Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203

Тема: Автоцентр Renault ААА моторс (Ростов-на-Дону)

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

По умолчанию Автоцентр Renault ААА моторс (Ростов-на-Дону)

12 ноября 2011 в Ростове-на-Дону на ул. Текучева был открыт новый автоцентр Renault ААА моторс.
    Поскольку теперь в городе функционируют два официальных дилера Renault - Авингруп и Renault ААА моторс, просьба: в этой Теме отписываться только о работе Renault ААА моторс.

Уважаемые Ростовчане и гости, зашедшие на огонек в данную тему!
    В связи с неоднократными нарушениями правил в этой ветке - напоминаю - данная тема создана для обсуждения конкретной работы Автоцентра Renault ААА моторс (Ростов-на-Дону) - для объявлений акций от дилера, для вопросов к нему и для отзывов об обслуживании в Автоцентре Renault ААА моторс.
    Все остальные вопросы, связанные с сравнением официальных дилеров Вашего города, вопросами ценообразования, рассуждениями на тему где лучше и дешевле покупать/обслуживать автомобиль и прочее просьба производить ТУТ
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 03.04.2012 в 15:11. Причина: *изменена ссылка
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AAA Motors (Рук.по раб.с кл.) (22.11.2011), Natelka (26.11.2011)

Партнер
    Имя
    наталья
    Мой авто
    нет

Цитата Сообщение от vico Посмотреть сообщение
    To mishunina!
    Здравствуйте, Наталья!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас сделать антикоррозионную подготовку Сандеро, сколько это будет стоить, и за какое время выполняется?
    Заранее благодарен!
    Добрый день! На вашем автомобиле уже есть антикоррозийная подготовка выполненная заводом изготовителем! Рекомендую установить защиту арок крыла, если еще не установлена!!!!!!!

4. Пользователь сказал cпасибо:

vico (16.11.2011)

Бывалый Аватар для Владимир new
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Yeti 1.2 беленькая машинка

Кому интересно как это было:

Renault AAA моторс открылся и работает для Вас!
    Репортаж об открытии вы сможете посмотреть в передаче "Вести. Авто":
    • Эфир программы в субботу, 19 ноября, телеканал "Россия1" в 10.45.
    • Повтор в четверг - 24 ноября, телеканал "Россия24" в 19.40.
    • Размещение программы в интернете - сайт телекомпании www.dontr.ru

6. Пользователь сказал cпасибо:

Archie (18.11.2011)

Новичок
    Мой авто
    Sandero Stepway 16кл.1.6 АКП

Посетил сегодня новый автоцентр по вопросу прыгания температуры ОЖ при движении авто(2-4деления 4-2дел.). Салон новый,а отношение к работе и клиентам осталось прежнее. С начало загнали на платную диагностику(машина на гарантии). Дефект,естественно, не подтвердился.Когда стал выяснять что и как они стали мне уверенно объяснять,что все работает нормально,что они сравнивали с другой машиной-датчик работает.Спрашиваю:" термостат работает? Когда он открывается на 2 или 4 делениях?" Ответ:"а мы проверяли датчик.". Что же это за диагностика? Я обратился с конкретным дефектом,а подключить к разъему ноутбук и показывать мне,что датчик зажигает 4 деления на 81гр.,мне это не надо,я это знаю.А проверить термостат не догадались.В общем долгие споры ни к чему не привели. Дали рекомендацию-поставить на половину радиатора картонку, и будут у тебя 4 деления. Вот такая поездка,с чем приехал с тем и уехал,только без денег. Судят по делам.:evel:
    Последний раз редактировалось АлекSander; 18.11.2011 в 21:35.

Модератор Аватар для Archie
    Имя
    Артем
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6 16 кл.+конд.+Cталкер 600+Philips DayLight8+дефлекторы+литьё и пока все :)

Цитата Сообщение от АлекSander Посмотреть сообщение
    Дали рекомендацию-поставить на половину радиатора картонку, и будут у тебя 4 деления.
    Дааа, рекомендация супер! У меня стабильно 4 деления и зимой и летом, поэтому продолжайте их долбать, пусть ищут и бесплатно.
    Кстати, АлекSander, теперь ещё можете с тем же съездить к старому дилеру. Сравним так сказать!

