Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 286

Тема: Авантайм (Москва)

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

opossym San,
    После снятия с учёта-сами ехали до утилизаторов? Проблем с гаи не было?

Пользователь Аватар для opossym San
    Имя
    Opossym San
    Мой авто
    опоссумомобиль 1.6

в Орис-проме, где я утилизировала машину, есть такая услуга: можно сначала пригнать им авто, сдать его "на ответственное хранение" под расписку (на 2 дня бесплатно), а потом с номерами ехать в ГАИ на снятие с учёта. Я так и сделала, так что без номеров по городу я не каталась.

Новичок Аватар для 65serge
    Мой авто
    Sandero-the Best!!!

всем привет, я тоже заказал 12 марта в авантайме, только на марксистской. заплатил 30 т.р. первого взноса, в принципе все рассказали и показали машину, ответили на все вопросы, заключил предварительный договор, в котором уже точно прописаны все параметры, в том числе и ВИН, жду в первой половине апреля поступления сандеро к ним на склад...

Новичок
    Мой авто
    Sandero

А мне пытались втюхать опций на мин.35000. Объясняя,что "голый" автомобиль им не выгодно продавать и его можно ждать до сентября.
    Лохов пусть поищут в зеркале.

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

Цитата Сообщение от viva Посмотреть сообщение
    Объясняя,что "голый" автомобиль им не выгодно продавать
    А что за комплектация заказывалась?

Новичок
    Мой авто
    Sandero

Expression1.6-84лс .Цена 373 ,мне накрутили до 416. я отказался ,съездив в другой салон.
    Например за электрозеркала запросили 13штук,а им цена
    Зеркала ИПРОСС повтор.поворота, злектроуправлением и подогревом ОКРАШЕННЫЕ (KNA темная комета) (2шт)

На складе: ЕСТЬ
    Производитель: Россия
    Применяемость: Logan Faza 1, Logan Faza 2, Sandero.

Розничная цена:
    6550 руб
    Последний раз редактировалось viva; 05.04.2010 в 14:33.

Новичок Аватар для Diva
    Мой авто
    Sandero

А мы, как я уже писала, заказали машину 14 марта, еще до того, как салон переехал с Марксистской на Волгоградский проспект! Ни договора, ни точных сроков.... сегодня сама решила позвонить манагеру.... сказал, что только на июль-август... а так хорошо все начиналось, при выборе комплектации крайний срок был обещан 1 июня! Но есть вариант!!!! если берем более дорогую комплектацию, то машина будет в конце июня! Ну это уже полнейший развод со стороны менеджера, так обидно и грустно, даже не знаю что теперь делать: идти в другой салон, ждать августа или соглашаться на то, что есть! Сами, конечно, виноваты, нужно было сразу договор требовать... но мы новички в этом деле - первая собственная машина!

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

Цитата Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
    Но есть вариант!!!! если берем более дорогую комплектацию, то машина будет в конце июня!
    А чем обосновывалось? Я заказывал самую дорогую.. Завтра-посезавтра сьезжу разузнаю..

Новичок Аватар для Diva
    Мой авто
    Sandero

Цитата Сообщение от bovik Посмотреть сообщение
    А чем обосновывалось? Я заказывал самую дорогую.. Завтра-посезавтра сьезжу разузнаю..
    Обосновали тем, что появился человек, который заказывал еще в феврале, но ждать так долго не хочет и решил пересесть на логан! Нам предложили не самую дорогую комплектацию, цена в принципе поднялась на 15 тыс. руб., обиден сам факт! Обзвонила вчера многие салоны, в каждом знают какое количество машин в месяц к ним поступает, следовательно не сложно просчитать кто когда должен забрать свою машину, поэтому мне не понятно, почему в авантайме то не могут назвать конкретные сроки!????
    А вам что там говорят? Когда вы свою должны забрать? Вин уже получили? А по поводу утилизации что говорят?

Banned
    Мой авто
    Skoda Fabia 1.6 AT

Не, пока ни ВИНа ни утилизации. Я не дёргаюсь.. Машины пойдут всё равно не раньше чем завод начнёт их выпускать.. Пока вроде налаживают конвеер на заводе. Я не верю информации о сроках поставки от менеджеров. Они сейчас ничего толком не знают-и всё что могут-кормить завтраками. Думаю завод запустится в ближайшее время-тогда разговор будет конкретней. А утиль-как я понял не самое геморное дело и может быть сделано за неделю.

bovik добавил 09.04.2010 в 23:00
    Заехал в салон вечерком.. Порожняк. Нашего словоохотливого менеджера не было(говорит много-но многое гонит..), а был абсолютно флегматичный пофигист с которым мы минут пять-семь сидели за столом и молчали... Удалось выяснить что салон работает сл. образом.. Приходит чел. говорит что хочет - если это есть, или есть свободное в данном плане завода на выпуск-заключают реальный договор-заносят в базу-присваивают вин. Если интересующей машины нет в наличии и в плане завода тоже все заняты-его заносят в базу и отпускают с миром. Дальше-раз в определённое кол-во дней менеджеры получают план завода по выпуску и если в нем есть нужная комплектация(по идее) обзванивают клиентов в порядке очереди для заключения реального контракта.. Удалось выяснить только то что мы в базе 75 и не всё так плохо. Сам надеюсь что в середине мая или получу или хотя бы подпишу договор. Заказывали 12 марта..
    Последний раз редактировалось bovik; 10.04.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права