Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования для одноклубников. Скидки до 30%

Партнер Аватар для Insurance Team
    Имя
    Михаил/Николай
    Мой авто
    RRE/BMW

По умолчанию КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования для одноклубников. Скидки до 30%

Доброго времени суток уважаемые участники «Sandero Club», владельцы и просто поклонники автомобилей марки Renault!

Компания "Insurance Team" объявляет о запуске проекта клубного страхования - Sandero Club Insurance Team!

Почему "Insurance Team":

1. Выгодные цены на страховые продукты;
    2. В течение всего страхового года с Вами работают настоящие профессионалы своего дела;
    3. Нам доверяют, присоединяйтесь и Вы!

Следите за новостями Sandero Club Insurance Team!

Мы будем рады Вам помочь в приобретении столь нужных страховых знаний! Вместе мы сможем сделать страхование максимально прозрачным!

В течение длительного переговорного процесса с крупнейшими, и что самое важное c лучшими страховыми компаниями, были заключены эксклюзивные договора, предоставляющие нашим Клиентам максильно выгодные предложения.

Итак, наши партнеры:

1. СК Согласие;
    2. СК Росно;
    3. СК РЕСО-Гарантия;
    4. ОСАО Ингосстрах;
    5. СК Альфастрахование;
    6. СК Энергогарант;
    7. СК Прогресс-гарант;
    8. ВТБ-страхование;
    9. СК Югория;
    10. СК ВСК;
    11. СГ МСК;
    12. СК Транснефть;
    13. СК Росгосстрах;
    14. СК Согаз;
    15. СК Россия;
    16. СК Сургутнефтегаз;
    17. СК Цюрих
    И другие...

Со временем список наших постоянных партнеров будет расширен, вопрос времени и возможности предоставления достойного качества обслуживания для одноклубников!

Для расчета КАСКО требуются такие данные:

1. Марка, модель авто, объём двиг.
    2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)
    3. Пробег
    4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)
    5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)
    6. Страховалось ли авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?
    7. На гарантии авто или нет?
    8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?
    9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)

10. Ориентировочная дата заключения договора.
    11. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон)
    12. Индивидуальные пожелания

Всё это влияет на стоимость договора КАСКО.

Расчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с.);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

* для сохранения скидки за безубыточность.
    Последний раз редактировалось Natalika; 09.02.2012 в 01:03.

Бывалый Аватар для Poost
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Рено Sandero

Ну ничего нового в этом предложении нет. В инете куча таких компаний посредников, которые так же работают с кучей страховщиков и так же обещают все расчитать. Я когда в салоне машину только заказал, начали звонить такие посредники, хотя как они получили мои данные не понятно. Вернее как раз понятно, манагеры подсуетились из салона. Будет ли дешевле у этих ребят не известно, но наврятли, ведь существует минимальная цена КАСКО ниже которой не опустишься. потом во многих таких фирмах существует всякая юр. поддержка или даже бесплатный эвакуатор и всякое другое. А как у ВАС?
    Темна и опасна глубь океана, но твари, скользящие в ней, хороши к жигулевскому пиву.

Имя
    Михаил/Николай
    Мой авто
    RRE/BMW

Цитата Сообщение от Poost Посмотреть сообщение
    Ну ничего нового в этом предложении нет. В инете куча таких компаний посредников, которые так же работают с кучей страховщиков и так же обещают все расчитать. Я когда в салоне машину только заказал, начали звонить такие посредники, хотя как они получили мои данные не понятно. Вернее как раз понятно, манагеры подсуетились из салона. Будет ли дешевле у этих ребят не известно, но наврятли, ведь существует минимальная цена КАСКО ниже которой не опустишься. потом во многих таких фирмах существует всякая юр. поддержка или даже бесплатный эвакуатор и всякое другое. А как у ВАС?
    Ну давайте знакомиться))) Меня зовут Николай, я являюсь совладельцем страхового брокера Insurance Team. Чтобы я не выглядел обычным болтуном, я буду писать аргументированно. Ну во первых мы появились не из воздуха в Вашем клубе))) На сегодняшний день Мы работаем с 47-мью автоклубами России, в том числе и с самыми крупными клубами, в частности и с самым крупным автоклубом России, "bmwclub.ru". Могу с полной уверенностью сказать, что ни один страховой брокер или отдельно взятая страховая компания не имеет и близко столько клубов-партнёров, сколько мы имеем сегодня. Это говорит о том, что лучше нас АВТОКЛУБНОЕ СТРАХОВАНИЕ не знает никто.
    Вот Вы говорите, что Вам начали звонить ТАКИЕ посредники... А такие - это какие? Мы никому и никогда не звоним...Не навязываем своих услуг. Люди сами идут к нам. Это нас и отличает от ТАКИХ посредников. Если Вам интересно, как получают Ваши данные ТАКИЕ посредники, то я Вам расскажу. Недобросовестные работники страховых компаний, за определённую плату, по 100 раз продают клиентские базы страховым агентам, брокерам, да и просто мошенникам, а те, в свою, очередь продают ещё 100 таким же потенциальным страховщикам и т.д. Отсюда и "холодные" звонки, с предложениями.

