Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Автоцентр Renault ААА моторс (Ростов-на-Дону)

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Автоцентр Renault ААА моторс (Ростов-на-Дону)

12 ноября 2011 в Ростове-на-Дону на ул. Текучева был открыт новый автоцентр Renault ААА моторс.
    Поскольку теперь в городе функционируют два официальных дилера Renault - Авингруп и Renault ААА моторс, просьба: в этой Теме отписываться только о работе Renault ААА моторс.

Уважаемые Ростовчане и гости, зашедшие на огонек в данную тему!
    В связи с неоднократными нарушениями правил в этой ветке - напоминаю - данная тема создана для обсуждения конкретной работы Автоцентра Renault ААА моторс (Ростов-на-Дону) - для объявлений акций от дилера, для вопросов к нему и для отзывов об обслуживании в Автоцентре Renault ААА моторс.
    Все остальные вопросы, связанные с сравнением официальных дилеров Вашего города, вопросами ценообразования, рассуждениями на тему где лучше и дешевле покупать/обслуживать автомобиль и прочее просьба производить ТУТ
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 03.04.2012 в 15:11. Причина: *изменена ссылка
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AAA Motors (Рук.по раб.с кл.) (22.11.2011), Natelka (26.11.2011)

Партнер
    Имя
    Dir Renault AAA
    Мой авто
    Renault

Добрый день, Уважаемые клиенты!
    Надеюсь, что Вам всем понравилось мероприятие, которое мы организовали для Вас 12.11.2011г. Надеюсь, что дилерский центр Вам понравился!
    Однако, буду Вам очень признателен также за то, что Вы активно будете участвовать в совершенствовании функционирования ДЦ "Renault AAA Motors". Мы же со своей стороны готовы рассмотреть Ваши замечания и пожелания.

С Уважением, Директор ДЦ "Renault AAA Motors" И.В. Дорофеев

4. Пользователь сказал cпасибо:

Бывалый Аватар для Владимир new
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Yeti 1.2 беленькая машинка

Спасибо! все понравилось! все было организовано на высшем уровне! Надеемся на сотрудничество!

6. Пользователь сказал cпасибо:

Пользователь Аватар для Arxangel_Mihail
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Ford Focus III

Dir Renault AAA Motors
    Спасибо! После данного мероприятия остались только положительные впечатления, очень понравилось отношение Ваших сотрудников. Надеюсь следующее посещение "Renault AAA Motors" оставит такие же впечатления.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Новичок Аватар для Kernel
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Renault Sandero Expression 1.6 16v

Спасибо за проведенное мероприятие! К сожалению, не смогли остаться до конца, но даже то, что мы увидели на нас произвело впечатление, особенно на моего младшего брата!
    Сегодня поехал по записи и прошел подготовку к зиме по акции - все отлично: быстро вымыли, приняли, отпустили меня на работу. Через пару часов отзвонились и вечером я уже забрал своего сандерика. Теперь езжу спокойно и планирую пройти ТО-1 в ААА моторс, ибо они свое дело знают, общаются с уважением (будто я не на сандерике приехал, а на колеосе). А также порадовало то, что в отличии от Авингрупа, касса у них находится в отдельном помещении. Я как бы не из этих, но было достаточно неприятно пересчитывать деньги на глазах посетителей салона, когда брал сандерика на Вавилова в июне.
    Завтра напишу подробнее о результатах, а так всем советую записаться и проверить своих железных коней!
    P.S. мягкие зеленые диванчики на 1-м этаже очень удобные, а на столике рядом всегда есть что почитать:smile:
    Последний раз редактировалось Kernel; 15.11.2011 в 00:47.
    Mind your mind

10. Пользователь сказал cпасибо:

Модератор Аватар для Archie
    Имя
    Артем
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6 16 кл.+конд.+Cталкер 600+Philips DayLight8+дефлекторы+литьё и пока все :)

Kernel, а что за подготовка к зиме? Что входит и сколько это удовольствие стоит?
    п.с. На ТО-1 тоже поеду к триашникам, а он не за горами, уже с июля 10000 накатал
    Это нога... у того, у кого надо... нога (К-ф 'Берегись автомобиля')

