Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Автомир (Москва)

Пользователь
    Мой авто
    Киа Рио

Цитата Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
    KOSHA, про @удаков вывод сделан по одной жалобе на форуме? Уважаемый Mr.Obukhof Подал жалобу старшему менеджеру? Или это со слов? Непонятна претензия при заключение предварительного договора без VIN-номера????? Не может салон просто денег взять за предоплату не имея конкретный VIN- в определённой комплектации и зная конкретное число открузки с конвеера. Есть квота автосалона на определённые комлектации на определённый срок.Это есть у них в базе.
    Дружище беру не первую машину , так что знаю про манагеров не просто по отзывам, не могут и не умеют работать без пинка под жопу:bk:

Новичок Аватар для Mr.Obukhof
    Мой авто
    ВАЗ 2110

Pepelac, спасибо за совет, обязательно обращусь к старшему менеджеру.

Новичок
    Мой авто
    21099

У меня родители покупали свой Ланос в Автомире в СПб, базовая стоимость авто была 250000, а уехали они заплатив 330000, развели!!!!!!! Не очень слава про этот автосалон, не раз слышала, еще есть типа такого АВТОМИГ называется, на сайте у них все тачки есть в наличие и цены дешевле, а как выяснилось потом они указаны без НДС, мы с мужем там чуть не попались, спасибо доброму человеку, который оставил отзыв про этот салон. Лучше покупать у дилера!!!!

Мой авто
    ВАЗ 2110

Pepelac, покупкой, вернее уже оформленным предварительным договором.. Просто машину хочу брать за наличные, пока они не все у меня есть..)) Поэтому вопрос с авто так остро не стоит.. А поставка на июнь-июль для меня оптимальна.. Меня единственное смущает тот факт, что действие предварительного договора в течение 110(!) дней.. Но думаю, что это просто их стандартная форма.
    Maxumus, я думаю, что твоим уважаемым родителям надо было идти с тобой, может быть хоть ты бы их образумила... Или возможно, твои родители захотели, чтоб их развели..
    Насчет АВТОМИРа - это официальный дилер РЕНО и один из старейших дилеров России, поэтому многие говорят о совковском сервисе..)) Отец покупал там Хёнде, проблем не возникло, никто никого не разводил.

Пользователь Аватар для Party_zan
    Мой авто
    Черный Sandero

Цитата Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
    Ой простите ... типо произошла накладка и предлагать не то что заказали а то что будет у них и соответственно с большим количеством опций .
    Ну вообще походу этим попахивает... тож заключил предвариловку, но почитав повнимательнее особой выгоды для себя я не заметил... смысл этого договора примерно следующий - дилер тупо подписывает тебя на покупку машины именно у него, не оставляя возможности смены дилера, а не ты подписываешь дилера на заказ... т.к. при несовершении сделки со своей стороны дилер ниче не теряет, а покупатель теряет 15 тыр если откажется от машины)) кароче на крючке... терь дилер может диктовать свои условия... вот такие пироги... из г..на и кураги

Мой авто
    ВАЗ 2110

Party_zan, пока VIN-номер не пришел, можно забрать ВЕСЬ аванс, со слов манагера..

Mr.Obukhof добавил 06.04.2010 в 16:35
    Pepelac, надеюсь такого не произойдет... Не хотелось бы геморроя..
    Последний раз редактировалось Mr.Obukhof; 06.04.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

Пользователь Аватар для xmuriy
    Мой авто
    Sandero prestige 1.6 красный

Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    Party_zan, пока VIN-номер не пришел, можно забрать ВЕСЬ аванс, со слов манагера..

Mr.Obukhof добавил 06.04.2010 в 16:35
    Pepelac, надеюсь такого не произойдет... Не хотелось бы геморроя..
    Интересно каково состояние дел на текущий момент, ибо я тоже в автомире предварительный договор заключил.

Новичок
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6

писал в другой теме, но заодно скину сюда, о том как обстоят дела в автомире:
    "забавно устанавливает цены автомир, заказал там несколько месяцев назад expression 1.6 8v + кондей и абс, на оф сайте цена базовой комплектации поднялась до 375, ну + доставка (без которой никуда) 4 тыс, итого= 379, а дилер сказал что у них цена 390 и аванс они не возвращают, вот так вот"

Пользователь Аватар для older2014
    Мой авто
    Renault Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 базальт кожаный руль, без ABS

Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    писал в другой теме, но заодно скину сюда, о том как обстоят дела в автомире:
    "забавно устанавливает цены автомир, заказал там несколько месяцев назад expression 1.6 8v + кондей и абс, на оф сайте цена базовой комплектации поднялась до 375, ну + доставка (без которой никуда) 4 тыс, итого= 379, а дилер сказал что у них цена 390 и аванс они не возвращают, вот так вот"
    А когда заказывали, цена соответствовала рекомендованной? Что-то сомневаюсь. Может Вы не спросили, а Вам не сказали? Меня менеджер в Автомире на Дмитровском шоссе сразу предупредил, что цена по утилизации соответствует рекомендованной, а без утилизации выше не помню насколько.
    Не люблю ходить строем.

Новичок
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6

когда заказывали цена соответствовала сайту (+ доставка) которая была прописана в предварительном договоре, заказывал как раз на Дмитровском шоссе, но без утилизации, спросив у них, почему такое отличие их цен, и цен на оф сайте, был получен ответ, что такие цены диктует производитель, но вот по телефону горячей линии автофрамоса (производителя) был получен ответ что такие цены устанавливает дилер и имеет на это полное право, а на сайте лишь рекомендованные цены

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права