Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Северный (Вологда)

Новичок Аватар для Старый логановод
    Мой авто
    Рено-Логан

Цитата Сообщение от JEFF Посмотреть сообщение
    Коврики ещё ладно... но зачем мне НАСАДКА НА ГЛУШИТЕЛЬ?! или в Вологде её не впаривают?
    А антикор? разве он не в базе? Делают какой-то дополнительный?
    Насадка на глушитель в допах - жесть! Это же подрыв реноме дилера! Или спецом это делают?

Теперь по допам.
    1. Политику дилера понимаю. Уезжаешь из салона более-менее укомплектованный, не надо самому париться. Другое дело уровень цен.
    2. Задние брызговики нужны по-любому (2000 р), коврики в салон и багажник (3360 р) тоже. Все это можно взять на авторынке за полцены и поставить самому.
    3. Отдельный вопрос про антикоррозийную обработку, что в паре с подкрылками идет (7350 р). На форуме много споров надо ли ее ваще делать. Тупо надо, это обработка всех скрытых полостей, на Автофрамосе ее фактически не делают со времен начала производства Логанов.
    Мне ее бесплатно сделали в прошлом году по акции Рено, т.е. нарекания были нехилые, это равносильно отзыву машины на завод в какой-то мере. Подкрылки (локера) тоже нужны полюбасу. И обработку сделать, и локеры установить также можно в полдилерской цены в иных местах.

Я так думаю. Кто аутентик берет, ему дилерские допы ваще не нужны. Все можно самому сделать и установить, а обработку в гаражах сделать, самый действенный способ - пролить обработкой из распылителя, свойства отработанного масла те же самые будут, что и у дилерской антикоррозийки.
    А у кого цена за 400 или 500 тыров (Престиж) вылезает - плюнуть на допрасходы в 12720 р взяв допы у дилера. И не париться по этому поводу.

ЗЫ: Сегодня еще была запись на сентябрь, манагер сказал, что уже завтра-послезавтра однозначно будет октябрь.
    Последний раз редактировалось Старый логановод; 25.03.2010 в 01:55.

Новичок
    Мой авто
    на колёсах

Цитата Сообщение от Старый логановод Посмотреть сообщение
    А у кого цена за 400 или 500 тыров (Престиж) вылезает - плюнуть на допрасходы в 12720 р взяв допы у дилера. И не париться по этому поводу.
    хмм... а смысл плевать на 12 тыр? Или если машинка 400 стоит, то 12 - уже копейки?

Бывалый Аватар для difr
    Мой авто
    Рено Сандеро [КТ] [П] [1.6 16V] [+ПБ2]

Мне ее бесплатно сделали в прошлом году по акции Рено, т.е. нарекания были нехилые, это равносильно отзыву машины на завод в какой-то мере.
    хмм.. такие акция - это что-то вроде исправление брака (просчета) производителя.
    по идее этот брак завод более воспроизводить не должен, ибо такой отзыв стоит денег.
    это аналогично некачественной покраске первых логанов: после того как косяк обнаружили завод начал применять оцинковку, а некачественные первые партии бесплатно перекрасили.
    короче я антикор не делал сказали - обработано, значит обработано.. Вы же не будете ставить дополнительную защиту картера, или тоже - "защита лишней не бывает"?

Новичок Аватар для Klid
    Мой авто
    Chevrolet Lacetti HB

...ЗЫ: Сегодня еще была запись на сентябрь, манагер сказал, что уже завтра-послезавтра однозначно будет октябрь.
    Да уж... А сколько Сандериков в сутки, в месяц производит Автофрамос?
    По допам: нашел распечатку осеннюю из Северного на Логан. В файле желтым цветом в а/салоне выделили обязаловку, которая будет без вариантов :an: (так менегер сказал)
    Сорри за качество файла...
    Изображения
    • Тип файла: jpg img02.jpg (75.4 Кб, Просмотров: 42)
    В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его.

Мой авто
    Рено-Логан

Цитата Сообщение от difr Посмотреть сообщение
    ...короче я антикор не делал сказали - обработано, значит обработано.. Вы же не будете ставить дополнительную защиту картера, или тоже - "защита лишней не бывает"?
    Дык и я не делал, ваще ничего не делал, купил и уехал. Уехал покупать коврики, литье и зимнюю резину в свой Логан, а также ставить шумку, сигнализацию, мультилок и музыку (форумов логановодов перед покупкой начитался до одури).