По поводу цены на КАСКО... Тут Вы глубоко заблуждаетесь... Условия и договорённости у каждого брокера со страховыми компаниями разные и цены могут разниться прилично. У нас заключены прямые договора со страховыми компаниями и для нас согласованы определённые условия по многим компаниям. Поэтому, пока Вы не сравнивали наше предложение с предложениями других страховщиков, не торопитесь делать выводы.

Что касается юр.поддержки и эваккуатора... Я не люблю заниматься пустой болтавнёй, которой занимаются вышеупомянутые ТАКИЕ страховщики и обещать всё то, чего не будет в итоге, только чтобы затянуть клиента на свою сторону. Юр.поддержку, а точнее консультацию Вы получите бесплатно от нашего юриста, если Вам это понадобится...В этом нет никакой проблемы. Если Вам понадобится серьёзная юридическая помощь, к примеру ведение судебного процесса и т.д., то никто этого бесплатно делать не будет...Ни наш юрист, ни юрист какого-либо другого страховщика. Эвакуатор никто, кроме страховой компании Вам не предоставит. А если какая-то контора предоставит, то будьте уверенны, что этот эвакутор заведомо заложен в стоимость договора страхования

Ну и собственно, если интересно, ознакомьтесь с отзывами моих клиентов о моей работе: (Беру bmwclub, как пример, так как отзывов там побольше из-за габаритов клуба)

ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ ЧАСТЬ-1
    ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ ЧАСТЬ-2
    ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ ЧАСТЬ-3

ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ТЕМА

С уважением, Николай
    Последний раз редактировалось Insurance Team; 08.02.2012 в 16:27.
    С Уважением,Михаил Михеев
    Страховой эксперт «Insurance Team»
    тел.: +7(965)366-1515
    office: +7(495)669-5363
    e-mail: info@ins-team.ru
    web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
    блог: Страховой дайджест
    подкаст: в iTunes и онлайн

Супермодератор Аватар для Natalika
    Имя
    Natalika
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 4motion АКПП

несогласованная информация.
    Внимание!!! Клубные Карты ТУТ.

Был Renault Sandero 1.6 16V МКП5 в течение 5 лет и 3х мес

Администратор Аватар для Renome
    Мой авто
    Renault

Информацию согласовали, партнер проверенный. работает хорошо, консультирует и всячески содействует клиентам.

Модератор Аватар для Вячеслав
    Имя
    Вячеслав
    Мой авто
    Пешеход

А что сайта нет? калькулятор бы какой нибудь, или что все через личку и здесь узнавать?
    Царь прикажет-дураки найдутся.

Имя
    Михаил/Николай
    Мой авто
    RRE/BMW

Приветствую! Сайт есть, но там так же заполняете анкету и отправляете на расчёт. Ни один брокерский сайт не имеет калькулятора, который бы точно выдавал информацию по расчётам страховых компаний, так как тарифы меняются каждый день на разные марки/модели авто и просто нереально всё это обновлять

www.ins-team.ru
    Последний раз редактировалось Insurance Team; 08.02.2012 в 16:23.

Имя
    Вячеслав
    Мой авто
    Пешеход

Niknolty, вот например. Я хочу застраховать меган 3(или флюенс) 2012 г. стоимостью 700 т.р. Водитель только я, нужна КАСКО+ОСАГО. Авто будет кредитный. Сколько будет стоить?

Имя
    Михаил/Николай
    Мой авто
    RRE/BMW

Цитата Сообщение от ТрудовыеБудни Посмотреть сообщение
    Niknolty, вот например. Я хочу застраховать меган 3(или флюенс) 2012 г. стоимостью 700 т.р. Водитель только я, нужна КАСКО+ОСАГО. Авто будет кредитный. Сколько будет стоить?
    Для точного рассчёта потребуются подробные данные :

1. Марка, модель авто, объём двиг.
    2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)
    3. Пробег
    4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)
    5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)
    6. Страховалось ли авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?
    7. На гарантии авто или нет?
    8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?
    9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)

Имя
    Вячеслав
    Мой авто
    Пешеход

написал в личку

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:43 ----------

А еще у Вас на сайте в заявке нельзя указать год выпуска 2012, выбрать можно только 2011

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя