от IVT Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю вопрос "заглох"...
    Вопрос НЕ решился. Пошел всякий отмаз, что, якобы, такую прям с завода доставили... Вопрос явно сводился к судебной тяжбе, а не к признанию своей ответственности. Бесперспективность, однако, учитывая удалённость друга от друга... Предложили лишь сделать обслуживание и ремонт по льготной цене... Угу, 1700 км в 1 конец... Кроме того, по осени уже не по гарантии, естесно, поменял в ОД в Йошкар-Оле (был там проездом) левую, ту самую проблемную фару.
    В общем и целом, совет всем покупающим - берите машинку как можно ближе к себе, дабы к ОД было не так накладно кататься.
    P.S. А мнение мое об Авантайме (ну или, о тех конкретных жуликах) осталось без изменения. Еще аукнется...
    Всю переписку готов предоставить, но вот есть ли смысл...
    лишь цитата
    "...Учитывая выше перечисленное, мы констатируем, что в действиях сотрудников Авантайм отсутствуют факты мошенничества, все работы по Договору купли-продажи и заявке на установку оборудования – выполнены и Вами проверены.
    Мы понимаем сложность данной ситуации и принимая во внимание вашу лояльность к марке Renault мы приглашаем вас в дилерский центр для ремонта автомобиля на льготных условиях. В 2012 году мы открыли новый высокотехнологичный сервисный центр (непосредственно рядом с заводом ОАО Автофрамос) с кузовным производством и готовы предоставить вам скидку на ремонтные работы и скидку на приобретённые запчасти.

С уважением,

Андрей Корякин
    Руководитель отдела маркетинга и рекламы

AVANTIME
    Официальный дилер Renault
    Т/ф495) 921-02-02 доб.115
    e-mail: media@avantime.ru
    www.avantime.ru
    "

Продолжения сей дискуссии ожидать не приходиться, да и, собственно, мне уже далеко неинтересно

Цитата Сообщение от Авантайм Рено Посмотреть сообщение
    Уважаемый Илья! По данному вопросу не представляется возможным, объективно определить виновника. Владельцу Renault Sandero Stepway, были предложены льготные условия на ремонт автомобиля.
    Уважаемый "Авантайм Рено", вы сами в курсе всех тех ответов? Определить виновника, конечно же, сейчас уже невозможно. Возможно, ТАКОЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ВПРЕДЬ. И гнать поганой метлой таких менеджеров вкупе с их старшими коллегами, которые прекрасно эту ситуацию знали и, как подсказала им их молчащая совесть, разрулили...
    Вы же не будете меня убеждать, что это я "гвоздиком поковырял", дабы только насолить вашей уже мной неуважаемой фирме. Или, в самом деле, не дай Бог, тот "гвоздик" на самом Автофрамосе завелся?
    Собственно, именно то "ФИ" и было высказано первоначально без всякой надежды на честное решение проблемы.
    Последний раз редактировалось Old Yeti; 20.01.2015 в 01:48. Причина: уточнение

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

IVT (20.01.2015), Мамонт 2012 (27.02.2015)

Мой авто
    Renault Sandero

Цитата Сообщение от balaban Посмотреть сообщение
    Авантайм Рено,
    Сможете мне уточнить сложную техническую информацию? Может для вас это легко будет.
    Уважаемый Алексей! Что Вас именно интересует?

Модератор Аватар для balaban
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero II

Авантайм Рено,
    На новом Renault Sandero нет импульсного стеклоподъемника водителя, но у версий для других рынков он есть. Вопрос таков, реле "управления" находится в самой кнопке или же как в Украинской версии оно интегрировано в корпус стеклоподьемника?
    Спасибо

Мой авто
    Renault Sandero

Цитата Сообщение от balaban Посмотреть сообщение
    Авантайм Рено,
    На новом Renault Sandero нет импульсного стеклоподъемника водителя, но у версий для других рынков он есть. Вопрос таков, реле "управления" находится в самой кнопке или же как в Украинской версии оно интегрировано в корпус стеклоподьемника?
    Спасибо
    Реле "управления" находится в электромоторе стеклоподъёмника. Настоятельно рекомендуем для ремонта обратиться в наш дилерский центр. С Уважением, Авантайм.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829

Ваши права