Старый логановод добавил 24.03.2010 в 23:49
    Цитата Сообщение от Klid Посмотреть сообщение
    ...В файле желтым цветом в а/салоне выделили обязаловку, которая будет без вариантов...
    Зря они это делают. Всех денег все равно не заработаешь.
    Тем более, что:

"12 февраля в г. Петрозаводске прошла церемония награждения победителей премии «ДИЛЕР ГОДА 2009» автомобильной марки Renault. Всего в ней приняло участие 72 дилера Renault со всех регионов нашей страны.
    По итогам этой церемонии Автосалон «Северный» стал победителем в номинации «ДИЛЕР ГОДА 2009».
    Эта премия вручается лучшему дилерскому центру Renault по итогам работы в 2009 году. В ней учитываются такие показатели, как доля продаж, доля рынка, качество сервисного обслуживания, удовлетворённость клиентов работой дилерского центра и др.
    Благодаря слаженной работе всего коллектива, ООО «Северный» смог в 2009 году опередить своих конкурентов и по праву занять первое место среди дилеров сети Renault"

http://www.renault.severnyj.com/

Старый логановод добавил 25.03.2010 в 00:03
    хмм... а смысл плевать на 12 тыр? Или если машинка 400 стоит, то 12 - уже копейки?
    Если по чеснаку, то да, копейки. Это как размышленя над выбором из 2-х комплектаций Экспресьон: 1,4 или 1,6, где разница всего в 15 тыров. Что тут размышлять, по-любому надо 1,6 брать и успокоиться.

По 12 тырам. JEFF, люди разные. Далеко не все будут скандалить с манагерами отдела продаж, отстаивая свое право на заводскую цену с окраской и доставкой. Салонов, которые допы чуть ли не насильно впаривают, полно по России, на форуме много постов про это, Северный не исключение.
    Не знаю, наверное на себе опыт придется поставить полного отказа от допов. :bratv:
    Последний раз редактировалось Старый логановод; 25.03.2010 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение

Новичок Аватар для Klid
    Мой авто
    Chevrolet Lacetti HB

...В ней учитываются такие показатели... качество сервисного обслуживания, удовлетворённость клиентов работой дилерского центра и др.
    Просто народ, наверно, мало жалуется.
    У нас в городе есть ещё один продавец Логанов -салон таксопарка "Такси-Сервис". Цены немного ниже были,чем в Северном. Например, Престиж 384500, а не 390500; доставка 7500, а не 8600. Но это данные за сентябрь 2009г. Допов там не навязывали. С сервисом там, я думаю, тоже проблем быть не должно - запчасти есть, по городу полно такси-Логанов рассекает.
    Надо будет навестить их... Интересно, Сандеро они продают?
    В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его.

Мой авто
    Рено-Логан

Цитата Сообщение от Klid Посмотреть сообщение
    Просто народ, наверно, мало жалуется.
    У нас в городе есть ещё один продавец Логанов -салон таксопарка "Такси-Сервис"...
    Надо будет навестить их... Интересно, Сандеро они продают?
    В Городке+ реклама одного из вологодских автосалонов "Кабриолет": Сандеро от 325 тыров.
    Не удержался, позвонил. Диалог:
    - Здравствуйте, я по поводу Сандеро. Есть ли в наличии, какие цены?
    - Знаете, Сандеро - проблемная машина...
    - Почему?
    - Новая потому-что.
    - Дык есть она у вас?
    - Под заказ привезем, но только к концу лета, ее только начали выпускать...
    - А стоимость доставки?
    - 9600.
    - Спасибо.

Зачем они эту рекламу размещали, осталось для меня загадкой. :an:

Новичок
    Мой авто
    на колёсах

Не знаю, наверное на себе опыт придется поставить полного отказа от допов. :bratv:
    Опыт-то ставить можно, но они тупо не принимают заказ без этих "насадок на глушитель". По крайней мере в Череповце. И весь опыт на этом закончится.

ПыСЫ. Старый логановод, личку отправил.
    Последний раз редактировалось JEFF; 25.03.2010 в 08:30.

Пользователь Аватар для jinoman
    Мой авто
    Renault SR 1.6 8V Exp Чёрная Жемчужина

да что тут говорить, дилер навязывает свои допы, и завод уже внес свои допы. итог хож не хож а переплатишь.
    на счет разницы экспресиона полностью согласен, оптимальный вариант 1,6. а аустентик вообще не вариант он даже смотрится как то убогo, хотя экспресион тоже не блещет. а в престиже ИМХО слишком много переплаты, за счет допов уже включенных в цену, я бы от некоторых вообще отказался бы.
    Последний раз редактировалось jinoman; 03.04.2010 в 11:30.

Мой авто
    Рено-Логан

...они тупо не принимают заказ без этих "насадок на глушитель". По крайней мере в Череповце...
    В Вологде нет этого. Нет ни в прайсе, где все допы расписаны, и манагер отдела продаж, которого я мучил, об этом ни полслова не сказал.
    Это какое-то местное изобретение. Кто-то с этого денюшку видимо имеет. Напишите официальное письмо в Северный, пусть разбираются.
    Последний раз редактировалось Старый логановод; 25.03.2010 в 12:00.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права