Это нога... у того, у кого надо... нога (К-ф 'Берегись автомобиля')

Бывалый Аватар для Владимир new
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Yeti 1.2 беленькая машинка

Хорошая мысль!
    когда у меня была одна проблемка! Дилер...бесплатно все отремонтировал....4 месяца назад! что поразило...за кратчайшие сроки (формула 1 отдыхает) было снято все в салоне со стороны водителя....найдена причина. устранена и все обратно установлено!!! вот так....
    p.s. и вооще не понять мне...за что платили то??? машина на гарантииии.....

Пользователь Аватар для Kot81
    Мой авто
    Рено Сандеро

ох ой... вот так начало.

Sandero Expression 1.6 16V, тёмная комета.

Новичок
    Мой авто
    Sandero Stepway 16кл.1.6 АКП

Цитата Сообщение от Владимир new Посмотреть сообщение
    и вооще не понять мне...за что платили то??? машина на гарантииии.....
    Диагностика без платная в случаи подтверждения дефекта,а если не нашли-плати.Особо они и не пытались искать.Спрашиваю у механика:"шланги от термостата побывали?,открывается он или нет?" так он минут 5 разбирался где какой шланг.Вывод: не смотрел,воткнул ноутбук в разъем посмотрел параметры,поковырялся с датчиком-вот и вся диагностика. Дефекта нет,но если хотите мы вам поменяем и датчик, и термостат, но за ваш счет,а искать причину дефекта отказываются.Говорят:"У Вас в машине все нормально".
    Последний раз редактировалось АлекSander; 19.11.2011 в 09:34.

Модератор Аватар для Archie
    Имя
    Артем
    Мой авто
    Renault Sandero 1.6 16 кл.+конд.+Cталкер 600+Philips DayLight8+дефлекторы+литьё и пока все :)

АлекSander, напишите письменную претензию. Опишите в ней суть проблемы, а так же сравнение с другими сандерами, пусть дают письменный ответ, что такое поведение температуры охлаждающей жидкости это нормально. Значит непорядок с этим у нас все остальных, у которых 4 деления горят стабильно, поедем тогда уже мы разбираться почему у нас так температура не прыгает как на нормальных авто!

Это нога... у того, у кого надо... нога (К-ф 'Берегись автомобиля')

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    sandero

Привет Всем! Приобрел Сандеро в ААА моторс. Присмотрел машинку еще 3 недельки назад, думал продадут нужно другую брать комплектацию, ан нет не продали, деньги нашлись, ее и купил. 1,6 16 кл. Престиж. По обслуживанию в ААА могу сказать - есть как положительные моменты так и отрицательные. Начну с негатива - коврик багажника так и не отдали, сослались на то что нету, обещают во вторник, в спецификации к автомобилю прописали литые диски, а так же штампованные, можно понять что дадут и те и те, но на самом деле отдали литые с резиной + комплект зимней резины(сослались на то программа еще не настроена нормально у них), по ценам на Доп. оборудование - вообще кошмар, поставить фильтр салона оригинальный - 3800р. ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ??? да и по остальному доп. оборудованию цены нереальные! Из положительного стоит отметить работу менеджера, со мной работал Руслан - всячески старался подобрать мне нужный вариант! (такое ощущение что он там живет и у него нет совсем выходных). Также из плюсов то что к моменту открытия салона был достаточно хороший выбор машин и комплектаций, надеюсь что такое разнообразие не закончится . Само открытие было на высоте - организация супер. Так что в целом начало положено - желаю ААА быть в рынке и находить подход к каждому клиенту!

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от sergey_rostov Посмотреть сообщение
    по ценам на Доп. оборудование - вообще кошмар, поставить фильтр салона оригинальный - 3800р. ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ???
    Да уж... ценник какой-то совсем уж негуманный - в Авингруп фильтр был - 900 р., установка - 1000 р., ИТОГО = 1900 р., ровно в ДВА РАЗА меньше...

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права