Местный Аватар для DeN
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Prestige 1.6 16v

Цитата Сообщение от Arxangel_Mihail Посмотреть сообщение
    ...очень понравилось отношение Ваших сотрудников...
    Вот уж что точно бросилось в глаза.. резкий контраст с Авингрупом, где мне тест-драйв оформляли в районе часа... а проехать дали так мало, что понять ничего было невозможно, разве что только то, что Рено лучше Ваза Хорошо, что я заранее уже был настроен брать Сандеру и тест-драйв ни на что не повлиял... А если бы я сомневался в выборе?
    Отдельный респект и уважуха менеджеру Карпенко Владиславу и начальнику отдела продаж Наталье (если правильно запомнил...). Наверное, и остальные молодцы, но пообщаться не довелось... Авингрупу стоит поучиться с клиентами общаться... Когда я первый раз смотрел Сандеро в салоне, сложилось впечатление, что это я им продаю машину, а не они мне... Брал не в кредит... Максимальную комплектацию... Ну я считаю можно было бы хотя бы не "воротить нос"... О каких-то "приятных бонусах" я вообще молчу...
    Вобщем если у ААА Моторс это была не "показуха" в день открытия, то так держать...
    Prestige 1.6 16V светлый базальт + кожаный руль

Партнер
    Имя
    Dir Renault AAA
    Мой авто
    Renault

Добрый день, Уважаемые клиенты!
    Искрене Вам благодарен за положительную оценку нашего мероприятия и работы наших сотрудников! Надеюсь, что в дальнейшем мы также сможем Вас приятно удивлять высоким качеством обслуживания! Те, кто собирается к нам за автомобилем и на сервисное обслуживание - Добро пожаловать! Всегда рады Вам в нашем и теперь, думаю в нашем с Вами дилерском центре Renault AAA Motors.

С уважением, директор ДЦ Renault AAA Motors И. Дорофеев

Партнер
    Имя
    наталья
    Мой авто
    нет

Talking

Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Kernel, а что за подготовка к зиме? Что входит и сколько это удовольствие стоит?
    п.с. На ТО-1 тоже поеду к триашникам, а он не за горами, уже с июля 10000 накатал
    Артем, добрый вечер! Напишу регламент работ входящих в акцию: 1. проверка амортизаторов и тормозной системы на линии диагностического контроля,
    2. диагностика ходовой части, 3. проверка освещения и регулировка света фар, 4. проверка уровня и качества технических жидкостей, 5. проверка АКБ, 6. проверка и регулировка форсунок стеклоочистителя! БОНУС: бесплатная наружняя мойка и незамерзающая жидкость в подарок!
    Стоимость первого обслуживания 6599 руб. Наталья мастер-консультант, наш телефон 2013000

15. Пользователь сказал cпасибо:

Archie (15.11.2011)

Бывалый Аватар для Владимир new
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Yeti 1.2 беленькая машинка

Цитата Сообщение от DeN Посмотреть сообщение
    Вот уж что точно бросилось в глаза.. резкий контраст с Авингрупом, где мне тест-драйв оформляли в районе часа... а проехать дали так мало, что понять ничего было невозможно, разве что только то, что Рено лучше Ваза Хорошо, что я заранее уже был настроен брать Сандеру и тест-драйв ни на что не повлиял... А если бы я сомневался в выборе?
    Отдельный респект и уважуха менеджеру Карпенко Владиславу и начальнику отдела продаж Наталье (если правильно запомнил...). Наверное, и остальные молодцы, но пообщаться не довелось... Авингрупу стоит поучиться с клиентами общаться... Когда я первый раз смотрел Сандеро в салоне, сложилось впечатление, что это я им продаю машину, а не они мне... Брал не в кредит... Максимальную комплектацию... Ну я считаю можно было бы хотя бы не "воротить нос"... О каких-то "приятных бонусах" я вообще молчу...
    Вобщем если у ААА Моторс это была не "показуха" в день открытия, то так держать...
    Дима полностью поддерживаю тебя! согласен! Еще раз спасибо! ААА моторс!

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права